Новая реальность

Хочется услышать от Вас, друзья, что Вы хотите видеть на форуме АТВ Клуба?


  • Всего проголосовало
    45
Уважаемый админ, будь добр подскажи как в ветке про балтмоторс создать разделы, ну допустим:
-все по ходовке;
- все по двигателям;
- аналоги запчастей;
- все по электрике;
- тюнинг;
- «курилка»
Так может удобнее было бы размещать/искать, ну и воды меньше было бы.
 
Приветствую всех вновь прибывших и старых участников форума, кто решил снова зарегистрироваться и поддержать ресурс. Я на форуме с 2008 года. Был владельцем KAWASAKI BRUT FORCE 750. В 2015 году продал её, но продолжал следить за многими темами в основном в разделе общение. Вёл тему про заброшенные места. Все материалы у меня конечно зарезервированы на сторонних ресурсах. Если будет интересно, то смогу восстановить. В феврале месяце заказал решил вернуться в квадродвижение заново и заказал новый STELS GUEPARD 2.0
 
Приветствую всех вновь прибывших и старых участников форума, кто решил снова зарегистрироваться и поддержать ресурс. Я на форуме с 2008 года. Был владельцем KAWASAKI BRUT FORCE 750. В 2015 году продал её, но продолжал следить за многими темами в основном в разделе общение. Вёл тему про заброшенные места. Все материалы у меня конечно зарезервированы на сторонних ресурсах. Если будет интересно, то смогу восстановить. В феврале месяце заказал решил вернуться в квадродвижение заново и заказал новый STELS GUEPARD 2.0
Приветствую! Расскажи потом о сравнении Кавы со Стелсом.
 
Приветствую! Расскажи потом о сравнении Кавы со Стелсом.

КАВА очень дерзкая и не прощала неловкого нажатия на курок газа, за что был наказан тараном лоб в лоб с БРП. Думаю, что ГЕПА будет не такой резвый, но и я сам уже не такой быстрый, как раньше.
 
Что просрали такую базу данных по аналогам запчастей и ремонту старых квадроциклов? Тьфу ты, ещё и регаться по новой пришлось.

P.S. 21 век на дворе, а ни кто про бэкапы не слышал?
 
Что просрали такую базу данных по аналогам запчастей и ремонту старых квадроциклов? Тьфу ты, ещё и регаться по новой пришлось.

P.S. 21 век на дворе, а ни кто про бэкапы не слышал?
Хостер всё удалил. А то что админ не хранил бэкап 🤷🏼
 
Хостер всё удалил. А то что админ не хранил бэкап 🤷🏼
Так я про то и говорю, что админ должен был у себя бэкапы хранить, так как у него доступ к этому функционалу. Не стоит сильно доверять облачному хранилищу, хостингу, как нашему так и зарубежному, всё должно хранить у себя на физических хранилищах иначе, всё исчезнет по дуновению ветра. А раз ни кто этим не озаботился, то ни кому это было и не нужно (из ответственных лиц).

P.S. Я лично по новой собирать и аккумулировать инфу не буду, в далёком 2014 году пол года потратил, что бы создать правильную тему и с тех пор ни кто там и пальцем не пошевелил, а теперь так вообще всё сдохло.
 
Так я про то и говорю, что админ должен был у себя бэкапы хранить, так как у него доступ к этому функционалу. Не стоит сильно доверять облачному хранилищу, хостингу, как нашему так и зарубежному, всё должно хранить у себя на физических хранилищах иначе, всё исчезнет по дуновению ветра. А раз ни кто этим не озаботился, то ни кому это было и не нужно (из ответственных лиц).

P.S. Я лично по новой собирать и аккумулировать инфу не буду, в далёком 2014 году пол года потратил, что бы создать правильную тему и с тех пор ни кто там и пальцем не пошевелил, а теперь так вообще всё сдохло.
Так админ и не собирается что-то делать с сайтом.
Всё так и останется
 
Так админ и не собирается что-то делать с сайтом.
Всё так и останется
Да оно уже и не нужно, что-то делать, так как наверстать, то что было просрано, уже не реально, да и извинений и каких-то выводов от админа я не увидел, а значит по новой тут начинать смысла нет, всё повториться.
 
Увы, вряд ли получится обернуть ситуацию вспять.... стараюсь помочь, чем могу. Вот ссылка на мой ютуб.... за долгое время много чего наснимал.... https://studio.youtube.com/channel/UC8IOFxpCkuB0tG9mbaz5OFw/videos/upload
Не понял печали.... зашел, выбрал, открыл и смотри себе.
 
Хостер всё удалил. А то что админ не хранил бэкап 🤷🏼
Хостер с начала декабря предупреждал, что 31 января 2024 года будет отключать. Народ кто перееехал, кто формально поменял страну на KZ. притом хостер лояльно смотрит на формальность смены страны. И потерли только тех, кто полностью забил на все .
 
Хостер с начала декабря предупреждал, что 31 января 2024 года будет отключать. Народ кто перееехал, кто формально поменял страну на KZ. притом хостер лояльно смотрит на формальность смены страны. И потерли только тех, кто полностью забил на все .
Мне вот тоже изначально показалась ситуация странной. Не поверилось, что такой злобный хостер все молча сделал. Ну и пошел по новостям и оповещениям в сети. В итоге увидел описанную вами картину. И предупреждения хостера заранее, и варианты решения владельцев других сайтов, чтобы сохранить свои сайты.

Видимо, проблема в том, что под новый год все произошло, некогда было кнопки нажимать для решения ситуации или просто задрало оплачивать хранение гигабайтов чужих фоточек на форуме и проще было дать умереть всему.))))
 
Последнее редактирование:
Админ!!! Не пора причесать форум? Разбить на марки, темы? Опять полная анархия. Все валится в одну кучу. Открываются новые темы, кто в лес кто по дрова.
Хочешь что бы форум жил, делай все по уму, либо посмотри как устроена Мотолодка, может в таком формате.
 
Админ!!! Не пора причесать форум? Разбить на марки, темы? Опять полная анархия. Все валится в одну кучу. Открываются новые темы, кто в лес кто по дрова.
Хочешь что бы форум жил, делай все по уму, либо посмотри как устроена Мотолодка, может в таком формате.
по ходу забили на сайт
 
Назад
Сверху