Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Ярославль-Углич-Рыбинск-Ростов-Переславль

Garage76

Активный участник
24 Авг 2015
127
42
28
47
Ярославская обл. г.Рыбинск
Имя
Алексей
Привет всем,Андрей я к сожалению не пользуюсь в выходной интернетом,поэтому не смог ответить.Мы обычно катаемся от Аэродрома на Красной горке и в любую сторону... В воскресенье собрались в три квадра и поколесили через Дом Воровского в лагерь Гагарина,от туда на Красную горку и прошли прошлогоднюю трассу кантри кросса и через аэродром вернулись в Дом Воровского где покатались с горки на ватрушке и заодно покатали детишек на квадре... Симпатично и весело получилось. Я не часто присутствую на сайте,если буду нужен проще звонить 8 902 три двойки 58 85 Алексей.

Garage76

Активный участник
24 Авг 2015
127
42
28
47
Имя
Алексей
Постараюсь сообщать о каких то мероприятиях,но если не кто не отзывается... брошу.
А так жаль,мы знаем одни интересные маршруты,кто то другие,если делиться и встречаться будет лучше и познавательнее для всех...

Serg76

Активный участник
3 Сен 2013
241
83
28
Рыбинск
Имя
Сергей
Из Рыбинска 23 января в субботу организуется поездка. Приглашаем всех квадроциклистов принять участие в пробеге "По дну морскому 2". Путешествие по Рыбинскому водохранилищу. Верхняя точка маршрута деревня Федорцово в Пошехонском районе. Посетим этно-деревню "Тыгыдым". Если погода не позволит доехать до Тыгыдыма, то поедем по прошлогоднему маршруту до Лапушки далее по Ухре на Арефино, Анананьино, газ . Рыбинск. Сбор на заправке г. Рыбинск у Красных сараев N58 04.482, E38 50.595. в 9-00. Подробности на странице организатора http://vk.com/mekhanika_m
9AUwrpiQPkE.jpg gslu18eDb68.jpg

Serg76

Активный участник
3 Сен 2013
241
83
28
Рыбинск
Имя
Сергей
Вчера состоялось небольшое путешествие "По дну морскому 2", из Рыбинска в пос. Федорково, за Пошехонье. Количество участников 11 квадроклов, одна машинка UTV и один снегоход. Пробег получился 160 км. Стартовали в 9 утра, вернулись в 7 вечера.
Зимой на квадре оказывается очень здорово! Наше бескрайнее море прекрасно в любое время года, а когда собирается такая отличная команда не страшен мороз, который вчера был -20, и любые преграды. Честно я не думал, что мы доедем даже до Пошехонья. А когда так слаженно началась поездка даже возникли мысли, что можно объехать водохранилище и зимой, только объезжать его можно уже по другой замерзшей кромке берега. На обратном пути были небольшие проблемы, больше часа потеряли на ремонт одного из квадроциклов, у которого замерз тросик газа. Величина снежного покрова оптимальная для передвижения, еще чуть чуть и уже будет совсем тяжело. Расход бензина по сравнению с летом больше, спалил два бака.
Всем спасибо за поездку! Надеюсь, что эта зима нас еще порадует снегом и хорошей погодой!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sol1sol1 и kurdum

Garage76

Активный участник
24 Авг 2015
127
42
28
47
Имя
Алексей
Да на здоровье,в контакте есть страничка "механика м" Рыбинск ,посматривайте,там организуют интересные походы,иногда есть смысл нанять машину и добраться, serg76 много инфы выкидывает.

Justas76

Пользователь
25 Фев 2014
56
1
8
Есть и в Ярославле. Просто общение в других песочницах. В вайбере заволжские и нефтяга с липовой в основном, остальные не знаю где

Justas76

Пользователь
25 Фев 2014
56
1
8
В Прусово двое наших живут. Группа называется "Квадро неномальные!!![emoji51]"

котэ

Активный участник
13 Янв 2015
171
36
28
Спасибо оргам, было круто! :) У кого фото-видео есть? Выкладывайте! ;)
Сергей привет, фото есть, но в котовской ремзоне!!!! Там грязомесные какчества паласа недооценивали,пришлось твою победу опубликовать как аргумент:Good2:Эту ветку то седня токо обнаружил.....Терь заходить буду вижу знакомые лица .......

Последнее редактирование:

sol1sol1

СТАРОЖИЛ
23 Авг 2010
435
33
29
Ярославль
Имя
Антон
Поляриса продал, теперь у меня cf босяк . Его надо обкатать к сезону. Вроде погоду неплохую обещают и дела должен разгребсти. Вот думаю, может покататься по дорожкам