Стельки или носки с подогревом посоветуйте.

Навигация

ЭВАКУАТОР

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2010
4,642
387
64
Имя
Влад
рекомендую сапоги ТАПТЫГИН :good2:,и ни какие грелки не нужны,причем на тонкий носок.
размер начинается от 38 и выше и стоят 1600р:good2:

seroga

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2011
1,156
366
64
Старбеево
есть еще одноразовые грелки для ног, продаются по 30 рублей штука. греют 3 часа, есть 12 часовые

называется "термохимисеская грелка". пробовал ее для гидропокатушек в холодной воде - тема.
Ссылочку можно :clapping:

- - - Добавлено - - -

Заказала носки с обогревом.
Они тоже на батарейках?

Арина111

Ветеран форума
12 Мар 2013
2,775
353
63
Имя
Арина
Да. Батарейки (мы используем аккумуляторы) крепятся на голень или щиколотку ноги. Так, что ничего не мешает:good2:

shkarenkoff

СТАРОЖИЛ
24 Май 2011
2,433
547
63
Ничего подобного не пробовал ранее.
Езжу на снегоходе в сапогах Норфин (цельнолитые, непромокаемые), ноги замёрзли только один раз, но хочется на будущее подстраховаться.
Можно питание от бортовой сети, можно от батареек, лишь бы удобно было.
Что посоветуете?
Возьми термо носки сноубордические бертон или дс и сапоги баффин до -100 и наслаждайся катанием

nadar

Ветеран форума
23 Окт 2009
2,015
555
0
:lol::lol::lol: танковые ... на шиколотку :lol::lol::lol:
А кому лень менять акумуляторы , Саяношушенскую на спину ! Интересно какие батарейки пристёгивают к ногам полярники ? У водолазов свинцовые мотоботы . Они их перед покатушками с погружением нагревают в костре !

20 Дек 2021
1
0
1
43
Имя
Михаил Рыбак
Взял 3 года назад себе стельки Полярник,до сих пор использую. Хоть на квадроцикле,хоть на рыбалке, хоть на работу в них ходи. Отличная вещь,никаких носков теплых ненадо. Рекомендую!

26 Апр 2022
3
0
1
30
Имя
Александр
На счёт стелек не знаю, нога потеет сильно, если несколько часов активно подвигаюсь, а когда на снежике с друзьями гоняем - теплый носок, утепленный сапожок в ботинок с крепкой шнуровкой и термоноски до колена поддеть хватает.
Я вот наткнулся на чудо техники в виде перчаток с подогревом. Если со стельками как-то еще понятно, то вот с перчатками совершенно не ясно что конкретно там подогревается. Пальцы или вся ладонь или тыльная сторона ладони? Есть те, у кого есть такие перчатки или варежки? Я все думаю надо оно мне или нет. У меня сейчас самые обычные снегоходные перчатки имеются, не думаю пока с ними прощаться.

Последнее редактирование: