Хорошо ATVGEAR

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Камрады, как то не обращал внимания, но уже много чего куплено у них по тюнингу и запчастям к квадру и снежику.
Все четко и шустро, доставка во время, позвонят предупредят, и скидку молча сделают самостоятельно, мелоч а приятно!
Сайт удобный! молодцы короче!!)) рекомендую!!
Одни привода чего только стоят 9 рублей и забыл о проблеме !!!)))) :blush2:

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
Официальный представитель
18 Апр 2010
727
29
49
Камрады, как то не обращал внимания, но уже много чего куплено у них по тюнингу и запчастям к квадру и снежику.
Все четко и шустро, доставка во время, позвонят предупредят, и скидку молча сделают самостоятельно, мелоч а приятно!
Сайт удобный! молодцы короче!!)) рекомендую!!
Одни привода чего только стоят 9 рублей и забыл о проблеме !!!))))
Спасибо большое за приятные слова!!! Рады стараться!:clap::drinks:

• Like
Реакции: 1 человек
J

Jiovanni555

Сегодня был у ребят в ATVGEAR. Был приятно удивлен человеческим и очень внимательным отношением. Пришел купить на Polaris RZR 800S крышу, а в итоге купил и ремни про армор, крышу конечно, и заднее стекло, и сумки для хранения, и так по мелочам:friends: Цены ребята предлагают такие, что отказаться не возможно. Да цены ерунда, хоть я и был сражен, главное ОТНОШЕНИЕ!!! Пришел домой, открыл американские сайты, понял для себя, что купил по себестоимости. Еще раз ребятам из ATVGEAR огромное СПАСИБО:friends::friends::friends:
Гарантировано скидки для одноклубников:clap::clap::clap:

Олег Горн

СТАРОЖИЛ
18 Дек 2010
1,941
613
64
Имя
Олег
Спасибо Ивану
2 раза у них заказывал все четно и доставка вовремя :good2:
только скидку бы делали

• Like
Реакции: Ivan_atvgear

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
18 Апр 2010
727
29
49

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Парни как всегда спасибо!))) и с тягами меня выручили и соклубник без привода не оставили!!
но за скидку в 100 рублей я ему уже голову вынес!!

• Like

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
18 Апр 2010
727
29
49
Всем большое спасибо за отзывы!! Для нас самое главное, чтобы клиенты были довольны!!!:good2::friends:

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Иван как всегда респект ! утром позвонил, а к вечеру уже привезли!! Спасибо! проставки встали отлично и отцентровались как надо!!)))

• Like

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
18 Апр 2010
727
29
49
Миша, огромное спасибо еще раз за приятные слова и обращение в наш магазин. :friends::drinks::i_am_so_happy:
Скоро все начнут думать, что мы подкупили тебя:lol::0356:

Лёлик777

СТАРОЖИЛ
24 Ноя 2011
508
87
29
Имя
Алексей
Внесу и я свои "5 копеек", не первый раз обращаюсь к ребятам, всегда оперативно решают вопросы и с доставкой, по наличию проблем не было . В общем доволен. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!:friends::friends::friends:

• Like

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Скоро все начнут думать, что мы подкупили тебя
Просто мне нравится когда у меня что то загорается в голове идея например, вы делаетет все для этого что бы в моменте было и идея не ускользнула!)) а то я так и передумать могу!)):lol::lol::lol:)) :friends:
и друзьям не стыдно посоветовать!

Последнее редактирование:
  • Like

Kraftiger

Пользователь
19 Окт 2011
67
8
18
Иван, СПАСИБО! ATVgear :good2:
Уровень клиентского сервиса на уровне! Обращался дважды - оба раза всё в срок и по приемлемым ценам!

• Like

Ivan_atvgear

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
18 Апр 2010
727
29
49
Старались, стараемся и будем стараться!!! ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!:0356::0356::0356::0356:

• Like
Реакции: oleg23

officer

СТАРОЖИЛ
9 Ноя 2010
2,654
218
63
Спасибо Ивану, второй раз на скорую руку искал запчасть и покупаю тут . Оперативно :up:

• Like

vas_irkutsk

Пользователь
13 Фев 2013
65
9
18
Хорошая компания. Много чего у них заказывал. Всё оперативно и четко. Не гнушаются в общении по телефону, это +. Спасибо!

• Like

Kostya

СТАРОЖИЛ
9 Июл 2009
1,129
120
64
Имя
Константин
Заказывал много раз, всегда все присылали вовремя. Ивану отдельное спасибо.

• Like

Олег Горн

СТАРОЖИЛ
18 Дек 2010
1,941
613
64
Имя
Олег
Иван большое спасибо, все быстро и оперативно доставили и скидку получил :good2:

• Like