Плохо Все ли дилеры CFMOTO аферисты, ну или я такой счастливчик в Самаре

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

pooh

Новичок
11 Дек 2013
9
31
13
Здарова братцы!

Произошла со мной такая фигня, башка трещит, жена орёт, вообщем Новый год на грани краха :sad:

Задумал я приобщиться к квадроциклетному движению, пацаны подбили, ну и засел за инет в поисках варианты для себя и для семьи. Поискал, почитал и пришел к выводу, что бабла хватает на Х8, да и дилер Аква-Спорт недалеко на моей улице.
Изучать подноготную дилера не стал, по слухам у Сфа неадекватных нет, но походу просчитался.

Все просто, пришел, выбрал, отдал бабосы и покатил домой. С первых дней пошла фигня, вроде все четко, но под квадрам стали появляться лужи, походу жидкость, охлаждайка.
Позвонил дилеру, сказал, что фигня такая, на том конце мне сказали, забей и катайся. Покатался чуток, услышал на 92км шумок и при сумме которую я за него заплатил, как то мне плоховато стало. Где предпродажка то?
Вообщем вызвал эвакуатор и почесал к официалу, моей роже, особо рады не были, но улыбались и заверяли что все нормально будет.
Подвох почувствовал сразу, квадр забрали, а документы не дали.
Подождал чуток, тишина, начал звонить, что и как, одни отмазы, что вариатор настраиваем. По работе не могу много времени тратить на них, занялась жена, язык у нее подвязан.
После длительных спорах, дали нам бумажку, что квадр взят на ТО на пробеге 92км. Нафига нам такая бумага, какое тут ТО???
Динамили нас еще неделю, два раза назначали, что выдадут заказ-наряд на Гарантийный рмонт, оба раза кинули и ничего не дали.

Поехал бузить, начали писать. Пока писали посмотрел на свой квадр, ипааааааать, то за что я отдал 335 000 руб, стоит в боксе в виде голой рамы и пластика, это что так вариатор настраивают???

Когда выбирал продавана, купился на это Наша компания существует на рынке техники для активного отдыха с 2006г. Мы являемся официальными дилерами торговых марок: Kawasaki (мотоциклы, гидроциклы, мотовездеходы), CFMOTO (мотовездеходы, мотоциклы ), Alumacraft , Duckworth, North River (алюминиевые катера), Glastron (комфортабельные катера для активного отдыха). Нифига они не дилеры СФа с опытом с 2006 года, полная брехня и введение потребителя в заблуждение.
А также парят что у них работают высококвалифицированные специалисты, что блин это за специаисты, которые не могу с таким опытом заказ-наряд оформить?

Сижу бухаю и репу чешу, что я в жизни такого натворил, что со мной так обошлись и как дальше разруливать ситуацию?
Писать в ментовку или еще куда?

delayvivod

СТАРОЖИЛ
16 Авг 2009
5,742
350
65
Имя
Никита
моей роже, особо рады не были, но улыбались и заверяли что все нормально будет
К сожалению так не только СФ. Было что то похожее. В Ямахе вначале все ходили и смотрели на нас как на дебилов, а потом вовсе уже в открытую послали кое куда...:heat: Видимо это нормально

pooh

Новичок
11 Дек 2013
9
31
13

tempar2007

СТАРОЖИЛ
1 Авг 2010
5,838
524
63
23 Мар 2011
6,774
1,515
114
Ну дела... Не знал даже что в Самаре есть дилеры кроме Саши из Самары. "CFMOTO-Самара Север" и "CFMOTO-Самара Юг"

tempar2007

СТАРОЖИЛ
1 Авг 2010
5,838
524
63
откуда то снизу вроде капало,
ну понятно что снизу. вверх капать не может .
а так сочувствую конечно . у меня товарищ тоже не в восторге от данной техники , но пока катает

- - - Добавлено - - -

что в Самаре есть дилеры кроме Саши из Самары.
дурным словом сначала подумал на самарского :lol: саша извини :friends::lol:

- - - Добавлено - - -

pooh, http://www.moto-atv.su/ это я так понимаю они

- - - Добавлено - - -

ааа кстати мож тебе попробовать обратиться к этому человеку Саши из Самары. вдруг поможет

pooh

Новичок
11 Дек 2013
9
31
13
нда не хилая сумма :negative::negative: мой совет как отремонтируют и если отремонтируют продай его нах и больше никогда не покупай сам знаешь чего :biggrin:
у меня парняги гоняют, довольны и я пошел за таким же, на бромбарьдье у меня денег нет

pooh

Новичок
11 Дек 2013
9
31
13
ну понятно что снизу. вверх капать не может .
а так сочувствую конечно . у меня товарищ тоже не в восторге от данной техники , но пока катает

- - - Добавлено - - -

дурным словом сначала подумал на самарского :lol: саша извини :friends::lol:

- - - Добавлено - - -

pooh, http://www.moto-atv.su/ это я так понимаю они

- - - Добавлено - - -

ааа кстати мож тебе попробовать обратиться к этому человеку Саши из Самары. вдруг поможет
да, они родимые

про тех тоже слышал, но выбрал ближе к дому, и чем Саша мне сейчас сможет помочь, они его по гайкам разкидали

- - - Добавлено - - -

я вот сюда написал http://awm-trade.ru/vopros-otvet только что то моего вопроса в списках нет :sorry:

- - - Добавлено - - -

значит нужно было брать там где парняги брали
знать где соломку подстелить, эти хорошо рассказывали и про тех сказали, что у них все плохо, по гарантии шлют н... и запчастей нет

Maks520

Активный участник
15 Авг 2013
252
25
18
Имя
максим
да, они родимые

про тех тоже слышал, но выбрал ближе к дому, и чем Саша мне сейчас сможет помочь, они его по гайкам разкидали

- - - Добавлено - - -

я вот сюда написал http://awm-trade.ru/vopros-otvet только что то моего вопроса в списках нет :sorry:

- - - Добавлено - - -

знать где соломку подстелить, эти хорошо рассказывали и про тех сказали, что у них все плохо, по гарантии шлют н... и запчастей нет
Завтра отпишут не переживай, только помогут врятли. Ответ будет примерно такой " дилер сомостоятельное юр лицо, которое принимает решение и гарантийность случая". Если так и будет, то шли их в эротическое путушествие и иди к юристу для составления претензии и дальше по ситуации

GrizzlyMC

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2010
9,253
3,459
114
41
www.grizzly.ru
Где предпродажка то?
Где где. все знат что в Мотоцентре Гризли предпродака отличная)))

ну а на самом деле конечно надо надо было у Сашки самарского ратать у него хоть репутация есть, а полие не сегда хорошо!!

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Оххх наххх, чуть кофе не подавился когда заголовок увидел :lol:

- - - Добавлено - - -

ну а на самом деле конечно надо надо было у Сашки самарского ратать у него хоть репутация есть, а полие не сегда хорошо!!
Спасибо Андрюх, и нас похвалил и себя не забыл :rofl2::good2:

без имени

СТАРОЖИЛ
2 Мар 2012
2,541
667
63
Имя
без имени

Поржал))). "Где где. все знат что в Мотоцентре Гризли предпродака отличная)))" - здесь все понятно, не смотря на "предпродаку".
"ну а на самом деле конечно надо надо было у Сашки самарского ратать у него хоть репутация есть," - здесь тоже смысл понятен, хотя "ратать" немного смущает.
"а полие не сегда хорошо!!" - а вот что здесь зашифровано для меня загадка:lol:

Последнее редактирование модератором:

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Поржал))). "Где где. все знат что в Мотоцентре Гризли предпродака отличная)))" - здесь все понятно, не смотря на "предпродаку".
"ну а на самом деле конечно надо надо было у Сашки самарского ратать у него хоть репутация есть," - здесь тоже смысл понятен, хотя "ратать" немного смущает.
"а полие не сегда хорошо!!" - а вот что здесь зашифровано для меня загадка:lol:
Не копай глубоко, я разобрал по смыслу, что Андрюха нас хвалит, остальное уже не важно, его Марсианский язык учить нужно :lol: