LINHAI M150-M200

Себе взял на 15, в выходные буду пробовать. Друг купил новый М200 у него уже на 16 стоит, задняя не помню 42 по-моему, прёт по лучше нашего. Выхлопная другая, гудит по басистей, подвеска другая, ну и в целом Китайцы молодцы все не доработки которые были у наших устранены.
 
Себе взял на 15, в выходные буду пробовать. Друг купил новый М200 у него уже на 16 стоит, задняя не помню 42 по-моему, прёт по лучше нашего. Выхлопная другая, гудит по басистей, подвеска другая, ну и в целом Китайцы молодцы все не доработки которые были у наших устранены.
Ну правильно сказать модель М170.
 
Всем привет!
Народ подскажите плиз начинающему квадроводу)
Заказал себе новый m170, с Москвы должен на следующей неделе прийти.

В интернете не могу найти информации по поводу того как его обслуживать, какое масло лить? когда первое ТО делать и что в него входит? как обкатку грамотно пройти?

Сейчас даже нет понимания нужно ли заливать масло в двигатель и коробку в новый квадрик? Какие действия нужно обязательно сделать перед первыми покатушками?)

Вопросов много, буду благодарен за обратную связь ;)
 
Всем привет!
Народ подскажите плиз начинающему квадроводу)
Заказал себе новый m170, с Москвы должен на следующей неделе прийти.

В интернете не могу найти информации по поводу того как его обслуживать, какое масло лить? когда первое ТО делать и что в него входит? как обкатку грамотно пройти?

Сейчас даже нет понимания нужно ли заливать масло в двигатель и коробку в новый квадрик? Какие действия нужно обязательно сделать перед первыми покатушками?)

Вопросов много, буду благодарен за обратную связь ;)
На ютубе очень много информации в интернете тоже.Не надо просто ленится.
 
Сейчас даже нет понимания нужно ли заливать масло в двигатель и коробку в новый квадрик?
О как!А понимания были для чего купил квадрик.А он может многое и ещё как но с пониманием дела.И катать и грузы возить и дарить просто радость.А вот заливать в него бензин и обслуживать у меня тоже нет пока понимания надо это или НЕТ.
 
Назад
Сверху