Общение, обсуждение новых маршрутов

Тема в разделе "Краснодарский клуб квадро путешествий", создана пользователем Z 15, 16 июл 2013.

1. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Привизли мертвый, кроме приборки нечего не работает, перегорел предахранитель.
    Ну а теперь о рождественской покатушки: На старт прибыло 6 участников и 5ед. техники, последний опоздал почти на час. Стартовали 11ч. 2а БРП и 3и ЦФ (500ка Х8 Z6)
    Маршрут планиравался Азовская-Крепостная-ВАО-Дуб-Крест-Архипка (ну очень длинный) Неприятности нечалис через 3 км. Z6 разулся, пытаемся собрать колесо с помощью бензина и факела, безуспешно, в процессе обнаружении отсутствие соска и согнутая рулевая тяга. Отправили гонца на базу, Zту Нивай эвакуировали, с базы пригнали прокатную 500ку и одного из джигитов с машинки пасадили на квадр (второй с Кареном) потеряли ещё час.
    У меня тоже обнаружилась проблемка, столо закусывать газ (вторая ругка) ну да ладно. Первая "жопа" нарисовалась сразу за поворотом на Пшаду, чрязь по колена, а под грязью лед, время три часа, а мы только с дороги сехали,дождь пчти ливень,пытаемся найти обезд по лесу, потом у меня рвется тормозной шланг, (квадр без тормозов с неупровляемыым гозом) :Good2: Теперь всем столо понято, что на море в этот дань мы не попадем. Решаем ехать назад через иконы и смотровую на Собер ( это то дорога, где по снегу католися) уже на ней в яме разуваетя 500ка, дожде, темнеет, собираем, едем дальше, под занавес уже савсем темно у Карена тухнет весьголовной свет. Проехали 80км по кругу.

2. Экзотик

Экзотик Постоянный форумчанин

Вступление:
    13 мар 2012
    Андрей
    Востановить квадр до 11 успеешь?

3. Z 15

Z 15 Ветеран форума

Вступление:
    5 июл 2013
    Квадрик:
    Polaris Sportsman Touring 500 H. O.
    Вот это я понимаю, организация:Good2::Good2::Good2:

4. Экзотик

Вступление:
    13 мар 2012
    Андрей
    Спасибо за понимание.По другому получается через пень колоду.Явка обязательна:Олег,Серега,Саня,Игорь,Женя,Леха,Ваш покорный слуга.Остальные по желанию и возможности милости просим

5. frimen

frimen Активный участник

Вступление:
    27 авг 2013
    Привет всем. Серега у тебя я смотрю не все поломки вчера вылезли.

- - - Добавлено - - -

И народ что то организация в новом году хромает!!!!:angry:

Дядька и Z 15 нравится это.
  6. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Иллюстрации к рассказу:

- - - Добавлено - - -

Карен правильно сказал на "На Раждество Бог привел нас в святое место"

- - - Добавлено - - -

Второй раз мы лихо колесо собрали

Дядька нравится это.
  7. Экзотик

Вступление:
    13 мар 2012
    Андрей
    Серега готовься,а то пападешь на штраф:Diablo:

8. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
    Если речь про это ?! - то пардон, ещё намедни, не далее как 6-го числа г-н Велосипедист23 проинформировал общественность:
    Некоторые вот например сразу отказались:
    А вот собственно звонков/сообщений "желающих" насколько видел не поступало :unknown:...
    за исключением АндрюхаKAO, :smile3: Вот и было озвучено после согласования с "Нач.разведки" время+место сбора+тел.в подписи, вдруг кто присоединится :smile3:

Пы.сы. Отваливался интернет, пришлось ответ позже дописывать...

#988 АВМ, 8 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2014
  9. Экзотик

Вступление:
    13 мар 2012
    Андрей
  10. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
    Прогулка выдалась удачной :Good2: Было всего - но в меру :smile3: Пещер/водопадов/грязи/снега, погода :Good2: а к финалу "Нач.разведки" по доброй традиции завел экипаж в непроходимые дебри :Clapping:
    Фотоотчет будет к вечеру...

11. Велосипедист23

Велосипедист23 Ветеран форума

Вступление:
    25 окт 2013
    олег
    Я 6-го писал,что едем 8-го, а в ответ - тишина и дружный храп , отозвался только Виктор . Не поступило никакой разнорядки ни по столовой,ни по складам ,ни по матчасти. Отозвался ещё Саня . Сквозь мощный рокот БМВэшного дизеля,свист ветра и песню про чёрный Бумер я понял лишь,что пока не кончится на Лукойле вся солярка - мы Саню не увидим, поэтому я залил полный бак солярки ( чтобы меньше на Лукойле осталось) и 8-го из Хребтового двинул исправлять косяк с непосещёнными водопадами,который не давал мне спать с 28 декабря.Рядом ехал Виктор, которому не давал спать косяк с деревьями, которые почему-то густо росли там,где (согласно шайтан-навигатору ) должна быть дорога с шести рядным движением.Погода выдалась шикарнейшая,с лёгким галюциногенным туманчиком,по причине коего мы вместо запланированных 4-х водопадов обнаружили как минимум - 10,а ещё несколько каскадов,пещеру и грот,погоняли по снегу и повалялись в экологически безупречной грязи.Полностью реабилитировал себя и навигатор под управлением Виктора(я даже начал подумывать о подобной шайтан аппаратуре). Он показал нам кучу новых связующих дорог между Фаногорией,Каверзой,Трассой,смотровыми площадками на вершинах гор и вывел к трём богатырям - Билайну,Мегафону и МТС на вершине. Мы уверовали в величие и непогрешимость навигатора, и он над нами прикололся. В конце пути обратно,когда уже был слышен шум трассы ( и темнело) мы решили срезать путь и не повернув по известному маршруту, помчались прямо. На очередной развилке накатанная дорога уходила влево, а вправо над дорогой висела красная канистра. Одичав в лесу и забыв,что означает красный свет, мы спросили у навигатора,а он нам сказал : ,,Вам ,мужики, только - направо, а дорога налево - это мираж. Справа вас ждёт мост через речку и лайтовая дорожка." Но он забыл нам сказать, что это информация нескольких десятков лет давности , в результате чего мы рухнули вниз по промоине, потеряв надежду на возвращение обратно, еле взобрались на берег речки и начали квадрами валить деревья, перебираться через промоины,овраги и оползни и всё это в темноте.Наконец я выскочил к линии ЛЭП, оглянулся, а сзади -темнота. Заглушил двигатель,а кругом- тишина. Виктор,где ты ? Вот это КОСЯК !!! Через несколько минут где-то далеко в стороне я увидел свет фар,бьющих в небо и почему-то вспомнил Лёху, по телу пробежали мурашки.Но через какое -то время свет фар выровнялся и замер возле другой ЛЭП. Мы заглушили двигателя, я закричал:,,Здесь дорога !" В ответ:,, А здесь обрыв - 10 метров ! " И мы поехали искать каждый свой путь. Моя дорога начала зарастать осокой и превратилась в болото,заросшее камышом .Квадрик погрузился по бак и назад идти отказывался. А у меня в голове крутилась лишь одна мысль -----И НАФИГА МНЕ ВСЁ ЭТО В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ !!!!!!! Как выбрался - не помню. В это время Виктор подобрался к трассе и упёрся в сплошной отбойник, слева-обрыв, справа - обрыв , сзади - мрак . А вот за отбойником по трассе мчатся шикарные авто, в них сидят счастливые люди (может быть и Саня в БМВ) и им нет дела до бедного квадроциклиста. В горле встал ком, по щеке сползла слеза, рука потянулась к холодной рукоятке пистолета.......чёта я не о том, это всё туман КОРОЧЕ - МЫ ВЕРНУЛИСЬ . Хэппи энд!!! А тут - такой косяк - БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.......НЕ ДОЛОЖИВШИСЬ........извините товарищ командующий, простите засранцев!!!:blink::blink:

- - - Добавлено - - -

Витя давай скорей фотоотмазки, пока на кичу не отправили !

Дядька и Z 15 нравится это.
  12. Экзотик

Вступление:
    13 мар 2012
    Андрей
    Можете отжатся по 30 раз и будем считать инцидент исчерпанным.Встречаемся 11-12.01.2014

13. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
    Просто шедевр эпистолярного жанра :Rofl2:

:0356:

Поездка Выходного Дня: 08-01-2014г. Маршрут: старт/финиш - Хребтовое. Цель: посещение близлежащих достопримечательностей, поиск проезда до Фанагорийской пещеры по верхней дороге.

Посмотреть вложение 634313
    Участок 1-2 пеший, конечная точка - Университетская пещера (2)
    Участок 3-4 как оказалось остался только в "воспоминаниях" навигатора, дорогой давненько не пользуются, со всеми "вытекающими" :smile3: НО при очень большом нежелании возвращаться - проезжаема :yes:

#993 АВМ, 9 янв 2014
  14. Дядька

Дядька Активный участник

Вступление:
    29 окт 2012
    ВСЕМ-САЛЮТ!!!!! Ёлы палы!!!! Я пока в самоволке прохлаждался, а тут стока всегоооооо!!!!:eek::eek::eek:

- - - Добавлено - - -

АХА!!!!! :Good2::Rofl2:

- - - Добавлено - - -

Вить ,а год какой высокосный или обычный???? :Blush:

15. Экзотик

Вступление:
    13 мар 2012
    Андрей
    Смеятся будут те кто 11-12 поедет.:Dance2:А вот рыдать те кого не будет:heat:

16. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
    Стандартный такой :smile3:

Итак, иллюстрации к произведению:
    Посмотреть вложение 634322
    Посмотреть вложение 634325
    Посмотреть вложение 634326
    Посмотреть вложение 634327
    Посмотреть вложение 634332

После очередного "подхода" - туман становился всё более галюциногенным.. :dp:
    Посмотреть вложение 634333

#996 АВМ, 9 янв 2014
    Z 15 и Дядька нравится это.
  17. Дядька

Дядька Активный участник

Вступление:
    29 окт 2012
    понял......

- - - Добавлено - - -

Андрюх, поясни.... 11-12, зто с ночевой шоли :eek: или на один день 11 или 12???:Blush:

18. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
  19. Дядька

Дядька Активный участник

Вступление:
    29 окт 2012
    Реально-красатищаааа!!!!:Good2:

20. АВМ

СТАРОЖИЛ