Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Постановка на учет!

6 Ноя 2018
4
0
1
34
Имя
Александр
Доброго дня товарищи! Купил квадр БУ регистрация в Московской области. Хочу переоформить на себя. Помогите пожалуйста с планом действий. С машинами то всё понятно., но тут запутался. Может связи есть у кого в надзоре, что бы попроще всё сделать

Юрий M.

Квадромонстр
СТАРОЖИЛ
20 Мар 2010
9,070
2,223
114
52
www.nedoprivodu.net
Едешь в спредыдущим владельцем в ГТН и он снимает и тут-же тебя вписывает инспектор по ДКП,и ты новый обладатель техники.И далее с этой запись едешь в свой ГТН и ставишть на учет.

Митрич1978

Активный участник
15 Сен 2015
235
11
18
41
Имя
Дмитрий
Подскажите верную ли информацию мне дали. Человек утверждает что можно до трех ДКП иметь если не ставится техника на учет. заранее спасибо.

Митрич1978

Активный участник
15 Сен 2015
235
11
18
41
Имя
Дмитрий
т.е. магазин-1 владелец, 1 - 2 владелец, 2-3 владелец и ставится на учет? Понятно что можно и сразу поставить, но просто не все любят ставить на учет и продается через ДКП, т.е. как попало. А ДКП обычные письменные не через комиссионный магазин.

Юрий M.

Квадромонстр
СТАРОЖИЛ
20 Мар 2010
9,070
2,223
114
52
www.nedoprivodu.net
@Митрич1978, А,не пробывали позвонить в ближайший ГТН,и для себя прояснить ситуацию у инспектора?Или там они не в курсе, 3х ДКП?

Ван Хельсинг

Новичок
16 Дек 2019
28
5
3
47
Имя
Денис
Доброго времени суток! Подскажите, ни чего не поменялось за время создания темы, в порядке постановки на учёт? Нужно ли ОСАГО, права? Квадр буду брать новый из салона.

Beznameka

Новичок
29 Дек 2019
8
3
3
42
Имя
Александр
Доброго! С Новым все просто. Делаешь осаго, подаёшь заявление через госуслуги, там же платишь гос пошлину со скидкой и на след день получишь номера.
Во всяком случаем у меня так было!!

Ван Хельсинг

Новичок
16 Дек 2019
28
5
3
47
Имя
Денис
Доброго! С Новым все просто. Делаешь осаго, подаёшь заявление через госуслуги, там же платишь гос пошлину со скидкой и на след день получишь номера.
Во всяком случаем у меня так было!!
А ОСАГО обязательно надо для постановки на учет или можно потом? Номера в ГТН получаешь или в МФЦ?

Ван Хельсинг

Новичок
16 Дек 2019
28
5
3
47
Имя
Денис
И еще, можно пошагово разжевать как подать заявление через госуслуги? Что то не пойму как это сделать, там только постановка на учет в гбдд авто.

Beznameka

Новичок
29 Дек 2019
8
3
3
42
Имя
Александр
Сначала делаешь осаго, тк его надо вписать при заполнении заявления. Сделал в ресо без диагностической карты. В головном офисе отказались без неё отказались делать. Если что пиши дам контакт.

Заполняешь заявление :
“Регистрация и проведение технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним“

Прикладываешь все копии документов.

Отправляешь заявление и ждёшь

Через пару часов приходит ответ с назначенным временем.

Едешь в этот день , я поехал к открытию, хотя назначили на 14:00.

Показываешь Оригиналы и улыбаешься ;) я видать хорошо улыбнулся , что через 15 мин вынесли номер с документами.

• Like
Реакции: Ван Хельсинг

Beznameka

Новичок
29 Дек 2019
8
3
3
42
Имя
Александр
  • Like
Реакции: Ван Хельсинг

Ван Хельсинг

Новичок
16 Дек 2019
28
5
3
47
Имя
Денис
Благодарю!:Good2:
Сегодня обзванивал салоны, 500-к нет ни где, кроме ST, сказали что завод еще не начал работать, только в конце месяца появятся, но про цену ни чего не говорят, могут поднять. Печаль...:(