Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Общение, обсуждение новых маршрутов

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор

650-2

Пользователь
9 Дек 2014
74
9
8
Имя
Алексей
Видео супер, сделано действительно профессионально!!! Жаль, что я только в первой части, блин день рождения...
[DOUBLEPOST=1443588001,1443587864][/DOUBLEPOST]
А я предлагал на водопад и пещеру Исиченко по пути....

Так не все же сразу, будет повод ещё раз катнуть

Bausenn

Активный участник
29 Июл 2014
120
15
18
Эти скидки в триале заканчиваются, а новые начинаются. Конец сезона.

Велосипедист23

СТАРОЖИЛ
25 Окт 2013
1,110
393
63
Имя
олег
Ну я видео не снимал и фотки не делал , полностью доверив этот процесс мастерам своего дела , и не ошибся , за что им и спасибо ! Особенно приятно будет повторно лросматривать это всё зимними вечерами .
Ну а мне позвольте рассказать вам историю , случившуюся во время второй нашей ночёвки ......

Едем , значит , мы с Вадиком такие себе , особо не торопясь от хутора Русский в сторону асфальтовой дороги на Лаго - Наки по лесной дорожке , ничего себе такая дорожка ( была в начале ) . Прошли пять километров , осталось - четыре . Начинает смеркаться . Дорога делает резкий поворот направо и вниз через ручей , а прямо - тупиковая полянка , окружённая густым лесом , ровная , с мангалом , запасом дров и даже рулоном туалетной бумаги не сучке ........ как раз вовремя ( я не про бумагу , просто пора уже было становиться на ночлег ) . Ну мы и остановились , поставили палатки , развели костёр . Небо звёздное , без единого облачка да ещё и полнолуние ! Без фонарей всё видно кругом , ТИШИНАААА . Знатно поужинали , поболтали и разошлись по палаткам спать .......
Я вырубился сразу ( спасибо пиву ) ......... и снились мне сны разные приятственные --- слышу сквозь эти сны громкий голос Вадика : ,, Олег , это ты ходишь ????? " . Не хотелось мне от снов отрываться , но пришлось ----- проснулся , говорю : ,, Нет , я сплю " . Послышалось ворочинье , движение , звук растёгивающейся молнии палатки и снова голос Вадика : ,, Ты кто ??? Чё те надо ??? " В ответ перепуганный голос промямлил : ,, Я дорогу ищу ...." После этого послышались быстрые удаляющиеся шаги и хруст бурелома ..... ,, Иди сюда , я дорогу покажу " - кричал Вадик . ,, Спасибо , я уже нашёл !!!! " - отвечал всё тот же перепуганный голос из леса . Я обулся и вылез из палатки ......
Посреди поляны в лунном свете , с топором в руках стоял Вадик и вглядывался в темноту леса , а там всё раздавался хруст веток , особенно сильный среди ночной тишины , потом всё стихло ..... ,, Что это было " - спрашиваю . ,, Ну сплю я чутко ( зря пиво не пил , подумалось мне ) , вдруг слышу гулкие приближающиеся шаги , спрашиваю : Кто ????? ...... тишина , и шаги уже совсем близко , дёрнулась палатка . Окликнул тебя -- ты говоришь , что спишь ...... Ну я и выскочил с топориком . Тёмная фигура ломонулась в лесной бурелом напролом ... Ну дальше ты всё слышал ....."
Мы сели на пеньки в растеренности . Временами в лесу раздавался хруст ветки и этот хруст уходил всё левее , дальше и дальше от дороги в горы.... ,, Мужик !!!! Выходи !!! А то сгинешь в лесу ! И нам спокойно спать не дашь !! " -- закричал я . В ответ - ТИШИНА . ,, Странно всё это ! " - сказал Вадик . ,, Чё он шарится в полночь по лесу ? Чего так испугался ? " - продолжал недоумевать Вадик , поигрывая топориком .... Посидев ещё какое-то время , вслушиваясь в звуки леса , решили идти спать .
Я думал , что не усну , но уснул быстро ...... И снилась мне какая-то тень , блуждающая по лесу , а потом приснились Профессор и Студент , которых я отправил в горах Псебая совсем в другую сторону и без провизии .... Стояли они ссутулившись , опустив руки и смотрели с укором , а сзади металась ТЕНЬ ........ Ну чё вы смотрите !!! Не виноватый я !!!! :oops:

A_N_D_R_E_I

СТАРОЖИЛ
4 Сен 2011
261
53
29
Виктор, можно мне одну наклейку. Оплачу либо на карту, либо при встрече, как тебе будет удобнее.

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор
Заказываю наклейки:
1) Z 15 - 2шт.
2) кент2 - 2шт.
3) A_N_D_R_E_I - 1шт.
4) женя эндуро - 1шт.
5) + 2шт. в резерв
Готовы будут на след. неделе. Отпишусь.

evgen-ams

Пользователь
11 Сен 2013
83
5
18
Да у нас вроде клуб не танцевальный ........ думаю , придётся отказаться .
правильно. данное мероприятие посвящено развитию квадродвижению а клип просто прикольный. проиди в пункт соревнования и посмотри что на самом деле строится и какая работа ведется

frimen

Активный участник
27 Авг 2013
459
64
28

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
984
622
43
Имя
Виктор
Наклейки уже готовы, забрал. В этот раз вышло дешевле, по 150рэ. Раздавать могу при встрече, оплата тогда же..

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,271
1,002
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Саня где ты этот шмурдяк находит? давай позитив
проиди в пункт соревнования
А как же туда проиди?, в клипе ни чего ни сказано:(, хоть бы засылочка какая нибудь
Заказываю наклейки:
1) Z 15 - 2шт.
2) кент2 - 2шт.
3) A_N_D_R_E_I - 1шт.
4) женя эндуро - 1шт.
мля:mad:, а что больше в клубе никого, или...,
Все аборигены кто без фирменной марки, прокатный билет в клубе 1000 рублей, каждую покатушку, в фонд защиты золотояйцевых пингвинов.

Последнее редактирование:

evgen-ams

Пользователь
11 Сен 2013
83
5
18
А как же туда проиди?, в клипе ни чего ни сказано:(, хоть бы засылочка какая нибудь
момент сейчас все будет
[DOUBLEPOST=1443799718,1443799665][/DOUBLEPOST]
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/138338/#post-4294396

Z 15

СТАРОЖИЛ
5 Июл 2013
1,619
508
64
КРАСНОДАР
Раздавать могу при встрече, оплата тогда же..
добро

[DOUBLEPOST=1443800287,1443800042][/DOUBLEPOST]
момент сейчас все будет
[DOUBLEPOST=1443799718,1443799665][/DOUBLEPOST]
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/138338/#post-4294396
а просто поглазеть тоже денег стоит?