M1NSK KD 500/КD 625

РЕЗИНА
Навигация

MADEinHEAVEN7

Активный участник
23 Окт 2013
146
1
18
Недавно в поисках квадроцикла для себя наткнулся на новые квадроциклы белорусского производства по всем характеристикам не уступающим брендовым аналогам но на порядок дешевле (в раене 5000-8000 у.е).
Подскажите кто сталкивался с ними - стоит ли их покупать?.

Если все так хорошо как пишут то тогда на рынке появился новый лидер по соотношению Цена/Качество.

OLS

СТАРОЖИЛ
24 Май 2012
900
85
48
MADEinHEAVEN7, Новый Минск = "старому" CF :lol:

OLS

СТАРОЖИЛ
24 Май 2012
900
85
48
Аргументируйте пожалуйста
А чего аргументировать то? От того, что на квадры марки CF в Белоруссии клеят шильдик "Минск" он не перестает быть CFом. И какой смысл покупать в России квадроциклы Минск, если уже есть дистрибьютор и дилеры техники CF?

31 Мар 2021
2
2
1
44
Имя
Жора
Нихрена это не Минск.
Я недавно стал обладателем кучи запчастей с названием минск ед-500
Я специально сверил номера запчастей и все они от цф-мото
Не обманули только в том что рама и проводка самодельные
Почти месяц активного секса и у меня уже есть квадрик. Без единой наклейк))) Вообще нету каких либо опознавателей. Номера на раме тоже нету. Короче на учет его не поставить.
Про то что собрать его можно на раз, полный бред! Я этот пазл месяц собирал!!!
Так что чую мне не в эту ветку)

Пы.Сы: лебедка самая дохлая и китайская! Редуктор рассыпался от того что трос криво намотало и заклинилобарабан. По гарантименять отказались, мол сам виноват. Выхлоп сечет что бы не делал. Похоже места соедений кривые, прокладки тупо не держат, через них реально дует прям

71 Region.

Активный участник
31 Янв 2019
283
65
29
30
Тула
Имя
Андрей
А фото можно?
А по поводу стыка на выхлопе вварите сильфон 38*150.

s_kada

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2015
1,307
248
64
42
Имя
Станислав
Чувствуется какой-то подвох. Всего один «реальный» покупатель (новенький) на форуме, который трубит в нескольких ветках о своей покупке.

• Like
Реакции: ЭтоНик
28 Апр 2021
2
0
1
36
Имя
Николай
Да вот тоже подумываю купить, а напоминают аферистов, после подачи заявки на сайте трактор перезвонил сначала менеджер, а потом тут же аферисты по по воду взлома моего онлайн сбера.... Как то подозрительно

71 Region.

Активный участник
31 Янв 2019
283
65
29
30
Тула
Имя
Андрей
Да вот тоже подумываю купить, а напоминают аферистов, после подачи заявки на сайте трактор перезвонил сначала менеджер, а потом тут же аферисты по по воду взлома моего онлайн сбера.... Как то подозрительно
По ходу разводилово.
Сверху вероятно один из мошенников прибежал, напейсал и свалил.

• Like
Реакции: Pafok101

Боцманяра

СТАРОЖИЛ
29 Июн 2013
1,208
370
63
Имя
Алексей
Тема хороша для тех, у кого есть доки и рама номерная. Полный апгрейд, но сцуко дороговато опять же. На али бабе эти квадры по штуке баксов вязанка, так сказать.