Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Общение, обсуждение новых маршрутов

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор
что то я прозевал когда кент мопед купил:ScratchOneSHead:
Давненько уже, в прошлом годе :Acute:
Правда возраст берёт своё, раньше помню, только завел - уже где-то вдалеке задние фонари только промелькнули и скрылись...

А счас всё больше на тормоза жмёт, пля... Всё никак не нарадуецца, что на СиФи всё таки они теперь есть, и не смотрит, что я пытаюсь его новый квадрик обойти....:censored:

Фсё парни, каюсь, въехал в жо... Эээ в корму новому сифи, нету мне прощенья:Dash2:

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,271
1,002
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Парни хочу как то определится с каналами общения, для кводопокатушек внутри клуба. Их два, этот и вацап Клуб открытое общество, добро пожаловать всем нероводышущим к колёсам и путешествиям. Любые предложения и мероприятия прошу дублировать в связи с некоторыми нюансами, одним форум не удобно, другим вацап не алё. Ну и самое главное, если формат группы устраивает то надо ен потдерживат.

• Like
Реакции: АВМ

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор
Парни хочу как то определится с каналами общения, для кводопокатушек внутри клуба. Их два, этот и вацап Покатушки Клуб открытое общество, добро пожаловать всем нероводышущим к колёсам и путешествиям. Любые предложения и мероприятия прошу дублировать в связи с некоторыми нюансами, одним форум не удобно, другим вацап не алё. Ну и самое главное, если формат группы устраивает то надо ен потдерживат.
Вот молодец Сергей :friends:
Ща, каналы все задействуем :Dance: и пааапрём, дрын дрын..... :Drinks:

DMITRY-0550

Новичок
26 Ноя 2018
7
0
1
41
Имя
ДМИТРИЙ
Какие есть предложения на счёт следующих покатушек?

DMITRY-0550

Новичок
26 Ноя 2018
7
0
1
41
Имя
ДМИТРИЙ
Я на форуме новичок ( с ноября) , но не новичок в квадроделе. Пишу специально для ( ABM) - в декабре предлагал выехать в горячий ключ- все промолчали, в начале января у вас были покатушки , но небыло ни какой предварительной информации?! И что и как? Пишите , звоните - мы готовы , или вас устраивает маленькая компашка и больше не хотите никого привлекать. Зачем тогда этот форум