Хорошо ATVGEAR

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
Официальный представитель
18 Апр 2010
727
29
49
:Hi:Все быстро и четко, большое спасибо, но не хватает 2 болтиков в комплекте
Спасибо за отзыв, прошу прощения за сложившуюся ситуацию, к сожалению нет возможности проверять что входит в состав каждого комплекта, а производитель иногда косячит, такое случается:( Вы можете установить на стоковые болты, либо можем Вам дослать недостающие:Drinks:

yuri43

Пользователь
28 Сен 2013
57
1
8
Имя
Юрий
заказал трос кевларовый.Ребята прислали оперативно.Вчера получил,доволен как ребёнок.Трос то что надо.коуш вплетён всё как положено,поставил за минуту.Спасибо парни!

• Like
Реакции: Ivan_atvgear

Пижон

Новичок
1 Мар 2016
23
1
3
Хорошие цены , отличная работа персонала , все быстро и четко . Не хватало денег на карте для оплаты запчасти которая нужна была очень срочно , положить не успевал , а курьер уезжал через пол часа , ребята отправили на доверие , в пят отправили , в суб была у меня уже на руках ! Спасибо.

• Like

Иван23

СТАРОЖИЛ
26 Окт 2012
770
40
29
Геленджик
Имя
Иван
Ребята работают оперативно. Вежливо и доходчиво объясняют что да как. Цены хорошие. Скидки делают. Брал запчасти не на маленькую сумму все зделали быстро и качественно. советую таких ребят!!!

Последнее редактирование:
  • Like
22 Дек 2016
2
1
1
31
Имя
Евгений
Сейчас закажем у них трос =) Сильно смутило отсутствие документов о качестве, но отзывы на форуме перевесили =) Посмотрим как себя трос покажет в работе.

• Like
11 Янв 2017
1
0
1
36
Имя
Андрей
Заказал прокладку ГБЦ на снежик, обещали в этот же день 6 января отправить экспресс доставкой, оплатил по Московскому времени еще до рабочего времени. Не отправили, сослались на курьера, хотя на сайте в сдек было написано, задержка курьеров в эти декабрьские и праздничные дни, лучше довезти посылку самим до пункта приема. Она была очень нужна. Только после моего звонка в понедельник дело сдвинулось, я так понял менеджер который занимался заказом просто забил. отправили в понедельник днем в среду утром была в Томске, Сдеку + приятно удивили, ребятам спасибо з/ч, но подвели - .

Последнее редактирование:

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
Официальный представитель
18 Апр 2010
727
29
49
Заказал прокладку ГБЦ на снежик, обещали в этот же день 6 января отправить экспресс доставкой, оплатил по Московскому времени еще до рабочего времени. Не отправили, сослались на курьера, хотя на сайте в сдек было написано, задержка курьеров в эти декабрьские и праздничные дни, лучше довезти посылку самим до пункта приема. Она была очень нужна. Только после моего звонка в понедельник дело сдвинулось, я так понял менеджер который занимался заказом просто забил. отправили в понедельник днем в среду была в Томске, Сдеку + приятно удивили, ребятам спасибо з/ч, но подвели - .
Андрей, добрый день. Менеджер Роман, который с Вами общался 5 января, ни в коем случае не забивал на Вас. 6 числа планировался рабочий день, поэтому Роман пообещал отправить Ваш заказ именно 6 января. Но по техническим причинам 6 января наш магазин не работал. К сожалению отправка Вашего заказа перенеслась на понедельник 9 января. Приносим наши извинения!!!

pryan435

СТАРОЖИЛ
28 Май 2010
150
27
28
Красноярск
Имя
Александр
Сделал заказ в понедельник в красноярск менеджер Роман все сделал четко посылка пришла за 2 дня в надлежащего качества все отлично

Dizbalans

Новичок
23 Май 2012
17
2
8
ATVGEAR СПАСИБО .
Сделал заказ , все пришло в лучшем виде. Быстро.
Трекинг который вы отправили шел дольше чем сам заказ )).

• Like

Ivan_nsk

СТАРОЖИЛ
8 Июн 2012
80
16
19
Имя
Иван
Наипнулся соленоид на лебедке, подсказали, научили. Заказал в понедельник, в пятницу уже забрал у курьера. Молодцы парни!:Drinks:

• Like