Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

FAQ По Ремонту, Эксплуатации, Доработкам на Кавасаки Brute force 750-650i.

podrsg

Новичок
7 Фев 2015
27
0
2
35
Имя
SERG
я тоже всё мучаюсь со своей проблемой-с проблемой модернизации топливного насоса. Купил каву в 14 году почти не эксплуатировал продали с полным баком (потом понял почему) после первых выездов когда уровень топлива уменьшился начались проблемы, подумал что проблема с электрикой или с клапанами, сейчас дошли руки до бака и топливного насоса- когда его снял был очень шокирован квалифицированной переделкой (всё родное выброшено и насос висит без топливо заборника). Теперь думаю нужен топливный насос на каву KVF750 в сборе можно с нерабочим модулем и фишка к нему которая подсоединяется с верху т.к выйти из данного положения по другому я думаю не получиться. Если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом
что не делал ничего не получается нужен заборник без вариантов новый стоит космос, а б.у что то нет ни у кого или все

небритый

Активный участник
20 Апр 2016
155
13
19
45
Новороссийск
Имя
Владимир
Квадроцикл (тест)
BRP (Can-Am) Commander 1000 XT
Приветствую! У brute force с eps есть адаптация центрального положения руля? Рыскает сильно, грешим на усилок, центр не видит и подруливает.

uri

СТАРОЖИЛ
5 Мар 2009
446
50
29
Сочи
Имя
Юрий
Или схождение смотри или граната подкусывает

9 Июл 2019
2
0
1
31
Ропша
Имя
Игорь
Всем привет! Извиняюсь если не туда пишу! Интересуют гнутые(изогнутые) рычаги на каву 14 года, они вообще существуют? Не могу найти. Спасибо!

Гарри

Новичок
10 Июл 2020
8
0
1
44
Имя
Алексей
Подскажите пожалуйста. Не включается вентилятор при нагреве. Заменил датчик, преды в порядке. Клемник скидываеш с датчика, вентилятор работает.

Тракторист40

СТАРОЖИЛ
15 Мар 2012
2,029
416
64
Имя
Рубен
Термореле под сидушкой смотри,вместо него можно предохранитель 15 а вставить.

Гарри

Новичок
10 Июл 2020
8
0
1
44
Имя
Алексей
Если вместо термореле поставить предохранитель,то вентилятор будет работать постоянно?

uri

СТАРОЖИЛ
5 Мар 2009
446
50
29
Сочи
Имя
Юрий
Нет , термореле на случай есле в вентилятор попадет например палка оно сработает

uri

СТАРОЖИЛ
5 Мар 2009
446
50
29
Сочи
Имя
Юрий
Термореле это тот же предохранитель только многоразовый

Гарри

Новичок
10 Июл 2020
8
0
1
44
Имя
Алексей
Спасибо.напиши пожалуйста.какое не очень дорогое масло можно лить в двигатель, задний мост, передний мост? За ранее спасибо...

24 Сен 2019
2
3
3
38
г. Москва
Имя
Александр
я тоже всё мучаюсь со своей проблемой-с проблемой модернизации топливного насоса. Купил каву в 14 году почти не эксплуатировал продали с полным баком (потом понял почему) после первых выездов когда уровень топлива уменьшился начались проблемы, подумал что проблема с электрикой или с клапанами, сейчас дошли руки до бака и топливного насоса- когда его снял был очень шокирован квалифицированной переделкой (всё родное выброшено и насос висит без топливо заборника). Теперь думаю нужен топливный насос на каву KVF750 в сборе можно с нерабочим модулем и фишка к нему которая подсоединяется с верху т.к выйти из данного положения по другому я думаю не получиться. Если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом
что не делал ничего не получается нужен заборник без вариантов новый стоит космос, а б.у что то нет ни у кого или все
Возможно поздно, но сегодня рылся на алиэкспресс, наткнулся на топливный насос в сборе на наши кавы. Вспомнил, что был вопрос по бензонасосу. Вот ссылка на него, может кому пригодится:
3 585,23 руб. 27%OFF | Intank Топливный насос в сборе для Kawasaki Brute Force 750 Eps 2008-2017 49040-0717