RZR 800, 800 S. Впечатления, ремонт, выводы.

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

savka666

СТАРОЖИЛ
30 Ноя 2012
202
24
18
Парни, привет!
На эске что-то зачудил вентилятор. Как-то работать странно стал. Сейчас то включается, то не включается. Где там покапать, что подергать?
Под водительским сиденьем на основном жгуте проводов стоит небольшая коробочка тепловой предохранитель,замотано все изолентой,вот там Контакты сгнили

• Like
Реакции: V-AD

Egor66

Активный участник
28 Ноя 2018
149
22
19
38
Имя
Egor
Сломалась пластина в переднем редукторе.
Хз от чего
Погнулась маленькая пластина еще.
Надо где-то искать теперь

fps1977

Пользователь
30 Ноя 2015
47
11
9
Имя
Павел
Хз от чего

US $24.98 | Передняя дифференциационная роликовая клетка BIKINGBOY, арматурная пластина для Polaris Sportsman 400 450 500 570 700 800 Sportsman 550 850 XP

Loginoff_

Активный участник
9 Апр 2019
218
19
19
МО
Имя
Александр
Хз от чего

Верхнее фото - это пластина которая клинит сепаратор при включении полного привода.
На али я бы не рекомендовал ее покупать - рисовый метал, либо оригинал брать лучше, либо супер АТВ....

У тебя был где то мой номер, напиши мне.

Нижнее - одевается сверху на регулировочный болт, который поджимает гп у хвостовика. ( особой роли не играет, поправь чуть пассатижами и ставь на место )

fps1977

Пользователь
30 Ноя 2015
47
11
9
Имя
Павел
Верхнее фото - это пластина которая клинит сепаратор при включении полного привода.
На али я бы не рекомендовал ее покупать - рисовый метал, либо оригинал брать лучше, либо супер АТВ....

У тебя был где то мой номер, напиши мне.

Нижнее - одевается сверху на регулировочный болт, который поджимает гп у хвостовика. ( особой роли не играет, поправь чуть пассатижами и ставь на место )
И оригинал и супер АТВ делается в Китае