Плохо Все ли дилеры CFMOTO аферисты, ну или я такой счастливчик в Самаре

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Guru_k45

СТАРОЖИЛ
Читайте пожалуйста внимательно, я понимаю что я через чур много по написал.
А Гризли я на оборот защищаю от Велотрека
Посмотрите внимательно что у меня в подписи написано, и задумайтесь на секунду, кто защитит Велотрек от Гризли, если ваша информация верна на все 100%? :biggrin:

GrizzlyMC

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2010
9,253
3,459
114
41
www.grizzly.ru
Sochi505, переправил Ваше письмо с форума и свои коментарии дистребьютеру, жду ответа!

23 Мар 2011
6,774
1,515
114

Sochi505

Новичок
15 Апр 2014
5
0
1
Sochi505, переправил Ваше письмо с форума и свои коментарии дистребьютеру, жду ответа!
Можно вопросик?
В тот день когда я первый раз привез квадрик в сочинский Велотрек, они мне сказали, что якобы вы (Гризли) вообще лишены дилерства на год и начали пробивать мой квадр по базе розыска, типа вы еще можете и ворованным приторговывать!
В принципе из-за чего я и с ними поругался в конец, забрал документы и сказал моей ноги больше у вас не будет. А они сказали, что они Гризли не делают предпродажку и какдый второй квадр до 1000км выходит из строя с двигателем или вариатором, так что типа прибижишь еще как миленький...

- - - Добавлено - - -

P.S. А последний случай все доказал! Один из нашей компании, все таки не послушал и поехал к ним на ТО1 на Х6, дабы остаться на гарантии! Во-первых сначала было озвученно 7т.р. А по приезду выставлен счет на сумму 12т. (А позвонить челоку и предупредить не судьба?) Он попросил поменять ему по гарантии Резинку крышки бензобака, она сильно с самого начала течь стала, ТАК они ему Отказали!!! Без объяснения причины...
Так зачем нужна такая гарантия?! Резиночку отказала, а если двигатель или вариатор, так они вообще пошлют нахер...:eek:

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
У сфмото единая сервисная политика и каждый дилер обязан ремонтировать технику как по гарантии так и нет не зависимо от того где она куплена! Список официальных дилеров нсть на сайте www.awm-trade.ru Дайте подалуйста вин номер квадроцикла с которым обращались к соченскому дилеру и я разберусь с этой ситуацией
Андрейка, когда будешь открывать салон в Сочи, делай пожалуйста с гостиницой и кабаком, вся Россия к тебе съедется, я даже квадрик там буду постоянно держать для себя и для друзей :lol:

• Like
Реакции: GrizzlyMC
23 Мар 2011
6,774
1,515
114
Андрейка, когда будешь открывать салон в Сочи, делай пожалуйста с гостиницой и кабаком, вся Россия к тебе съедется, я даже квадрик там буду постоянно держать для себя и для друзей
Так он вроде сначала в Крыму собрался строиться))))

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр

guramch

Активный участник
7 Авг 2013
148
10
19
самара
Имя
Гурам
На пол года в ремонт ,это жесть. Пропало желание на х8 менять.

GrizzlyMC

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2010
9,253
3,459
114
41
www.grizzly.ru
Можно вопросик?
В тот день когда я первый раз привез квадрик в сочинский Велотрек, они мне сказали, что якобы вы (Гризли) вообще лишены дилерства на год и начали пробивать мой квадр по базе розыска, типа вы еще можете и ворованным приторговывать!
В принципе из-за чего я и с ними поругался в конец, забрал документы и сказал моей ноги больше у вас не будет. А они сказали, что они Гризли не делают предпродажку и какдый второй квадр до 1000км выходит из строя с двигателем или вариатором, так что типа прибижишь еще как миленький...

- - - Добавлено - - -

P.S. А последний случай все доказал! Один из нашей компании, все таки не послушал и поехал к ним на ТО1 на Х6, дабы остаться на гарантии! Во-первых сначала было озвученно 7т.р. А по приезду выставлен счет на сумму 12т. (А позвонить челоку и предупредить не судьба?) Он попросил поменять ему по гарантии Резинку крышки бензобака, она сильно с самого начала течь стала, ТАК они ему Отказали!!! Без объяснения причины...
Так зачем нужна такая гарантия?! Резиночку отказала, а если двигатель или вариатор, так они вообще пошлют нахер...:eek:
Ну чудаки они, что могу сказать!) конечно де все это лож! Конечно де мы официальные дилеры и у нас одна из лучших предпродажну в стране и многие это знают! А вот с их дилерством уже вопрос после вашей истории))) я еще раз повторюсь, список действующих дилеров есть на сайте дистребьютера, по вашему вопросу уже началось разбирательство, с Соченским дилером уже связался наш дистребьютер (у вас кстати брата нет? А то у них в базе ваш однофомилец только с другим именем)) Сочи хороший регион и в ближайшем времяни я думаю там скоро откроется новый дилер который с удовольствием Вас будет обслуживать!)

- - - Добавлено - - -

Саша из Самары, Саня, мы с 1 по 4 ое Мая в Геленджике, 1 ого отмечаем мою днюшку а 2 ого в горы на квадриках, подтягевайся, вместе катнем!!

Юрий M.

Квадромонстр
СТАРОЖИЛ
20 Мар 2010
9,337
2,297
114
53
www.nedoprivodu.net
Сочи хороший регион и в ближайшем времяни я думаю там скоро откроется новый дилер который с удовольствием Вас будет обслуживать!
Андрюха,привет.:friends:
Диллер,будет называться Grizzly-СОЧИ!!!:good2::rofl2:

Sochi505

Новичок
15 Апр 2014
5
0
1
Ну чудаки они, что могу сказать!) конечно де все это лож! Конечно де мы официальные дилеры и у нас одна из лучших предпродажну в стране и многие это знают! А вот с их дилерством уже вопрос после вашей истории))) я еще раз повторюсь, список действующих дилеров есть на сайте дистребьютера, по вашему вопросу уже началось разбирательство, с Соченским дилером уже связался наш дистребьютер (у вас кстати брата нет? А то у них в базе ваш однофомилец только с другим именем)) Сочи хороший регион и в ближайшем времяни я думаю там скоро откроется новый дилер который с удовольствием Вас будет обслуживать!)

Спасибо что не остались равнодушными! В базе быть меня не может! Они меня отказались обслуживать, без предпродажки! Вчера на Х6, который был куплен у них с их знаменитой предпродажкой, засвистел вариатор при пробеге 690км, велотрек сказал надо делать диагностику, скорей всего надо менять ролики вариатора (по их словам), НО это врят ли гарантийный случай сказали нам!? Я в шоке!!! Ребят (Дилеры) подскажите как так, это правда??? Почему не гарантийный случай??? Ждем не дождемся хорошего, адекватного дилера в Сочи!!!:0356:
P.s. Моим друзьям, уже передал Велотрек что им звонили с Гризли, а еще передали что я зря здесь пишу такое про них... :0340:

GrizzlyMC

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2010
9,253
3,459
114
41
www.grizzly.ru

Спасибо что не остались равнодушными! В базе быть меня не может! Они меня отказались обслуживать, без предпродажки! Вчера на Х6, который был куплен у них с их знаменитой предпродажкой, засвистел вариатор при пробеге 690км, велотрек сказал надо делать диагностику, скорей всего надо менять ролики вариатора (по их словам), НО это врят ли гарантийный случай сказали нам!? Я в шоке!!! Ребят (Дилеры) подскажите как так, это правда??? Почему не гарантийный случай??? Ждем не дождемся хорошего, адекватного дилера в Сочи!!!:0356:
P.s. Моим друзьям, уже передал Велотрек что им звонили с Гризли, а еще передали что я зря здесь пишу такое про них... :0340:
Варик если свистит на таком маленьком пробеге водичка быстрее всего попала, ничего страшного если так, на X6 снизу у варика в районе ножного тормоза есть пробочка сливная, пусть друг попробует ее откупорить и водичку слить, просохнит свистеть не должен!)
Звонили им не из Гризли а из АВМ-ТРЕЙД, это наш дистребьютер! То что Вы написали это очень хорошо, у нас отличный и клиентоориентированный дистребьютер и он пытается перенести свою концепцию лояльности к клиенту через дилера а когда она не переносится это плохо, значит дилер не справляется с поставленными задачами, а еще мы дилеры в разных городах в основном все дружим и помогаем друг другу а когда в нашем муровейнике появляются такие лжеци это тоже плохо и для нас колоег и для дистребьютера и для клиента!)

Последнее редактирование:

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Вот еще раз факт того что:
МОТОЦЕНТР ГРИЗЛИ ЛУЧШИЙ!!!

• Like
Реакции: GrizzlyMC

victr

СТАРОЖИЛ
Да уж....
Драть надо таких дилеров!!!
P.S. У меня друг есть, Армянин, уважаемый человек. Когда его жена рожала, он поехал к врачу, который должен был принимать роды (у нас это зачастую происходит в нетрезвом виде с соответствующими последствиями), и пообещал ему денег за удачные роды или мучительную смерть за неудачные. Врач не подходил к спиртному до момента родов!!
Берите мастера за ноздри и пусть ремонтирует в Вашем присутствии!

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Саша из Самары, Саня, мы с 1 по 4 ое Мая в Геленджике, 1 ого отмечаем мою днюшку а 2 ого в горы на квадриках, подтягевайся, вместе катнем!!
Андрей, я бы с радостью, даже наши две Самарские фуры туда уходят, но я на другое МОРЕ в эти дни, на "Жигулевское" с "Жигулевским" :lol:

BIGA

Ветеран форума
7 Июн 2010
1,819
332
0
Да уж....
Драть надо таких дилеров!!!
P.S. У меня друг есть, Армянин, уважаемый человек. Когда его жена рожала, он поехал к врачу, который должен был принимать роды (у нас это зачастую происходит в нетрезвом виде с соответствующими последствиями), и пообещал ему денег за удачные роды или мучительную смерть за неудачные. Врач не подходил к спиртному до момента родов!!
Берите мастера за ноздри и пусть ремонтирует в Вашем присутствии!
Звиняйте за флуд. Наверное вы виктор (не просто так назвал с малой буквы). И у вас есть друг - Армянин (с заглавной)?
Он приходит и пугает врачей? Вы целиком на его стороне? Ну даже коментов нет! Все празднуют, ваше умство.:eek:
П.С. Город укажите - где такие толеранты растут.

victr

СТАРОЖИЛ
Звиняйте за флуд. Наверное вы виктор (не просто так назвал с малой буквы). И у вас есть друг - Армянин (с заглавной)?
Он приходит и пугает врачей? Вы целиком на его стороне? Ну даже коментов нет! Все празднуют, ваше умство.:eek:
П.С. Город укажите - где такие толеранты растут.
Гражданин - а чего сложного? Город указан в профиле! Неграмотность в расстановке заглавных, как и попытка хамства, Вам, видимо, простительна. Необходимость таких мер, со стороны моего товарища также описана выше. Так что мнение Ваше, Вашу внимательность и прочее можете не афишировать...
Сорри за флуд!!!