Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Фото и видео с покатушек!!!

-Михалыч-

Квадрокулинар форума
СТАРОЖИЛ
1 Ноя 2010
6,651
2,024
114
Остакрузер снега дождались....
Дааа...., на гусях хорошо по целине...

[video=youtube_share;_hkJw3LWvTY]http://youtu.be/_hkJw3LWvTY[/video]

-Михалыч-

Квадрокулинар форума
СТАРОЖИЛ
1 Ноя 2010
6,651
2,024
114
igo196610, Ну шо.., засодили деда по самые уши...????:rofl2:
Игорь вы вдвоем поехали...???

igo196610

Активный участник
3 Янв 2012
101
37
28
Привет.Да,вдвоем.Поле перед Макаровым от бобровой.Сначала я встал,а трогаясь закопался(грязный снег на переднем плане),Дед хотел объехать,но не вышло.Сначала меня раскачали,потом он за меня залебедился,так и выехали.Лопату надо с собой.

-Михалыч-

Квадрокулинар форума
СТАРОЖИЛ
1 Ноя 2010
6,651
2,024
114
Да ну...., лопату еще переть..., народу надо по-больше...., вот тогда все будет как надо
А ты мне утром позвонил, я еще спал, я только сегодня ночью приехал на дачу, а так как ехать никто не собирался я и думал отоспаться...., если бы знал что вы поедете заранее, то обязательно махнул бы за компанию...., тем более компания хорошая, я теперь к вам присоединяюсь, к трезвенникам....:friends:

-Михалыч-

Квадрокулинар форума
СТАРОЖИЛ
1 Ноя 2010
6,651
2,024
114
Поляк 77, Ну коль версия пробная, так что имею внести некоторые предложения:
Скачай с рутрекера AVS Video Editor, кряк ужет вшит в прогу и надписи триала не будет, да и в программе уже можно сразу выставить настройки видео для формата youtube
А так :good2:

Поляк 77

Пользователь
17 Ноя 2014
43
5
8
Поляк 77, Ну коль версия пробная, так что имею внести некоторые предложения:
Скачай с рутрекера AVS Video Editor, кряк ужет вшит в прогу и надписи триала не будет, да и в программе уже можно сразу выставить настройки видео для формата youtube
А так :good2:
Уже скачали, пробывали через нее, все супер, только почему то на компе видео нормально повернуто, а когда загружаем в прогу оно почему то на 90 градусов повернуто, и как его повернуть обратно ...... его знает.:ireful3:

-Михалыч-

Квадрокулинар форума
СТАРОЖИЛ
1 Ноя 2010
6,651
2,024
114
Поляк 77, А во время съемки ты как держишь телефон горизонтально или вертикально.????