Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Квадроциклы BRP и другая мототехника в наличии и под заказ из США

DimMan

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Окт 2012
309
18
19
Имя
Дмитрий
Квадроциклы Can-Am (BRP) и другая мототехника из Америки (США)
в наличии и под заказ
сроки 1,5-2 месяца
ПСМ таможня ЦАТ города Москвы
ДОСТУПНЫ МОДЕЛИ 2018 года в наличии
2018 модельный год доступен в наличии!

Вся техника ввозится на физические лица, т.е. на Вас, вы первый и единственный владелец по ПСМ
Купить или заказать квадроцикл Can-Am (BRP) из Америки Вы можете в нашей компании.
Запчасти в наличии так же доступны на нашем складе и в нашем сервисном центре! Бесплатная доставка по Москве для заказов от 5000 руб.
Ремонт, обслуживание, а так же установка и продажа доп оборудования
тел +7(915)111-6331
Дмитрий (DimMan)
www.motoreforma.ru

Отзывы можно найти этой теме. Работаем в сфере доставки ТС из Америки более 7 лет. Цены обсуждаются индивидуально как и форма оплаты
Бесплатная доставка по Москве и в пределах 50км от МКАД. С регионами доставка обсуждается индивидуально!

Мы действительно возим квадроциклы, снегоходы и другую мототехнику! Непрерывные ежемесячные поставки!) Уже множество счастливых обладателей привезенных нами квадроциклов и снегоходов бороздят леса и болота)

Последнее редактирование:

DimMan

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Окт 2012
309
18
19
Имя
Дмитрий
Тогда начнем - 700... :blush2:
Серьезный подход по теме, видно серьезное намерение, но нет)))) за 700 могу предложить черно-желтый и срок поставки полтора - два месяца))) а у меня как минимум наличие и камуфляж))

Yuran

СТАРОЖИЛ
17 Янв 2013
2,340
251
64
Серьезный подход по теме, видно серьезное намерение, но нет)))) за 700 могу предложить черно-желтый и срок поставки полтора - два месяца))) а у меня как минимум наличие и камуфляж))
Так я не настаиваю, написано же "торгуюсь" - я и предложил, слово за Вами, черно-желтый это хорошо, но уж больно мне Camo нравится... :good2:

DimMan

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Окт 2012
309
18
19
Имя
Дмитрий
Да, конечно, могу, чем и занимаюсь) Просто везти менее дорогую технику не так интересно как дорогую, но тоже хорошо. До работы доеду, отпишу в личку что по чем получается.

• Like
Реакции: Suny

DimMan

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Окт 2012
309
18
19
Имя
Дмитрий
Вообще минус 100 от дилера точно можешь отнять) А по уму то и больше
контакты в объявлении есть в корневом посту, набери, голосом расскажу что получается))

DimMan

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Окт 2012
309
18
19
Имя
Дмитрий
не хватает активности) не хва-та-ет! :dance3:

Вброшу темку в UP и добавлю "купившему полная защита днища в подарок+установка" :clapping:

muhomor33

Пользователь
10 Мар 2010
84
23
0
День добрый!!! в Личку можно цены на литровый X-TP, X-MR camo,X-MR yellow....цену с предоплатой и без...ну процент предоплаты...когда можно 2014 модельный привезти...спасибо

DimMan

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Окт 2012
309
18
19
Имя
Дмитрий
приветствую, а я вроде отписал в личку... не получали? 2014 уже можно завезти, просто таможить будем его от msrp поэтому он немного подороже чем 13ый будет

Drian007

СТАРОЖИЛ
19 Янв 2013
5,810
902
63
Совсем скоро 800 кубиков в двух горшках, с усилителем и подвеской от Харлея Зачем платить больше?
Насчет этого лично мне пока ничего не известно.Знаю что из-за конструкции подвески БРП она обеспечивает лучшии комфорт (что нам и надо).Опять же выглядит здорово.Да и лучше ротакса, видимо, только ротакс.

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,263
6,290
304
Ленинград
Имя
Андрей
Drian007, ровно этот пост процитируй пожалуйста в теме о перспективных разработках:biggrin:
DimMan, чтобы ты не сердился на мои отступления скажу: имхо дисконт в 100 и выше на 650 это хорошее предложение .