Вгрязь Кольчугино

Тема в разделе "Вгрязь Кольчугино", создана пользователем Serj33, 2 май 2013.

1. Карлсон

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 апр 2012
    Карлсон
    5.jpg

Ametist нравится это.
  2. Ametist

Модератор раздела СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 апр 2012
    Юрий
    Квадрик:
    NEXUS HELIX 50
    По детским что будет, рассказывайте :) а то сын после Вольного Ветра всё под впечатлениями, уже рвётся покорять трассы :D

3. Brandt

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 фев 2012
    Медиа:
    25
    Уважаемые форумчане,

30-31 июля в Москве на X-арене пройдет всероссийская гоночная серия RZR CAMP!

Будет 2 трассы – кроссовая, динамичная для Side-by-side и смешанная трасса для ATV – с фигурами триала, скоростным и лесистым участком с естественным рельефом. Так что скучать не придется! Выигрыш победителей составит от 50 000 до 200 000 руб. в зависимости от призового места и категории техники - есть за что побороться.

Поучаствовать может каждый! Присоединяйтесь и оставляйте свои заявки на сайте Регистрация на II этап RZR CAMP

RZR CAMP проводится с 2008 года, в этом году – в формате 2х-дневного фестиваля. А это значит, что вы можете приехать на площадку с семьей, друзьями и болельщиками или целым клубом. Будет, где обосновать свой лагерь и поставить палатку.

Участников и гостей мероприятия ждет концерт, большой общий костер, летнее кафе. Также будет открыта грязевая ванна, поэтому все желающие могут испытать свою технику на пригодность к трофи или посмотреть зрелищное выступление единомышленников.

Ждем всех на RZR CAMP!

Подробная программа и информация:

RZR CAMP — всероссийские гонки на квадроциклах и мотовездеходах; любительские соревнования
    RZR CAMP Russia | Facebook
    RZR CAMP

4. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
    Парни привет!:Bye: Кто у вас на белом форде эксплорере гоняет?

5. Леша33

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 янв 2010
    Алексей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A , Polaris Sportsman 850 , Polaris Sportsman 800
    Леха Масей

6. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
    Понял, я его 20августа в Новом Свете в Крыму засёк)))
    Хотел подъехать поздороваться, но на серпантине хрен обгонишь, а потом фольц притормозил и когда снова тронулись то Форда не стало)))Вообщем хрен догонишь вас Кольчугинских что на квадре что на Машине)))) Приятно было повидать в Крыму квадробратьев, я за два месяца пребывания там троих из наших встретил, не считая ребят тех кто ко мне из Солнцевского клуба заскакивали потусить в кемпинг

7. Ametist

Вступление:
    24 апр 2012
    Юрий
    Квадрик:
    NEXUS HELIX 50
    @ПЕЛЬМЕНМ@Н, слушай слух по земле русской ходит, что сильно воровать стали в кемпингах в Крыму?

8. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
    Приветствую! У нас был один случай воровства у Питерских ребят но не в кемпинге, а на пляже, они только приехали, закрыли машину и пошли окунуться в море, и у них подрезали вещи а в карманах были ключи от машины и права мужа, вообщем потом приезжала милиция и муж с женой ходили в плавках от пляжа к машине с операми, и через три часа им подкинули ключи и доки (деньги были в машине) в кусты около охраны кемпинга и они попали только на одежду и нервотрёпку, но менты сказали что это залётные карманники так у них работают. И повторюсь это было на пляже а не в кемпинге!!! А в кемпинге ты через один максимум два вечера уже знаешь всех соседей и все их передвижения)))))(каждый вечер песни под гитару, вино и фрукты с соседями за знакомство))) так что я думаю с этим сложно, ну и у меня собака в караване была, она с спросонья меня не узнаёт:Dash2:, а уж на чужого всегда голос повысит))):D а то и прикусит :Blush:

SMURF нравится это.
  9. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
    Кстати вот это тундра вам не знакома?

10. Леша33

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 янв 2010
    Алексей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A , Polaris Sportsman 850 , Polaris Sportsman 800
    Нет такую не знаем

11. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
    Блинн я в тот день был хорошенький уже и парень когда уезжал подошёл и спросил сколько стоит мой караван? Ну мы потрещали и выяснилось что он то ли владимирский, то ли с Александрова, вообщем из наших снегоходчиков ))):Ok:

12. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
  13. Ametist

Вступление:
    24 апр 2012
    Юрий
    Квадрик:
    NEXUS HELIX 50
    @ПЕЛЬМЕНМ@Н, Рассказ супер и только после прочтения понимаешь сколько всего нужно для домика на колёсах (а так конечно мечта детства себе такой домик, но наверное и к старости на него не накоплю).

14. maseyyy

maseyyy Пользователь

Вступление:
    30 авг 2012
    ахренеть!!!!!!!

15. ПЕЛЬМЕНМ@Н

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    12 апр 2013
    Дмит
    Юрий для домика нужен только фаркоп и категория "Е":Ok:
    Мне пришлось из-за трамвы позвоночника забыть о квадре, снежике, скутере, и даже на велике мне нельзя((( А вот плавать, ходить(а не бегать!) мне нужно обязательно, и поменялся формат отдыха и соответственно он стал семейным, а семья в комфорте- это вагончик! Где встал на нём там и дом временный, и я его взял за смешные деньги, по цене 150кубового скутера:Blush: Так что всё реально, а люди караванеры такие же нормальные как АТВшники и мало того земля круглая, я только за это лето двух караванеров мотоэндуристов повстречал, с кем когда то виделся на соревнованиях у Партизана. Во как бывает)):Good2:
    и не говори:Dhttp://forum.atvclub.ru/index.php?threads/82398/page-209#post-4761782

SMURF и Ametist нравится это.
  16. Imperator

Предприниматель СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 июл 2013
    Виталий

Карлсон нравится это.

Поделиться этой страницей