Kawasaki KVF300

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

djvkzgbgtw

Новичок
10 Окт 2019
20
4
4
49
Имя
Андрей
привет! у кого гуд в мосту на сбросе газа или коробка так подвывает?

Karakat88

Пользователь
8 Июн 2018
37
7
8
32
Имя
Иван
То что гудит мост, это нормально, там "прямозубые" шестерни, следи на наличие эмульсии после болот, а так нихрена ему не будет

Роман_86

Новичок
18 Сен 2016
5
0
1
50
Здравствуйте ,кто мотор капиталил уже?где запчасти ремонтные заказывать ?
2016год пробег 27 тысяч

Женёг

СТАРОЖИЛ
20 Дек 2013
118
11
18
Имя
Евгений
Здравствуйте ,кто мотор капиталил уже?где запчасти ремонтные заказывать ?
2016год пробег 27 тысяч
У меня около 10 тыс пробег наверное, а что в 27 твс уже капиталить нужно двигатель?

Andrey500

СТАРОЖИЛ
12 Янв 2012
159
20
18
Всем привет!
Есть группа по 300 в Вотсапе или Телеграмме?
Стал обладателем этого чуда!
Добавьте пжл 89165557595

Andrey500

СТАРОЖИЛ
12 Янв 2012
159
20
18
не найду какая у нас разболтовка дисков. хочу назад 25ю резину поставить - нет в наличии. может на R12 перейти?

VovaXL

Пользователь
21 Окт 2017
75
17
9
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Andrey500, тоже заморачивался этим вопросом, но увы найти на каву 300 диски на 12 оказалось нереально. В итоге взял только резину, назад 25-12,5 перёд 23-7. Как по мне проще квадрик сменить чем найти колёса на дисках 12 что то типа 24 или 25 на перёд и зад одинаковые. Да и как не крути полный привод прёт намного лучше. У меня зимой всё равно тяжело едет даже с 25ми широченными колёсами сзади, потому как передок статичен и просто упирается в сугроб. хотя летом по грязи прёт хорошо как трактор тоже заднеприводный))))

1 Май 2016
4
0
1
32
Подскажите пожалуйста, нормально ли то что при переключении передачи с передней на заднюю или наоборот, зацепление идёт как бы со стуком? Кто-то что-то сэтим делал или считается нормой? Прочитал несколько сообщений про это в ветке но так и не понял, является ли это неисправностью

VovaXL

Пользователь
21 Окт 2017
75
17
9
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Подскажите пожалуйста, нормально ли то что при переключении передачи с передней на заднюю или наоборот, зацепление идёт как бы со стуком? Кто-то что-то сэтим делал или считается нормой? Прочитал несколько сообщений про это в ветке но так и не понял, является ли это неисправностью
По началу тоже напрягался, потом перестал заморачиваться, просто надо очень плавненько газ давать если происходит переключение вперёд назад и всё пучком.

• Like
Реакции: litedope
1 Май 2016
4
0
1
32
По началу тоже напрягался, потом перестал заморачиваться, просто надо очень плавненько газ давать если происходит переключение вперёд назад и всё пучком.
Спасибо за ответ , вроде бы за 2 месяца владения тоже все больше понимаю что это особенность а не неисправность, но не хватало мнения опытного владельца.
Еще один вопрос все же не нашел у меня однозначного ответа перечитав всю ветку: стоит ли беспокоится за антифриз залитый с завода. Регион эксплуатации - Подмосковье, тем не менее на моей памяти морозы бывали до -35. несет ли такой режим температурный угрозу для радиатора и охлаждающей системы в целом? Квадр хранится под навесом на улице.

VovaXL

Пользователь
21 Окт 2017
75
17
9
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Спасибо за ответ , вроде бы за 2 месяца владения тоже все больше понимаю что это особенность а не неисправность, но не хватало мнения опытного владельца.
Еще один вопрос все же не нашел у меня однозначного ответа перечитав всю ветку: стоит ли беспокоится за антифриз залитый с завода. Регион эксплуатации - Подмосковье, тем не менее на моей памяти морозы бывали до -35. несет ли такой режим температурный угрозу для радиатора и охлаждающей системы в целом? Квадр хранится под навесом на улице.
У меня квадр хранится в относительно тёплом неотапливаемом гараже, поэтому не задумываюсь. А вот под навесом я всё же заменил бы тосол на более морозостойкий