Плохо Все ли дилеры CFMOTO аферисты, ну или я такой счастливчик в Самаре

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
В моей деревне было два квадра CFMOTO X8 и у них проблема с мотором. Вот такая статистика. Причем у одного из них на пробеге около 300 км.
А диллер в Самаре, тот который не Сашка "красавец".
Про таких надо на известной ветке освещать " ЧЕРНЫЙ СПИСОК ФИРМ", чтобы кому надо знал где такая инфа содержится.
Блин эта конкретная техника итак страдает качеством, да еще и вот такие диллеры добавляют позитива. :angry: почему таким дают возможность работать и портить людям нервы?

- - - Добавлено - - -

А вы вообще скажите, что Вам мешает сразу делать все правильно? Получили квадр проведите пред продажку, ремонт - выдайте необходимые документы и отремонтируйте, ТО значит ТО, раз человек написал здесь, значит достали уже. Вы что не умеете этого делать или не хотите? Что за время: и на имя пофиг и на репутацию. Ладно в моей деревне нет конкуренции, а в Самаре есть. :yes:
После этой темы к Вам вряд ли уже кто пойдет. Молодцы :clap:

- - - Добавлено - - -
Здравствуй Роман!

Приятно знать, что ты помнишь меня, я твою историю тоже.
К счастью и отчасти к сожалению, пишут не про меня и не про мою контору, сожалею владельцу, если обратится к нам то поможем в кратчайшие сроки.
О дальнейшей судьбе не слышал как и Вы, если тут не пишет то наверрое все хорошо, тут только по проблемам и беде вещают.

Перечитал тут все заново, огорчает тот факт, что при упоминании Самары, все сразу плохо подумали про меня, столько лет тут нахожусь и так неприятно. Ложечка нашлась, а осадок остался:sad:

Rомыч

СТАРОЖИЛ
6 Сен 2012
646
37
28
Имя
Роман
Здравствуй Роман!

Приятно знать, что ты помнишь меня, я твою историю тоже.
К счастью и отчасти к сожалению, пишут не про меня и не про мою контору, сожалею владельцу, если обратится к нам то поможем в кратчайшие сроки.
О дальнейшей судьбе не слышал как и Вы, если тут не пишет то наверрое все хорошо, тут только по проблемам и беде вещают.

Перечитал тут все заново, огорчает тот факт, что при упоминании Самары, все сразу плохо подумали про меня, столько лет тут нахожусь и так неприятно. Ложечка нашлась, а осадок остался:sad:
Добрый вечер, Александр. Про Вас и не подумал, потому как сразу было понятно, что речь не про Вас. И в своих писанинах указал про дилера, который не Сашка, т.е. не про Вас, и в качестве конкурентов тож О Вас говорил.:smile3: Да и ранее слышал, что Вы себе такого не позволяете. Ну а на счет ассоциации людской, ничего здесь не поделаешь, в одном городе с нерадивыми Вы трудитесь.
Удачи.

Последнее редактирование модератором:

tempar2007

СТАРОЖИЛ
1 Авг 2010
5,838
524
63
если обратится к нам то поможем в кратчайшие сроки.
а ему сразу посоветовали к вам обратиться
при упоминании Самары, все сразу плохо подумали про меня,
просто самарский у нас один :biggrin:поэтому по началу все и думают

pooh

Новичок
11 Дек 2013
9
31
13
Как рассказывается в одном известном анекдоте - И снова здравствуйте!

когда создавал эту тему, даже не мог думать, что ЗАГОЛОВОК полностью оправдал название и моя гребаная покупка будет мне поперек горла, уже не хочу квадр и душа не лежит.
по прошествии полугода, мне на той неделе наконец с боем отдали квадр (сдал в ноябре а получил в марте) но гремит, глохнет и без документов, баталии продолжаются, ходит мой представитель, ее куесосят в дилерском центре и в хвост и в гриву, самое ласковое "кошка драная" :ireful3:
сейчас отправил жалобу в Питер, надеюсь на результат, так как у меня на руках квадр, гремящий, пердящий, с накрученным пробегом, и без документов и меня шлют на куй, на этом не остановлюсь, чуть позже сообщу о том, что ответил Питер.

27 Мар 2014
1
0
1
Всем привет. Рад , что нашел интересный форум где есть , что полезного подчерпнуть. Вот только жаль , что поздновато его нашел и тем самым не смог обойти грабли. Почитав форум, нашел тему , которая и меня коснулась, потому не смог промолчать.
А именно, став обладателем квадра х8 в конце прошлого года, не мог подумать насколько радостные моменты покупки могут омрачить люди выступающие в роли продавца. Имел я неосторожность принебречь выбором дилера и пошел туда где ближе, о чем сейчас жалею.
Занесло меня к дилеру CFMOTO по г Самара АКВА-СПОРТ, придя за cfmoto, мне сначало пришлось выслушать от продавца прелести и преимущества о технике кавасаки( хотя на хрен мне о ней слушать если она мне не нужна) , в процессе общения если хотите чтоб на вас подышал бородатый дядька-менеджер перегаром , то вам тоже стоит зайти в АКВА СПОРТ, хотите отдать технику в ремонт стоимостью в 335т р и не получить в ответ документов, то в АКВА СПОРТ, хотите получить технику из ремонта с дефектами от чумазого механика и всю испачканую в масле , то вам в АКВА СПОРТ и т д.
Если обнаружите дефект в купленой у них технике, то будьте готовы перед всем их колхозом доказывать факт наличия дефекта и необходимостью бегать за менеджерами, механиками и директором. У меня все именно так и было. Плюс около двух месяцев продержали меня в сервисе , кормя завтраками и новыми сроками окончания ремонта.
Я к сожалению не могу в полном объеме выразить всю нервотрепку , но желание пропало всякое встречаться и иметь отношения дальнейшие с этими ВОДЯНЫМИ СПОРТСМЕНАМИ (аква спорт).
Может есть кто из Самары кто мог бы подсказать к кому обратиться из знающих за юридической помощью, pooh как решаешь вопрос учитывая твои баталии?

pooh

Новичок
11 Дек 2013
9
31
13
Здарова
как все знакомо и понятно по твоим буквам, скину тебе в личку телефон моей юристки, так будет проще по накатанной, не нужно за ново придумывать и может распилим на пополам ее оплату.
если надумаешь им что то из бумаг по почте отправлять, не трать время, у них адрес левый и никогда там не появляются, только или в руки если возьмут, а они обычно не берут или курьерской службой.
если нужен будет мой номер у юристки спросишь, зовут Алексей Пух, она поймет, сейчас предупрежу ее по тебе.

ауууу есть еще кто то ??? а то можа каолицию сварганим и транспарантами пойдем, я готов :lol:
товарищ предлагает с мангалом на целый день к ним выставится, чтоб людям говорить о их работе, и свежий воздух и польза :lol:

Alekseei-52rus

Пользователь
18 Апр 2013
80
10
18
Н.новгород
Имя
Алексей
Сочувствую был в токой похожей ситуации , стоял у них в магазине и рассказывал проних всю правду люди уходили и благодарили . Выход один :0487 или так их :0392:

мосол

СТАРОЖИЛ
21 Май 2013
158
41
28
Имя
Андрей
Ёмоё..., это как вообще получилось то? тут на всю деревню один дилер цфмото, понятно кто. даже у кого квадров нет знают где купить китайский квадрик и у кого. Сам там покупал, ну были моменты между мной и Сашей так скажем немного неровные, но это так нюансы..., больше свяанные с моим характером наверное. Большинстово народа рады, аж капец.

zvand

СТАРОЖИЛ
20 Мар 2009
54
4
18
Андрюха, народ видимо не читает форумы. В Самаре как минимум два освещают квадродвижение, да этот большой на всю страну. И уж чего, чего, а советами завалят. Жаль, что топикастер попал в такую ситуевину . Удачи в битве.

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Ёмоё..., это как вообще получилось то? тут на всю деревню один дилер цфмото, понятно кто. даже у кого квадров нет знают где купить китайский квадрик и у кого. Сам там покупал, ну были моменты между мной и Сашей так скажем немного неровные, но это так нюансы..., больше свяанные с моим характером наверное. Большинстово народа рады, аж капец.
Андрей, ты походу с Димкой Любимым договорился держать мое давление на уровне выше нужного, не про нас это, не про нас.
Думал тема затихорится и уйдет с экрана в даль списка, не тут то было, на местном форуме на рисовалась http://a t v f o r u m.org/showthread.php?t=973 уберу ее, будут возмущенные, что опять администрация форума предвзята и стирает не угодную информацию :lol:

мосол

СТАРОЖИЛ
21 Май 2013
158
41
28
Имя
Андрей
Саш, ты знаешь моё отношение к человеку с ником Любимый. У меня не может быть с ним договорённостей по определению. Я особей женского пола предпочитаю.
Твоё давление я решил давно не регулировать, поэтому и не пишу на самарском.
Зачем закрывать темы, которые интересуют людей, пусть обсуждаются.
Что тут и там не про тебя всем понятно давно.

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Саш, ты знаешь моё отношение к человеку с ником Любимый. У меня не может быть с ним договорённостей по определению. Я особей женского пола предпочитаю.
Твоё давление я решил давно не регулировать, поэтому и не пишу на самарском.
Зачем закрывать темы, которые интересуют людей, пусть обсуждаются.
Что тут и там не про тебя всем понятно давно.
Это я понял, что совпадение, но все же ты пиши на местном иногда, красивый слог и юмор присутствует не стандартный:good2:

мосол

СТАРОЖИЛ
21 Май 2013
158
41
28
Имя
Андрей

Sochi505

Новичок
15 Апр 2014
5
0
1
Купил квадрик в мото центре Гризли, а Сочинский дилер говорит что они аферисты, предпродажку не делают и Сочи отказывает меня обслуживать и вымогают с меня 7-8т.р. Чтобы они сами еще раз сделали предпродажку иначе типа у меня движок стуканет и вариатор на вернется. Вот маленькая наша история (накипело):
В городе Сочи есть Единственный Дилерский центр CFMoto, Магазин под названием "Велотрек". Магазином управляет не очень приятный человек, который будет другом пока ты выбираешь и как только ты приобрел, тут же снимает маску и оказывается совсем наоборот :( Начинается все с того что в магазине все цены завышенные!!! Х6 стоит 285-290т.руб и как правило на нем уже будет стоять какое то доп оборудование. То есть + 23т.р. За защиту дна. Х8 так же по завышенным ценам 351т.р ну и естественно допы еще +. Задавая вопрос директору почему такие цены, говорит доставка с завода не бесплатная! То есть остальным всем городам доставка бесплатно, а вы особенные!? Ну самое интересное начинается во время эксплуатации... Не дай боже если Вы купили технику не у него, но приехали к ним на гарантийный ремонт или ТО Вам "ХАНА". История моего друга: Начинается все с того что тебя начинают проверять по базе розыска ( а вот есть ли она у них?!), потом ковыряет документы и прикапываются к каждой мелочи. Говорят предпродажное ТО не сделано, хотя в сервисной книжке все отмечено. Потом вообще какой то цирк, начинают кричать что этот дилер вовсе и не дилер. (Как так можно, обсерать других так нагло)- (Не привык к такому! В автомобильной сфере все наоборот.) В общем потом требуют чтобы они сделали предпродажное ТО тысяч так за 7-8 иначе они Аннулируют гарантию ну это уже не в какие рамки не входит! Кто они такие??? Ну а дальше, все банально, вся техника приезжающая на ТО делается халатно, хотя они говорят, что они лучшие Дилеры всего Мира Нам на их Х6 делали ТО, заранее огласили сумма будет 7-8т. Приехав забирать чек на 12т Как так? Ну мы то-то поменяли... Да кстати, после ТО не поверите, даже еще сильнее начали скрипеть квадрики, а обещали даже просиликонить провода в ТО, ну потом тупые глаза и говорят А зачем? Что-то поменять по гарантии Ну просто не возможно. За два года, а нас в команде 8 квадриков, ни одной одобренной детали не было!!! Вот может собраться все да написать коллективной письмо в CF может на услышат!? Или все будет в пустую!? Прошу прощения за орфографию, торопился!

- - - Добавлено - - -

Проехал на сегодняшний день 550км и этот пробег только по бездорожью (горы, реки, леса) с квадриком полный порядок, не могу нарадоваться!!! Собираюсь на этой неделе сделать первое ТО снять ограничитель, промазать амортизаторы, уж Сильно они за скрипели. Блага у нас в городе по мимо монополистов CFMOTO есть еще центр BRP которые с радостью (не западло) согласились обслуживать моего китайцы Х8 (но без официальной гарантии). Кстати ТО в BRP стоит 1800р. Работа без материала. А у знаменитого Велотрека от 5000р ТО1.

- - - Добавлено - - -

Столько есть чего сказать, вы уж прости!
Сашу с Самары (Юг, Север) знаю даже я из Сочи. Когда выбирал квадрик, он с радостью мне все рассказал и посоветовал, но советовал он Х6, но я его не послушал, и взял Х8, уж сильно хотел быть самым быстрым, у нас в компании у всех Х5 и Х6 и только у меня Х8. К сравнению, я звонил Саше с Самары и он сказал что колодки у него стоят на Х6 и Х8 по-моему 350р. А у нас в Велотреке они же 1350р. На 1000р дороже!!! А квадриков у нас в городе просто пипец сколько много...

GrizzlyMC

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2010
9,253
3,459
114
41
www.grizzly.ru
Купил квадрик в мото центре Гризли, а Сочинский дилер говорит что они аферисты, предпродажку не делают и Сочи отказывает меня обслуживать и вымогают с меня 7-8т.р. Чтобы они сами еще раз сделали предпродажку иначе типа у меня движок стуканет и вариатор на вернется. Вот маленькая наша история (накипело):
В городе Сочи есть Единственный Дилерский центр CFMoto, Магазин под названием "Велотрек". Магазином управляет не очень приятный человек, который будет другом пока ты выбираешь и как только ты приобрел, тут же снимает маску и оказывается совсем наоборот :( Начинается все с того что в магазине все цены завышенные!!! Х6 стоит 285-290т.руб и как правило на нем уже будет стоять какое то доп оборудование. То есть + 23т.р. За защиту дна. Х8 так же по завышенным ценам 351т.р ну и естественно допы еще +. Задавая вопрос директору почему такие цены, говорит доставка с завода не бесплатная! То есть остальным всем городам доставка бесплатно, а вы особенные!? Ну самое интересное начинается во время эксплуатации... Не дай боже если Вы купили технику не у него, но приехали к ним на гарантийный ремонт или ТО Вам "ХАНА". История моего друга: Начинается все с того что тебя начинают проверять по базе розыска ( а вот есть ли она у них?!), потом ковыряет документы и прикапываются к каждой мелочи. Говорят предпродажное ТО не сделано, хотя в сервисной книжке все отмечено. Потом вообще какой то цирк, начинают кричать что этот дилер вовсе и не дилер. (Как так можно, обсерать других так нагло)- (Не привык к такому! В автомобильной сфере все наоборот.) В общем потом требуют чтобы они сделали предпродажное ТО тысяч так за 7-8 иначе они Аннулируют гарантию ну это уже не в какие рамки не входит! Кто они такие??? Ну а дальше, все банально, вся техника приезжающая на ТО делается халатно, хотя они говорят, что они лучшие Дилеры всего Мира Нам на их Х6 делали ТО, заранее огласили сумма будет 7-8т. Приехав забирать чек на 12т Как так? Ну мы то-то поменяли... Да кстати, после ТО не поверите, даже еще сильнее начали скрипеть квадрики, а обещали даже просиликонить провода в ТО, ну потом тупые глаза и говорят А зачем? Что-то поменять по гарантии Ну просто не возможно. За два года, а нас в команде 8 квадриков, ни одной одобренной детали не было!!! Вот может собраться все да написать коллективной письмо в CF может на услышат!? Или все будет в пустую!? Прошу прощения за орфографию, торопился!

- - - Добавлено - - -

Проехал на сегодняшний день 550км и этот пробег только по бездорожью (горы, реки, леса) с квадриком полный порядок, не могу нарадоваться!!! Собираюсь на этой неделе сделать первое ТО снять ограничитель, промазать амортизаторы, уж Сильно они за скрипели. Блага у нас в городе по мимо монополистов CFMOTO есть еще центр BRP которые с радостью (не западло) согласились обслуживать моего китайцы Х8 (но без официальной гарантии). Кстати ТО в BRP стоит 1800р. Работа без материала. А у знаменитого Велотрека от 5000р ТО1.

- - - Добавлено - - -

Столько есть чего сказать, вы уж прости!
Сашу с Самары (Юг, Север) знаю даже я из Сочи. Когда выбирал квадрик, он с радостью мне все рассказал и посоветовал, но советовал он Х6, но я его не послушал, и взял Х8, уж сильно хотел быть самым быстрым, у нас в компании у всех Х5 и Х6 и только у меня Х8. К сравнению, я звонил Саше с Самары и он сказал что колодки у него стоят на Х6 и Х8 по-моему 350р. А у нас в Велотреке они же 1350р. На 1000р дороже!!! А квадриков у нас в городе просто пипец сколько много...
У сфмото единая сервисная политика и каждый дилер обязан ремонтировать технику как по гарантии так и нет не зависимо от того где она куплена! Список официальных дилеров нсть на сайте www.awm-trade.ru Дайте подалуйста вин номер квадроцикла с которым обращались к соченскому дилеру и я разберусь с этой ситуацией

Последнее редактирование:

Guru_k45

СТАРОЖИЛ
Купил квадрик в мото центре Гризли, а Сочинский дилер говорит что они аферисты, предпродажку не делают и Сочи отказывает меня обслуживать и вымогают с меня 7-8т.р. Чтобы они сами еще раз сделали предпродажку иначе типа у меня движок стуканет и вариатор на вернется.
Не знаю кто на самом деле аферист, но в мотоцентрах гризли не отказывают в обслуживании, если техника приобретена у другого дилера, и деньги в наших мотоцентрах не вымогают. :biggrin:

Sochi505

Новичок
15 Апр 2014
5
0
1
Не знаю кто на самом деле аферист, но в мотоцентрах гризли не отказывают в обслуживании, если техника приобретена у другого дилера, и деньги в наших мотоцентрах не вымогают. :biggrin:
Читайте пожалуйста внимательно, я понимаю что я через чур много по написал.
Купил я квадрик в Гризли Москва, НО я из Сочи и обслуживаться хотел в Сочи единственный дилер Велотрек. А Гризли я на оборот защищаю от Велотрека и поэтому написал что проехал 550км и ни каких проблем нет!!!:scared:

- - - Добавлено - - -

У сфмото единая сервисная политика и каждый дилер обязан ремонтировать технику как по гарантии так и нет не зависимо от того где она куплена! Список официальных дилеров нсть на сайте www.awm-rtade.ru Дайте подалуйста вин номер квадроцикла с которым обращались к соченскому дилеру и я разберусь с этой ситуацией
Спасибо за помощь!
Отписался в личку!!!

мосол

СТАРОЖИЛ
21 Май 2013
158
41
28
Имя
Андрей
Капец, Саша.... эта тема никогда не уйдёт в небытие, она вечна!:smile: ты попроси администрацию, может хотя бы переименуют. А то ведь не все читают всё. А выводы делают все:smile3:

Последнее редактирование модератором: