Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Общение, обсуждение новых маршрутов

AntonUxx

Новичок
27 Июн 2015
5
0
1
28
Имя
Антон
Ребят ни кто в убинку не поехал? 3 квадрика вчера на один день поехали до сих пор нету!

Evgeny K12

Пользователь
2 Фев 2015
94
29
18
Краснодар
Имя
Евгений
Я вчера катался с товарищами в Убинке. никого на трех квадрах, или кого-то с проблемами , не встречали.

GOSH84

Активный участник
24 Апр 2014
182
27
29
Всё хорошо!!! Все вернулись.Живы здоровы!!!

Последнее редактирование:

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,271
1,002
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Да просто квдрики и джипами разный весовые категории, это как слоны и мыши:Bye2:.
Помнится случай, возвращались мы очередной раз из похода на Хуко :), мой мопед подранный, без одного амортизатора ели ели тащился, Тут навстречу Уаз:
-парни, а где тут поворот на Грачевский?-
-о, да ты друг его проехал, разворачивай оглобли и двигай за нами, у нас авария, мы потихоньку, покажем-
До развилки было максимум километра три. Мы подъехали к развилки и остановились,через 15 минут подтянулся и Уаз, пилот с ошалелыми глазами, почти матюкаясь:
-Нихрена себе потихоньку, я думал что вы уже сквазанули-
Мы посмеялись, ткнули пальцем в лева и поползли на Отдаленный.:Playboy:

Руся99

Новичок
18 Окт 2015
21
0
1
20
Имя
Руслан
Да просто квдрики и джипами разный весовые категории, это как слоны и мыши:Bye2:.
Помнится случай, возвращали мы очередной раз из похода на Хуко :), мой мопед подранный без одного амортизатора ели ели тащился, тут навстречу Уаз:
-парни, а где тут поворот на Грачевский?-
-о, да ты друг его проехал, разворачивай оглобли и двигай за нами, у нас авария, мы потихоньку, покажем-
До развилки было максимум километра три. Мы подъехали к развилки и остановились,через 15 минут подтянулся и Уаз, пилот с ошалелыми глазами, почти матюкаясь:
-Нихрена себе потихоньку, я думал что вы уже сквазанули-
Мы посмеялись, ткнули пальцем в лева и поползли на Отдаленный.:Playboy:
Я к чему это все спрашиваю , на рейд памяти поедет мой папа у него джип , старт в Крымске , конец в геленджике ,и когда джипы спустяться , я собирался на своём квадре ехать обратно в Крымск , и одному не охото возвращаться , и честно скажу , если мы будем ехать в сторону прицепа затемно , будет страшно .

Serg76

Активный участник
3 Сен 2013
241
83
28
Рыбинск
Имя
Сергей
Всем привет, планируем в Ваши края 6-8 мая в Геленджик. Есть несколько вопросов, буду очень признателен за информацию.
Можно ли проехать из Геленджика в Кабардинку между трассой и берегом, проехать по хребту через Олимп как лучше туда подняться и можно ли проехать, какой примерно уровень воды в Пшаде в это время, можно по ней подняться до Новосадового?

Serg76

Активный участник
3 Сен 2013
241
83
28
Рыбинск
Имя
Сергей
Какие маршруты можете посоветовать без ночевки с выездом и возвращением в Геленджик?

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,271
1,002
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Геленджик Кабардинка по над морем есть дорога, Кабардинский перевал, Мулине поляны, Геленджик.
А на Олимп скорей всего шлагбаум, непустят.
Часть маршрута можно посмотреть в наших заголовках Эреванка Безумная.
Эриванка-г.Безумная"12.2015 | ATVCLUB - Форум клуба любителей квадроциклов

Z 15

СТАРОЖИЛ
5 Июл 2013
1,619
508
64
КРАСНОДАР
@Serg76, посмотри тему эриванская-красная щель. Можете использовать часть трека от Геленджика до Просковеевки и дальще в Красную щель. Маршрут классный:Good2:
но коротышам нужна будет поддержка, если несколько квадров то проедите (лучше 3-4) если 1-2 квадра, я бы не поехал

• Like
Реакции: Serg76

Serg76

Активный участник
3 Сен 2013
241
83
28
Рыбинск
Имя
Сергей
@кент2, Кабардинский перевал вроде немного в другой стороне, я имел ввиду дорогу от Голубой бухты до Кабардинки вдоль моря.