Дороги, которые мы выбираем

И, уж коли я открыл этот топик, разрешите пару слов о себе:

Живу в старой заброшенной деревушке, где нет ни одного из признаков цивилизации за исключением электричества.
Когда-то, в советские времена, здесь находился лесоучасток по заготовке древесины, но работа давно заглохла и о посёлке забыли.
Дороги отсутствуют, разве что сохранились старые лесовозные, поэтому квадроцикл, наряду со снежиком, является для меня единственным средством передвижения, а по большому счёту и выживания.

З.Ы. До ближайшего населённого пункта 20 километров условно проходимой дороги и то не всегда, и только для вездеходов.

Уважаемые пользователи ресурса!
Прошу помещать фотографии интересных труднодоступных мест из ваших поездок.

С благодарностью и уважением.
 
И, уж коли я открыл этот топик, разрешите пару слов о себе:

Живу в старой заброшенной деревушке, где нет ни одного из признаков цивилизации за исключением электричества.
Когда-то, в советские времена, здесь находился лесоучасток по заготовке древесины, но работа давно заглохла и о посёлке забыли.
Дороги отсутствуют, разве что сохранились старые лесовозные, поэтому квадроцикл, наряду со снежиком, является для меня единственным средством передвижения, а по большому счёту и выживания.

З.Ы. До ближайшего населённого пункта 20 километров условно проходимой дороги и то не всегда, и только для вездеходов.

Уважаемые пользователи ресурса!
Прошу помещать фотографии интересных труднодоступных мест из ваших поездок.

С благодарностью и уважением.
Привет,а как там инет то не лагает? :)),и еще вопрос как правильно прикреплять здесь тяжелые фотки?
 
Привет,а как там инет то не лагает? :)),и еще вопрос как правильно прикреплять здесь тяжелые фотки?
Привет!
Усилитель 80 db + внешняя параболическая антенна закрывают вопрос.

По фотографиям лучше к Админу.
Насколько не изменяет память, объём одной загружаемой фотографии ограничен 1 Mb.
 
Последнее редактирование:
Никогда не искал грязь, всегда старался объехать, но не всегда получается.

Поездка на АЗС
IMG_4857-1.jpg

Та же дорога, другой участок, и другая цель, - поменять газовый баллон.
2-1.jpg
 
День добрый, Уважаемый Владимир Дмитриевич. Рад видеть Вас в полном здравии. Я свой 660-й берегу как зеницу ока:) У нас труднопроходимых мест почти не осталось, всё застроили. Поэтому отдыхать мне больше по душе в Карелии чем в Сочи.IMG_7475.jpgIMG_7458.jpgIMG_7464.jpg
P.S. С Андреем Владимировичем (Юнистар), созваниваюсь у него тоже все в порядке.
 
День добрый, Уважаемый Владимир Дмитриевич. Рад видеть Вас в полном здравии. Я свой 660-й берегу как зеницу ока:) У нас труднопроходимых мест почти не осталось, всё застроили. Поэтому отдыхать мне больше по душе в Карелии чем в Сочи.
P.S. С Андреем Владимировичем (Юнистар), созваниваюсь у него тоже все в порядке.

Уважаемый Павел Иванович!

Приятно встретить старых добрых знакомых на полях обновлённого форума.
Спасибо за фотографии и весточку за Юнистара.

С уважением
 
Вообще-то, Шаня, это название старообрядческой деревни, затерявшейся в Уральских лесах.
В настоящее время поселения не существует, последний дом снесён в начале семидесятых гг. прошлого века.
В восьмидесятые - девяностые годы место паломничества чёрных копателей.

Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет!
P6080016п.jpg
687.jpg
6-1.jpg
 
Назад
Сверху