Фото в купальнике значительно ускорит...стояк у пилота!Вот дилемма то!)) И вообще, не нужно здесь опошлять моё желание, не тот форум, уважаемый!)@MiniDevochka, фото в купальнике значительно ускорит поиск пилота:Lol::Nyam1:
Я не мадам, YOTTABAR! Я девушка, которая и не думала Вас как-то оскорблять!)@MiniDevochka, не оскорбляйтесь, мадам!
Добрый вечер Владислава! Сам порой ищу с кем покататься, одному скучновато, а в последнее время стало меньше народу выбираться для покатушек. С удовольствием Вас прокачу, тем более живем рядом)Приветствую, уважаемые квадроциклисты и снегоходчики!)
Понимаю, какая может быть реакция у вас, мужчин, сидящих здесь!)
Кратко и по делу- хочу покататься вторым номером (напопницей), с кем или как возможно?) Я девушка боевая, неприхотливая, малогабаритная!) Никаких жёстких условий или грязи не боюсь, наоборот...)
Живу в Медведково.
Всем спасибо!)