Новая реальность

Хочется услышать от Вас, друзья, что Вы хотите видеть на форуме АТВ Клуба?


  • Всего проголосовало
    43

admin

Administrator
Команда форума
Итак, друзья. Есть эмоции, а есть факты и они не на нашей стороне в этот раз. Можно перемывать косточки, бесконечно спорить, кто прав, кто виноват и раздавать ненужные уже никому советы и рекомендации.

За месяц февраль я собирал обратную связь от людей и принял-таки решение заново запустить форум. Это пожелание людей. Но пока он пустой, его еще можно закрыть и удалить за ненадобностью. Сейчас много телеграм каналов, чатов в вотсапе, есть форум на snowmobile, где есть разделы про квадроциклы.
 
Конечно очень жаль, потеряна масса полезной информации собранной за эти годы , правда нужно признать что многие полезные темы были забиты флудом по самое не могу . Но люди продолжают эксплуатировать »старую» технику плюс появляются новые модели и у многих будут снова и снова появляться вопросы по эксплуатации и ремонту. Мессенджеры, в которые перешли многие, тоже забиты флудом, ответа толком не получить.
Считаю что форум нужно восстанавливать. Как один из вариантов- сюда ведь заходят и многие топикстартеры, админы , бросьте клич, можно попробовать восстановить хотя бы двух- трехгодичные темы по ремонту, обслуживанию, тюнингу. Думаю что у многих на компах хранятся фото и видеоматериалы.
 
И ещё, админы обращаюсь к вам.
При регистрации у меня возникли проблемы с активацией учетной записи, на почту ничего не приходило. Пока не написал вам, только после этого уч. запись активировалась, сама. Проверьте, может у людей которые хотят зарегистрироваться те же сложности.
 
И ещё, админы обращаюсь к вам.
При регистрации у меня возникли проблемы с активацией учетной записи, на почту ничего не приходило. Пока не написал вам, только после этого уч. запись активировалась, сама. Проверьте, может у людей которые хотят зарегистрироваться те же сложности.
Так и есть. Несколько раз пытался.
 
И ещё, админы обращаюсь к вам.
При регистрации у меня возникли проблемы с активацией учетной записи, на почту ничего не приходило. Пока не написал вам, только после этого уч. запись активировалась, сама. Проверьте, может у людей которые хотят зарегистрироваться те же сложности.
Почтовый сервер еще не купил и не оплатил. Завтра начнет работать. Пока только сервак купил)
 
Здравствуйте джентльмены. Проблем с входом сюда не заметил,просто написало что идёт проверка, и всё. Огромный объём полезной информации уничтожен, жаль.
 
доброго,добрым людям!тоже не мог с самого первого дня зарегиться
 
всем привет, письма стали приходить, сразу много, неделю пытался зарегистрироваться
 
Да наполним заново, особенно темы с ремонтом. Зато шелухи будет меньше.
К сожалению, те квадромонстры благодаря которым была создана вся техничка да и весь форум (чего греха таить), ушли с форума еще лет 5-7 назад. Последние годы форум подавал признаки жизни только благодаря "шелухе" (самогон, про сиськи и т.д.).
 
Проголосовала за "что-то новенькое".
В почившем форуме было два раздела, информация в которых дублировалась. Ремзона (понятно для какой инфы) и раздел, который предназначался для обсуждения новинок квадров, их технических характеристик - но в нем постоянно задавали вопросы по ремонту, и таким образом инфа размывалась. Имхо, нужно сделать разделы по маркам квадров, в которых и обсуждать и новинки, и ремонт - по моделям, в подразделе. И там же FAQ по ремонту, в котором должны быть исключительно советы по ремонту, без всяческих вопросов "что мне делать..."
Клубный раздел смысла возрождать нет. У каждого клуба давно есть своя площадка для общения, и сюда они явно не придут, а держать раздел с информацией "ноль" как-то не солидно. Достаточно будет "Соседей"
При нынешнем состоянии форума, когда технической инфы нет и в ближайшем обозримом будущем будет очень мало, оставлять ссылки на чаты и каналы в мессенджерах, это значит превратить форум в пересылочный пункт. Человек пришел, интересующей инфы не увидел и, вместо того, чтоб здесь задать вопрос он пойдет по ссылке искать готовенькое. Тем более, что количеством иинформации и людей, которые могут ответить на вопрос, форум пока похвастаться не может.
А вообще очень грустно, что Форум умер. Будет крайне сложно его восстановить
Все сугубо ИМХО
 
Нашёл. Зарубежный хостинг в 2024 году...
А они предупреждали про удаление бэкапов? Или только сайтов? Просто наверняка по договору бэкапы они делали и эти бэкапы собственность заказчика и по общим правилам подлежат передаче заказчику.

А ещё можно что-то важное спарсерить с вебархива...
 
Нашёл. Зарубежный хостинг в 2024 году...
А они предупреждали про удаление бэкапов? Или только сайтов? Просто наверняка по договору бэкапы они делали и эти бэкапы собственность заказчика и по общим правилам подлежат передаче заказчику.

А ещё можно что-то важное спарсерить с вебархива...
Можно малую часть
image.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху