Общение, обсуждение новых маршрутов

Тема в разделе "Краснодарский клуб квадро путешествий", создана пользователем Z 15, 16 июл 2013.

1. Дядька

Дядька Активный участник

Вступление:
    29 окт 2012
    Не улыбайся! Сделай вид, что ты их боишься)))))):bleh::dp:

2. Велосипедист23

Велосипедист23 Ветеран форума

Вступление:
    25 окт 2013
    олег
    ............:sorry:............

3. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Я не пойму, что за символы? Кто едет?

4. Велосипедист23

Вступление:
    25 окт 2013
    олег
    Кто едет, кто едет........уже приехали ,Сусанин - затейник.......:cool:

5. Z 15

Z 15 Ветеран форума

Вступление:
    5 июл 2013
    Квадрик:
    Polaris Sportsman Touring 500 H. O.
    Как съездили ?

6. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Ну вот Олег и сбылась твоя мечта, "Жанэ" покорилось.

- - - Добавлено - - -

Леха твой квадр отказался ехать потому, что почувствовал:
    -возвращаться мне с этой кампанией придется через ту горку на которой я кувыркался, не поеду"- сказал но, и сломался:Biggrin:

- - - Добавлено - - -

130 км, на водопадах ни души:Good2:, не жарко, с интересным блудом, позитив полный.

djdeeman и Дядька нравится это.
  7. Велосипедист23

Вступление:
    25 окт 2013
    олег
  8. Den 93

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 дек 2011
    Денис
    Квадрик:
    CFMOTO X8 EFI
    последние 2 фото. пшада тоже вчера там были Усть лабинской толпой (5 суток там тусили):Good2:

9. frimen

frimen Активный участник

Вступление:
    27 авг 2013
    Это потому что опять в нармальное место поехали, виды красотище,:Good2:
    а на сщет квадра просто надо было добавить антифриз:blink:

10. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Вот это правильно! :Clapping: Вот это отдых!:Good2: Как раз по сезону.

11. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
    Туда шли через "Жуки", обратно через "дуб". Сергей предложил поехать по короткой дороге, по которой вроде как никто не ездил и чуть не умчал по привычке в Крепостную :smile3: но потом оказалось что все уже там ездили и много чего былого припомнили :smile: Схема проезда.

Посмотреть вложение 804869

изначально хотели вернуться (от дуба) через Пшадский приют (П.1-2-3-4) но решили проведать новую/старую короткую дорогу (П.1-5-4), которая оказалась слегка длиннее (23,1км. против 18,8км.) и значительно разнообразнее :Biggrin:

Ну и пара фоток.. "полноводная" Убинка

Посмотреть вложение 804871

ступенька к "жукам"

Посмотреть вложение 804872

Посмотреть вложение 804873

Жане

Посмотреть вложение 804881

Посмотреть вложение 804887

Посмотреть вложение 804891

Посмотреть вложение 804894

Посмотреть вложение 804897

Посмотреть вложение 804898

Шары

Посмотреть вложение 804904

вид на Папай с юга

Посмотреть вложение 804908

Z 15, Дядька и кент2 нравится это.
  12. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Может кого заинтересует: отпуск с семьёй:smile:, с 30.08 по 4.09 к примеру Лазоревка, жоны и дети купаются в море, мы катаемся в горах.
    Дата и место можно обсудить.

- - - Добавлено - - -

Можно было и так, на ВАО потом через иконы прямиком:smile3: к замку на Убинке:Good2::Biggrin::bleh: вы меня знаете, бенза в этот раз наверно хватило бы:Rofl2:

13. Велосипедист23

Вступление:
    25 окт 2013
    олег
    Даааа, всё прошло по обычному сценарию с традиционным вечерним блудом . Дорогу через Жуки прогребли , понаделали объездов .......скукатища . На Жанэ спуск оказался тоже накатанным до безобразия , правда водопадов много и они живописные , единственное конечно сезон не водопадный - мало воды . Но зато я окунулся трижды в купель омоложения , но и тут походу не обошлось без косяка.....нырял я ногами вперёд , а видать , нужно было - головой . В результате на следующий день проснулся --- спина болит , руки ноют , рожа вся помятая ---- поаккуратней надо с этой магией . Обратно пошли на Дуб . По дороге к нам в хвост с Папайки вырулили два квадроцикла и шли за нами до Дуба , где мы решили поужинать , а они ломонулись мимо нас в гору . Кто на них ехал , я не понял , а Колёк сказал : ,, Тёлки ! " :eek: Ужин проходил напряжённо . Дальше мы собирались ехать через Пшадские водопады , Виктор на них не был , но во взгляде Сергея появилась знакомая вечерняя задумчивость , и рот скривила усмешка , я подумал : Не к добру..... Так и есть --- он начал нам рассказывать , что знает наикратчайшую дорогу до Убинки , да и уже темнеет , в общем надо ехать вслед за квадроциклистками . Я позволил себе усомниться в существовании наикратчайшей дороги . Тут Николай с сосредоточенным видом развил наизамороченнейшую теорию ,суть которой я не помню да и не понял , но она сводилась к тому же : ,, Нам за тёлками " . Тут и Виктор сдался и сказал , что он не прочь узнать новую дорогу . Но я то воробей стреляный , знаю я эти серёгины вечерние дороги ........так я и заявил, что вся эта заморочка под его ответственность . Он стал возмущаться, включать заднюю, косить на плохую память , не хотел садиться на квадрик, но ему сказали :Поздно......и умчались в гору . В начале шли хорошо , прямо отлично . Сергей нёсся где-то впереди , мы следом .....неслись, неслись ,ещё неслись и куда -то в другую сторону, солнце село......И НАФИГА МНЕ ВСЁ ЭТО В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ !!!!!! Дорога шла к ВАО !!!!!! Помог гуру навигатора - Виктор , нашли поворот , неслись , неслись ,ползли , сползали по любимому подъёму Лёхи и Игоря, месили грязь , неслись . Витя решил сполоснуть квадрик в небольшой лужице........сполоснулся сам по пояс , квадр - по крышку бака . Открутили крышку вариатора , слили воду , помчались дальше .Примчались в Убинку, Сергей мигом загрузился и не дожидаясь разбора полётов - упылил.......а как же ответственность.......?????:blink:

Дядька и Z 15 нравится это.
  14. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Эх а телок то так и не догнали, я всю дорогу давил на газ сколько мог, вот вот, следу еще теплые, потом раз, ни следов ни ...., ни вас и я незнамо где, развернулся, хрен с ними, своих бы найти, а свои то тоже в погоне по следам на пятки наступали, честно сказать, не ожидал я от вас такой прыти:Clapping:
    Да и еще, а были ль они, я честно говоря ни кого не видел, только следы, и если не ошибаюсь то это были Дъяволы, а не Ведьмы:scared:

#2494 кент2, 25 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  15. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
    :Clapping::Rofl2::Good2: аааааа :yahoo: как гритца аффтар жжош пиши исчо :Clapping:

я тут только разглядел, проехали практически мимо (рядом) Горлянов ручей. А таааааааааааам... ну просто надо ехать уже :yes:

Посмотреть вложение 806228

Посмотреть вложение 806229

Посмотреть вложение 806230

Посмотреть вложение 806231

Посмотреть вложение 806232

Гора, за которую спрашивал (с дорогой наверху) напротив спуска с Молдованской - Облего. Можно было бы замутить кольцевой маршрут, например через Вуланский перевал...

- - - Добавлено - - -

еду с 12-го, р-он Туапсе :smile3:

Дядька нравится это.
  16. frimen

frimen Активный участник

Вступление:
    27 авг 2013
    Ну вот наконецто долил антифриз:heat: я готов!!!

- - - Добавлено - - -

А и еще пользуесь тем что остался дома починил свои "Жане"

17. Дядька

Дядька Активный участник

Вступление:
    29 окт 2012
    Хвастунишка!!!! Взял бы да позвал банду на своё "Жане". :bleh::Dance2::Good2:

18. кент2

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 фев 2012
    Сергей
    Водопад хороший, теперь мне понятно почему тасол в квадр залить некогда

19. АВМ

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2013
    Виктор
  20. frimen

frimen Активный участник

Вступление:
    27 авг 2013
    Ну гостям я всегда рад, особенно если гости с пивом приезжают, да а радиатор именно по этой причине перекочевал на верх, чтоб потом больше не разворачиватся.

Поделиться этой страницей