Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Yamaha Viking

Вальдемариус

СТАРОЖИЛ
4 Май 2011
184
28
29
Имя
Владимир
Добрый вечер, точнее ночь! Мастер в отпуске в Крыму, сам его жду. Если по приезду не приедет то буду искать другого мастера. Хотя лучше этот, он и технику эту знает и руки золотые, так что ждём.:)
Ждем! Интересно! Тем более, золотые руки сейчас не так часто встретишь. Я тоже потихоньку раскатываюсь :) но в самые дебри еще не совался, ТО сделал, масло везде и фильтр сменил, подвеску прошприцевал.....сгорел почему-то блок радиоуправления лебедкой - заменил.

• Like
Реакции: yfa-evgen

Vcdcity

Активный участник
15 Авг 2016
277
39
29
35
Ново
Имя
Алексей
Добрый вечер, точнее ночь! Мастер в отпуске в Крыму, сам его жду. Если по приезду не приедет то буду искать другого мастера. Хотя лучше этот, он и технику эту знает и руки золотые, так что ждём.:)
Прокладка легко диагностируется: залейте свежую охлаждайку не по самый верх но чтобы было видно уровень при открытой крышке радиатора, и не закрывая крышку заведите на холодную двигатель. Если будет бурление и запах выхлопа то это прокладка. Слейте охлаждайку и подтвердите диагноз обнаружив капли масла в охлаждайке.

Вальдемариус

СТАРОЖИЛ
4 Май 2011
184
28
29
Имя
Владимир
@Барсакельмес, Я, в свое время, все зверски вымывал керхером! До посинения! :)......После мойки не работал - просушил контакты, обработал силиконом -теперь мою только подвеску и кузов!.......Замкнул этой мойкой радиоуправление лебедкой, пришлось менять блок управления лебедкой. Теперь мою аккуратно -подвеску, колеса, кузов, в "глубины" электрики сопло воды не направляю!

• Like
Реакции: Барсакельмес

Вальдемариус

СТАРОЖИЛ
4 Май 2011
184
28
29
Имя
Владимир
Камрады! Как жизнь?! Зимой кто-нибудь катался!? Я пробовал по снегу на 28 ведьме. Нельзя сказать, что прям уж вязнет, но имеет место быть закапывание. В целом 20-30 см снега (мягкого!) преодолевается без проблем! Но есть другая проблема - дует в лицо. Пожалуйста подскажите кто ставил стекло ветровое до самой крыши!? У меня там под крышей еще балка светодиодная стоит, вот думаю, не помешает ли стекло? Стекло присмотрел вот такое Стекло ветровое для Yamaha Viking 700
Всем удачи, здоровья и позитива! :)

Вложения

Вальдемариус

СТАРОЖИЛ
4 Май 2011
184
28
29
Имя
Владимир
Мужики! Кто у нас Админ-Гуру ветки!? Сподобьтесь пожалуйста - давайте группу в Ватцапе создадим!

• Like
Реакции: yfa-evgen