Хорошо ATVGEAR

Алексей092

Новичок
19 Июн 2016
6
1
3
36
Имя
Алексей
Большое спасибо! Отличный сайт, большой выбор запчастей. Заказ доставлен быстро, хорошо упакован!

• Like
Реакции: Ivan_atvgear

Patrickstar50

Пользователь
10 Авг 2013
36
3
8
Московская область
Первый раз сегодня обратился к парням! Порадовало отношение к делу, я телефон в заказе неправильно указал, могли бы забить на меня, так нет, написали на почту, всё рассказали и я радостно приобрёл нужную мне детальку! Спасибо, красавцы!

• Like

pryan435

СТАРОЖИЛ
28 Май 2010
150
27
28
Красноярск
Имя
Александр
заказал привод и стартер сделали сразу скидку как форумчанину и постоянному покупателю, все быстро отправили как всегда большое спасибо!

• Like
26 Фев 2018
1
1
1
39
Имя
Евгений
Заказал ремкомплект ручного стартера. Через 4-ре дня был в Мурманске. Все быстро. Всем спасибо...

• Like
23 Мар 2018
1
1
1
36
Симферополь
Имя
Андрей
Atv-gear, спасибо, привет из Крыма! Ребята молодцы, все быстро, оперативно и самое главное с пониманием и решением проблемы, даже того чего нет в продаже посоветовали что делать. У нас около 15 человек в группе и покупают в разных местах, уже дал ваши контакты, будем заказывать теперь дальше у вас!!!!

• Like
23 Май 2018
2
1
3
59
Имя
Андрей
Камрады, как то не обращал внимания, но уже много чего куплено у них по тюнингу и запчастям к квадру и снежику.
Все четко и шустро, доставка во время, позвонят предупредят, и скидку молча сделают самостоятельно, мелоч а приятно!
Сайт удобный! молодцы короче!!)) рекомендую!!
Одни привода чего только стоят 9 рублей и забыл о проблеме !!!)))) :Blush:
Да тоже понравилось, обращались 25.04.2018 заказ получили оперативно, отвечали всегда быстро и уже как по стандарту: выбор терминала для получения, накладная транспортной компании оперативное выставление счета и отгрузка. Спасибо Карпухину Роману и всей компании. Самое главное все было в наличии. Другие нас напугали сроками - 3-5недель.

Последнее редактирование:
  • Like

De La Grand

СТАРОЖИЛ
30 Апр 2012
272
30
29
Отличный сайт, отличные ребята, ночью заказал запчасти на Мавр, утром уже позвонили, в обед отправили. Через сутки получил. зч.jpeg

Aleksey100500

Активный участник
5 Дек 2013
352
13
18
Заказал подшипники. Доставка 4 дня сдек. Все вовремя и четко без нервов. Спасибо:)

• Like

Кочегар

СТАРОЖИЛ
3 Окт 2012
556
62
29
Имя
Сергей
Благодарочка)
Ночью заказ, утром отзвон и следом отправка. Будет мой г1 с уголками бамперов!
Всё четко, быстро и в наличии.
В закладках!)

• Like

forester83

СТАРОЖИЛ
27 Фев 2009
2,322
246
64
36
калуга
Заказывал патрубки на снегоход, отправили быстро, на письма отвечают быстро, все вопросы что у меня были порешали оперативно, респект вам парни, ( мож скидочку старожилам выделите на будующее?)

• Like
15 Май 2019
1
0
1
52
Имя
Михаил
ATVGEAR спасибо за отличную работу. Задал вопрос на сайте моментом ответили, все интересующие запчасти на снежик и квадрик есть в наличии. Выставили счет, оплатил и в этот же день сбросили трек ТК. Все оперативно, четко и цены приемлемые. Отдельно спасибо Карпухину Роману с которым постоянно общались. Процветания Компании. Так держать!

20 Ноя 2019
1
0
1
25
Очень Очень хорошо!!! Уже в день заказа, запчасть была отправлена по адресу !!! Шустро работают, если надо размеры деталей даже могут померить и сказать для уверенности!!! Круто! Я доволен!