Новая реальность

Хочется услышать от Вас, друзья, что Вы хотите видеть на форуме АТВ Клуба?


  • Всего проголосовало
    45
И ещё обращение моё к Админу!Не допускать сюда горе модераторов.Из за них хорошие парни дельные и грамотные покинули форум.Где их сейчас найти.А почему я модера нах.. послать не могу если оно ни куя не соображает.Баба была под погонялом это ,,Ник,,мы её вычислили и могу сказать чья это особа.
Так она и сейчас здесь.🙃
 
Время покажет, и уйти никогда не поздно.
А вести диалог на повышенных тонах, вариант не из лучших.
В то же время надеюсь, что администрация форума учтёт эти замечания.
 
  • Like
Реакции: mi24
Могу поднять тему тюнинга, установка кр-1ф, правда на багги. У меня сохранились и кое какие фотки из старой темы других форумчан.
 
Интересная штука, кто то подсуетился и создал форум по квадрам с очень схожим названием. То бишь сейчас начинается некая битва форумов. Я сразу скажу, что без понятия во всех этих движухах с сайтами, и кто и где является организатором, просто в поисковике вбил - атв клуб, и как бы удивился.
 
Интересная штука, кто то подсуетился и создал форум по квадрам с очень схожим названием. То бишь сейчас начинается некая битва форумов. Я сразу скажу, что без понятия во всех этих движухах с сайтами, и кто и где является организатором, просто в поисковике вбил - атв клуб, и как бы удивился.
И, заметьте, создали форум с полной структурой, с разделами, без всяких вопросов к потенциальным пользователям.
Что мешает админу сейчас, на этом форуме сделать разделы хотя бы по аналогии со старым? На данный момент, по прошествии месяца со дня открытия, не сделано ничего.
 
На данный момент, по прошествии месяца со дня открытия, не сделано ничего.
В серьезных делах спешка неприемлема.))))) Концепцию обдумывают. )))
Вероятно, что сейчас поглядят на количество зареганых и других посетителей и просто свернут все это дело окончательно. С такой аудиторией и активностью никакие рекламщики на форум не побегут, а следовательно все это будет чистый убыток, не понятно ради чего.
 
В серьезных делах спешка неприемлема.))))) Концепцию обдумывают. )))
Вероятно, что сейчас поглядят на количество зареганых и других посетителей и просто свернут все это дело окончательно. С такой аудиторией и активностью никакие рекламщики на форум не побегут, а следовательно все это будет чистый убыток, не понятно ради чего.
Ну вариант с закрытием форума - это прям вообще плохо. Если бы не этот форум, я бы со своим Stels 500x уже вскрылся бы. Плюс нет больше полноценных форумов по квадрам...ну я по крайней мере не нашёл. Активность со стороны форумчан, я думаю будет, пока все раскачаются, нужно время. По этому я бы очень хотел, чтобы данный форум ожил, он мне в своё время очень помог, по этому постараюсь не остаться в долгу и выкладывать сюда всё что с данного форума усвоил и узнал. Самый прикол - мне даже нравится в чём то, когда ещё можно поучаствовать в зарождении форума с ноля, при этом свободно создавать темы, свободно их самому в чём то модерировать и наполнять, делая в первых постах именно базу знаний, а не тонны воды. В общем - надеюсь форум оживёт.
 
В серьезных делах спешка неприемлема.))))) Концепцию обдумывают. )))
Вероятно, что сейчас поглядят на количество зареганых и других посетителей и просто свернут все это дело окончательно. С такой аудиторией и активностью никакие рекламщики на форум не побегут, а следовательно все это будет чистый убыток, не понятно ради чего.
Форум пал но ведь все ,,сидели,,на других платформах и не плохо так..ват.сап так называемый и тебя слышали..но это я вам скажу просто помойка и кому не лень сутками..Есть такая поговорка ,,больше трёх не собираться,,бухаем на троих к примеру и все друг-друга слышим а придёт четвёртый и понеслась и кто что брякнул уже ни кто не помнит.Форум чем хорош тут ,,видишь,,как бы каждого и кто на что способен.И другой к тебе вопрос стоит ли рассматривать и купить снегоход ирбис тунгус 400 нулёвый что-то мне динго Т200 не зашёл Однако..ну ни как не определюсь и зиму просрал без снежика
 

Вложения

  • 20221119_110100 (2).jpg
    20221119_110100 (2).jpg
    474,6 КБ · Просмотры: 1
стоит ли рассматривать и купить снегоход ирбис тунгус 400 нулёвый
За 300+ рублей уж лучше взять полноразмерный б.у. рм варяг или стелса подушатонного. :) Будешь ковырять, время убивать. Сделаешь, тебе на долго хватит.
Все эти недоснегоходы детские только по дорожкам ездить не спеша.
 
За 300+ рублей уж лучше взять полноразмерный б.у. рм варяг или стелса подушатонного. :) Будешь ковырять, время убивать. Сделаешь, тебе на долго хватит.
Все эти недоснегоходы детские только по дорожкам ездить не спеша.
Нет Мих если брать то нульца!Да и пользовать не профф а так покатать и душу отвести как впрочем и линхай мой.Тут смотрю мото выставка весна 2024г такая Туфта..разный китай а одно и тоже..дешёвый от 150р и до...а я вот купил себе индуса 100-ку для деревни и не на радуюсь а этого синенького в люди отдал и этого тужа же..
 

Вложения

  • 20230507_062029.jpg
    20230507_062029.jpg
    440,9 КБ · Просмотры: 2
  • 20220820_114110.jpg
    20220820_114110.jpg
    671,6 КБ · Просмотры: 2
  • 20221028_193826 (1).jpg
    20221028_193826 (1).jpg
    420,4 КБ · Просмотры: 2
С такой аудиторией и активностью никакие рекламщики на форум не побегут, а следовательно все это будет чистый убыток, не понятно ради чего.
А это коммерческий форум если да то лично я не копейки не заплатил...реклама была ни о чём.Магазин ромы от стелса и так дальше..Долой ЭТО!
 
Назад
Сверху