ТАЛДОМСКИЙ ATV CLUB ALLIGATOR

Formula 7
Навигация

uecm

СТАРОЖИЛ
16 Апр 2008
153
11
18
42
Имя
Дмитрий
Хотелось бы попасть. Все от семейных дел зависит:heat:
Ближе к телу напишу. В этом году вообще еще не разу не выезжал:sad:

Batmen

СТАРОЖИЛ
25 Сен 2010
1,667
266
69
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я ДУМАЛ В ТАЛДОМЕ ВООБЩЕ КВАДРОВ НЕТ, КРОМЕ ЮРЫ (ВСТРЕТИЛИСЬ НА КАРЬЕРЕ). А ТУТ ЦЕЛЫЙ КЛУБ!!!!!!! УРА:beers:
кроме юры есть я

- - - Добавлено - - -

а мне обещали ремень варика сегодня так что ремонт полным ходом :yahoo: юр а ты к графу поедешь

Командир

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2012
1,879
147
64
Имя
юрий
а мне обещали ремень варика сегодня так что ремонт полным ходом юр а ты к графу поедешь

Поехали на ХЭ Арену, а к графу не поеду, лучше тогда токого же числа будет Викинг Ралли в Конаково с взносами 500 рупий, и нехеровыми призами:eek:

Batmen

СТАРОЖИЛ
25 Сен 2010
1,667
266
69
сегодня заводил звучек конеч но мощный лишбы ехал так же , осталось чуть чуть . а в конаково может и сгоняю

Batmen

СТАРОЖИЛ
25 Сен 2010
1,667
266
69
кроме юры есть я

Бэтмен привет! Значит нас уже трое!

uecm, что вы имели ввиду что нас трое :blink:

- - - Добавлено - - -

если вливаетесь в нашу тусу то велком но нас тогда не трое а больше

- - - Добавлено - - -

юрец ты че х арену собираешься :sorry: кстати ты вчера не слыхал как мой трактор работает:smile:

Последнее редактирование:

Командир

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2012
1,879
147
64
Имя
юрий
юрец ты че х арену собираешься кстати ты вчера не слыхал как мой трактор работает

Да собираюсь, есслиб я услышал как работает твой квадр в районе АТП, я думаю что это не есть гуд:blush2:
Я думал над этим вопросом, по поводу глушителя, хотел на свой вкарячить прямоток, но народ сказал что окроме головной боли от продолжительной поездки ничего не получеш:scared:
Если интересно см Тюнинг Гризли какая страница я не помню:yahoo:

uecm

СТАРОЖИЛ
16 Апр 2008
153
11
18
42
Имя
Дмитрий
Спасибо бэтмен. Я срадостью вольюсь:dance3:

Batmen

СТАРОЖИЛ
25 Сен 2010
1,667
266
69
uecm, я так понимаю у тебя здесь дача

- - - Добавлено - - -

Да собираюсь, есслиб я услышал как работает твой квадр в районе АТП, я думаю что это не есть гуд:blush2:
Я думал над этим вопросом, по поводу глушителя, хотел на свой вкарячить прямоток, но народ сказал что окроме головной боли от продолжительной поездки ничего не получеш:scared:
Если интересно см Тюнинг Гризли какая страница я не помню:yahoo:
не с атп не услышешь ладно заценишь при встрече :biggrin:

Командир

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2012
1,879
147
64
Имя
юрий
не с атп не услышешь ладно заценишь при встрече

Сань поехали на ХЭ Арену испытаем, как прогазуем там,:FALLEN_02::newyear: пусть знают славный город Талдом:clap::clap::clap:

- - - Добавлено - - -

Спасибо бэтмен. Я срадостью вольюсь

:drinks:

И немного страшного на ХЕ Арене какойто джигит собрался рвать 1000 литровых на 500:eek:

Последнее редактирование модератором:

uecm

СТАРОЖИЛ
16 Апр 2008
153
11
18
42
Имя
Дмитрий
Бэтмен ты прав. Дача не у меня, а у моих родителей. И я к ним переодически (гораздо реже, чем хотелось бы) приезжаю. Но я люблю Талдом и его окресности. И катаюсь здесь чаще, чем где-либо еще. Щас приобрел новую бензопилу (старую сперли воришки вместе со всеми более или менее ценными вещами с дачи). Хочу расчистить заваленные просеки в заповеднике и обследовать лес за карьером. Вот такие скромные планы на этот сезон:to_become_senile:

Batmen

СТАРОЖИЛ
25 Сен 2010
1,667
266
69
Бэтмен ты прав. Дача не у меня, а у моих родителей. И я к ним переодически (гораздо реже, чем хотелось бы) приезжаю. Но я люблю Талдом и его окресности. И катаюсь здесь чаще, чем где-либо еще. Щас приобрел новую бензопилу (старую сперли воришки вместе со всеми более или менее ценными вещами с дачи). Хочу расчистить заваленные просеки в заповеднике и обследовать лес за карьером. Вот такие скромные планы на этот сезон:to_become_senile:
а вот обследовать лес можно будет помочь я всеравно там тренируюсь :clap:

- - - Добавлено - - -

спасибо юрец и тебя с праздником

- - - Добавлено - - -

предположительно завтра буду тестить свой квад не кто нехочет газнуть :clapping:

Командир

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2012
1,879
147
64
Имя
юрий
спасибо юрец и тебя с праздником

- - - Добавлено - - -

предположительно завтра буду тестить свой квад не кто нехочет газнуть

Ну ты как всегда:sorry: Когда я работаю он газует, сегодня то никак:eek: