Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Polaris SPORTSMAN 570 Forest/Touring. Объединенная тема про эксплуатацию. Подобие FAQ 1 страница.

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
76
9
9
34
Челябинская область, г. Озёрск
Имя
Алексей
Я просто увеличил преднатяг штатной пружины, эффект понравился, стал резвее, хотя и так ему мощности хватает, все зависит от прокладки. Из доработок - после того, как погорел регулятор напряжения, заказал с китая за 3 рубля и вывел назад, на противоположную сторону от глушителя, там как раз есть крепление, ничего сверлить не надо. Задние тормозные шланчики задевают за рычаг и трутся, убрал в резиновый шланг. Отлетела фольга от внутренней части пластика, которая изолирует выхлопную магистраль, со стороны правой ноги, проклеил теплоизолом с характеристиками до 150 градусов, все нормально, не сгорает.

Вложения

Последнее редактирование:

shevard

Ветеран форума
10 Окт 2014
1,127
1,286
114
51
Имя
She
Кто нибудь ставил светодиодные лампы в задние фонари. Выписанные мной из китая не подошли. Горят всегда по полной. Нужно чтобы был общий минус и переключался плюсом у нас вроде как постоянный плюс переключает минусом. Обычной лампе это все равно а диодная не хочет нормально работать.

CK_1.jpg

vovan tagil

СТАРОЖИЛ
7 Янв 2010
33
2
9
57
Имя
Владимир
Всем привет! Всем ответившим спасибо!
При 2 годах жизни и пробеге 499км
регулятор напряжения, таки нае..лся ((
Вопрос к коллективному разуму:
- оригинальный сколько стоит? сроки?
- есть ли альтернатива?
- где БЫСТРО отремонтировать? (может что то типа трейдин)

shevard

Ветеран форума
10 Окт 2014
1,127
1,286
114
51
Имя
She
РР он и в африке РР ищется подходящий по мощности. Автомобильный может не подойти изза того что диоды стоят в генераторе.

vovan tagil

СТАРОЖИЛ
7 Янв 2010
33
2
9
57
Имя
Владимир
Пока такая инфа:
работа-4,5
время -один день
отправил СДЭКОМ
Вернётся, поставлю, отпишусь.

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
76
9
9
34
Имя
Алексей
Всем привет! Всем ответившим спасибо!
При 2 годах жизни и пробеге 499км
регулятор напряжения, таки нае..лся ((
Вопрос к коллективному разуму:
- оригинальный сколько стоит? сроки?
- есть ли альтернатива?
- где БЫСТРО отремонтировать? (может что то типа трейдин)
4622.89 руб. |Мотоцикл Скутер регулятор напряжения Выпрямитель Для Polaris 4015229 спортсмены 325 ACE 2014 2015 спортсмены 570 ACE 2015 2016-in Зажигание мотоцикла from Автомобили и мотоциклы on Aliexpress.com | Alibaba Group
Заказывал этот, но он тогда 3 рубля стоил, 500 км проехал на нем,выводи его нахрен назад, а то у многих горят регуляторы, вообще там радиатор и когда квадр греется все тепло на регулятор идет, а он в свою очередь тоже греется.

• Like
Реакции: Oleg#58

Vasyavk

Новичок
17 Июл 2014
12
2
3
Поставил на 570й новую резину Zilla 27, теперь по грязи едет ощутимо лучше, но и квадр закидывать стало крепко.
В связи с этим, кто поделиться опытом установки расширителей арок?
Смотрю в сторону Storm (Россия) но есть более дорогая альтернатива Direction 2 inc. (Канада).

• Like
Реакции: RomanRoman

Shatalov

Модератор раздела
21 Авг 2014
937
154
49
Имя
Игорь
@Vasyavk, Storm берите и не парьтесь, я ставил на пистоны, все очень прилично.

• Like
Реакции: Vasyavk

shevard

Ветеран форума
10 Окт 2014
1,127
1,286
114
51
Имя
She
Тоже ставил Storm. Это копия "альтернативы".

• Like
Реакции: Vasyavk

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
76
9
9
34
Имя
Алексей
Пока всё плохо:Stop:
Когда я звонил мастеру, он сказал, что не возьмется за ремонт, т.к там есть сложности в чем то, на регуляторе из китая я проехал уже 800 км, полет норм

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
76
9
9
34
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: shevard и shnuc

VasiliyB

Активный участник
12 Янв 2015
172
35
28
Имя
Василий
Я ставил такой. Весь размок и развалился после первой зимней поездки. Не советую, либо постоянно проверяйте его состояние.

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
76
9
9
34
Имя
Алексей
Всем привет, мой регулятор о котором писал выше погорел, опять. Стал давать перенапругу. Проверил генератор, все в норме, по 3 проводам напряжение 20 вольт. Конечно я написал продавцу с Китая, вопрос решается, сейчас поставил регулятор от литра, оригинал, номер 2206367, на сайте zzap он стоит 6т.р. Буду тестить.

• Like
Реакции: Oleg#58

Oleg#58

Пользователь
7 Ноя 2016
85
16
9
40
Москва
Имя
Oleg
Всем привет, мой регулятор о котором писал выше погорел, опять. Стал давать перенапругу. Проверил генератор, все в норме, по 3 проводам напряжение 20 вольт. Конечно я написал продавцу с Китая, вопрос решается, сейчас поставил регулятор от литра, оригинал, номер 2206367, на сайте zzap он стоит 6т.р. Буду тестить.
можешь замерить какие показания у того что перезарядку дает, и какую дает перезарядку, на холостых и на оборотах. гена по 20 выдает на холостых? акб нормальный?

Вложения

mittelman74

Пользователь
16 Ноя 2017
76
9
9
34
Имя
Алексей
можешь замерить какие показания у того что перезарядку дает, и какую дает перезарядку, на холостых и на оборотах. гена по 20 выдает на холостых? акб нормальный?
Да, гена и должен выдавать по 20в на каждом, перезарядка была от 15.8 до 18. Но важно учитывать, что мерить напряжение надо не сразу после регулятора, а с контактной группы. т.к именно с нее часть напряжения отдает остальным узлам квадра. Сейчас на новом регуляторе 14,5 +-0,3

Oleg#58

Пользователь
7 Ноя 2016
85
16
9
40
Москва
Имя
Oleg
Да, гена и должен выдавать по 20в на каждом, перезарядка была от 15.8 до 18. Но важно учитывать, что мерить напряжение надо не сразу после регулятора, а с контактной группы. т.к именно с нее часть напряжения отдает остальным узлам квадра. Сейчас на новом регуляторе 14,5 +-0,3
у меня на холостых по 19 с каждой фазы, на максимальных оборотах по 90.
замерить я имел ввиду сам р/р на сопротивление;на мультиметре подковка))) красный к красному, а черный на фазы и наоборот. у меня на двух фазах более менее одинаковые показатели, 3 фаза выделяется

Вложения