Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Общение, обсуждение новых маршрутов

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,271
1,002
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Ну что .......из Хамышков на ваш вожделенный Дудугуш ...дорога грязная беспонтовая , только в конце на альпике вид на Тхач . Но съездить наверное надо , а то вы же не успокоитесь . Заехать можно от моста на карьер , но дальше и грязнее или через мост на Кишу , но он часто закрыт на шлагбаум ...
Второй маршрут в другую сторону , вдоль горы Монах , там на склоне можно немного пройти - очень красивые камни , водопад и грот . Дальше в сторону Лагонак с заездом на Раскол . Но правда говорят , что дороги там позабросились и позаросли .

Выехать можно в субботу утром , а вернуться в воскресенье вечером .
Можно выехать в пятницу после обеда ,а вернуться в воскресенье веч .
Ночевать можно в машинах - палатках , можно на базе ........ я - за машины - палатки

чё скажите ?????????
План хороший, но меня на Пасху не отпустят.

Велосипедист23

СТАРОЖИЛ
25 Окт 2013
1,110
393
63
Имя
олег
План хороший, но меня на Пасху не отпустят.
Но дело же богоугодное ....гора Монах называется .....
И вообще , дома нужно вести себя отвратительно - брюзжать ,ругаться , читать всем морали и натации , и тогда тебя всегда будут с радостью отпускать куда угодно - как меня :Hi:
Получается , что ты отдыхаешь , и семья от тебя отдыхает , и все довольны :Good:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АВМ

Мэри

Новичок
26 Апр 2019
13
0
1
Имя
Мария
Здравствуйте. Хотим с вами прокатиться, два человека, два can-am, опыт есть, не любители глубокой грязи. Будете планировать, возьмите нас пожалуйста. С нас доп. бутылка приличного алкоголя.

Игорь555

Активный участник
9 Ноя 2015
297
89
29
Краснодар
Имя
Игорь
Здравствуйте. Хотим с вами прокатиться, два человека, два can-am, опыт есть, не любители глубокой грязи. Будете планировать, возьмите нас пожалуйста. С нас доп. бутылка приличного алкоголя.
Собераемся завтро два квадра, выезд из Псебая с ночёвкой, присоединяйтесь

Велосипедист23

СТАРОЖИЛ
25 Окт 2013
1,110
393
63
Имя
олег
Едем завтра утром на два дня . Маршрут без особой грязи и очень живописный - на Бамбаки ..
Если интересно 8918 -шесть 33 шесть шесть 13 .

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор
Едем завтра утром на два дня . Маршрут без особой грязи и очень живописный - на Бамбаки ..
Если интересно 8918 -шесть 33 шесть шесть 13 .
Псебай, Бамбаки... Чо та планы как то резко поменялись :rolleyes:

Хорошей покатухи камрады:friends:
... А тут ещё и девченки со своим алкоголем:corm:

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,271
1,002
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
На Никитин водопад заезжали?
Вадима не встречали, он с Тхача через Чёртовы ворота к вам пашол.

Последнее редактирование:

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор
Где ночевали, где девчёнки? Где трек?