Polaris SPORTSMAN 570 Forest/Touring. Объединенная тема про эксплуатацию. Подобие FAQ 1 страница.

ykka

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2012
336
32
29
Имя
Ykka
Поставил себе кофр, заняло пару минут в штатные крепления. Выглядит красиво, рекомендую.
Влазит легко пару шлемов или 2 канистры с бензином по 10л.
Всем привет! Давненько я суда не заходил, как то все в ватсап! Кстати это мой Квадрик в рекламе кофра снимали кофр подарили! Очень вместительный, иногда даже слишком, приходится тряпками забивать, что бы не болталось внутри!Посмотреть вложение 819941

Последнее редактирование:

ykka

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2012
336
32
29
Имя
Ykka

RomanRoman

Пользователь
14 Авг 2018
62
4
8
38
Роман, а как шноркеля реализованы?
шноркеля - гофрой, специальная полочка под них. Несколько раз плавал с ними глубоко. Просто идеально получилось. Волновался немного, как будет работать, но в итоге доволен как слон.

ykka

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2012
336
32
29
Имя
Ykka
шноркеля - гофрой, специальная полочка под них. Несколько раз плавал с ними глубоко. Просто идеально получилось. Волновался немного, как будет работать, но в итоге доволен как слон.
А можно фотки! Моменты подсоединения гофры к шноркелям штатным (через переходники или как?) как протянули и где проходят/входят в кофр! Полочка как я понял на выносе? Буду признателен! С штатными шноркелями, при наших покатухах совсем не жизнь! Можно в ватсап или в личку как удобно! Спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
69
8
9
33
Челябинская область, г. Озёрск
Имя
Алексей
лучше даже сюда выкинуть, мне тоже очень интересно

RomanRoman

Пользователь
14 Авг 2018
62
4
8
38
А можно фотки! Моменты подсоединения гофры к шноркелям штатным (через переходники или как?) как протянули и где проходят/входят в кофр! Полочка как я понял на выносе? Буду признателен! С штатными шноркелями, при наших покатухах совсем не жизнь! Можно в ватсап или в личку как удобно! Спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
через пару недель, как появлюсь на даче. Не сезон. )

кому интересно - я его ещё и продаю ;)

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
69
8
9
33
Имя
Алексей
Последнее редактирование:

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
69
8
9
33
Имя
Алексей

RomanRoman

Пользователь
14 Авг 2018
62
4
8
38
Просили фото шноркелей
лучше даже сюда выкинуть, мне тоже очень интересно
Сюда не грузится не фига.
Короче еду отдавать аванс за литрового хмыря. Кому нужно, мой в продаже. Объявление есть на соответствующих площадках и здесь в профильной ветке форума