Болталка

РЕЗИНА
Навигация

ohotnir

СТАРОЖИЛ
9 Мар 2013
119
20
18
кто катает в раменском и окресностях может кто на обкатке еще пишите познакомимся

921

Пользователь
3 Апр 2012
53
0
6
Раменские не активные на форумах)) Будем привлекать потихоньку!))

921

Пользователь
3 Апр 2012
53
0
6
Это кто тут из поповки? И снами ни разу не гонял!)))))

- - - Добавлено - - -

Каждое воскресение,старт от поповского магазина! Ждем новеньких!))))

MOPS12

Активный участник
2 Июн 2013
188
4
19
Раменское
Имя
Дмитрий
Доброго дня!
Вот купили мы себе пару одинаковых и бэушных Stels 500K. И Живем мы в Раменском, а точнее в Холодово. И решили мы что надо зарегиться на сем сайте, да кликнуть кличь.
Да отзовутся квадроманьяки из Раменского да окрестностей!
Сегодня катались по просеке вокруг платины и обнаружили большое количество следов от квадров. Я собственно постоянно вижу квадроводов на 42, в Кратово. На Стрелке часто.
В общем принимайте в свои ряды!

krikatyn

Ветеран форума
20 Мар 2012
1,016
55
48
Это кто тут из поповки? И снами ни разу не гонял!)))))

- - - Добавлено - - -

Каждое воскресение,старт от поповского магазина! Ждем новеньких!))))
Каждое воскресенье старт от гиафизике в Холодово в 12 часов. Милости просим.

MOPS12

Активный участник
2 Июн 2013
188
4
19
Раменское
Имя
Дмитрий
Так что, раменские, новичков не принимаете? Игнорируете сообщение?

krikatyn

Ветеран форума
20 Мар 2012
1,016
55
48
в основном в гжель едем. а если времени мало, то и в округе есть офигенно засадные места:good2:

- - - Добавлено - - -

Так что, раменские, новичков не принимаете? Игнорируете сообщение?
нет, просто из кампании никто не сидит на форуме ,по звонку собираемся.

alishuk

Новичок
28 Июн 2012
11
14
3
принимайте новичка

в основном в гжель едем. а если времени мало, то и в округе есть офигенно засадные места:good2:

нет, просто из кампании никто не сидит на форуме ,по звонку собираемся.
Пока на обкатке :(, СФМОТО.
Хочу покататься с коллективом, как бы узнать о следующих покатушках? кому в лично номер телеефона можно прислать?

И ещее вопрос: у меня дача в фенино, дорога через рыбхоз вдоль озер есть? (что бы сразу возле фенино выехать под высоковольтной, а не возле пласкинино на "бетонку")

Barmaley-888

Активный участник
10 Ноя 2012
273
19
18
Всем привет!:friends:
А где катаетесь?только на платине и в лесу за озером Поповским?где можно покататься без диких говен?в лайтовой схеме,просто для души и чтоб красиво вокруг?:0552::0552::0552:

alishuk

Новичок
28 Июн 2012
11
14
3
Всем привет!:friends:
А где катаетесь?только на платине и в лесу за озером Поповским?где можно покататься без диких говен?в лайтовой схеме,просто для души и чтоб красиво вокруг?:0552::0552::0552:
Мне то же пока по лайтовей :scared:

колян 80

Новичок
27 Июл 2013
13
0
1
Пока на обкатке :(, СФМОТО.
Хочу покататься с коллективом, как бы узнать о следующих покатушках? кому в лично номер телеефона можно прислать?

И ещее вопрос: у меня дача в фенино, дорога через рыбхоз вдоль озер есть? (что бы сразу возле фенино выехать под высоковольтной, а не возле пласкинино на "бетонку")
всем привет! я из гжели катаю на х8, можно собраться и гонять вместе.

- - - Добавлено - - -

кто катает в раменском и окресностях может кто на обкатке еще пишите познакомимся
я готов принять посильное участие в покатушках! обращайтесь...

ohotnir

СТАРОЖИЛ
9 Мар 2013
119
20
18
из поповки по фенинской просике как раз на фенино выедешь но в лайтовой форме не получиться ее раскатали прилично уже по своему мини квадротрасса если повезет можно пятнистых оленей в заповеднике посмотреть он по правую руку будет если из поповки ехать!

SHcmul

СТАРОЖИЛ
21 Авг 2011
529
234
43
ohotnir, А нет случаем треков.Интересует от Поповки до бетонки между рыбхозом и озером

ohotnir

СТАРОЖИЛ
9 Мар 2013
119
20
18
трека нет но дорога там накатана отлично заезжаете от поповской дамбы в лес и по прямой перед первым оврагом уходите правее далее по прямой, с права потом там будет огороженная территория заповедника рыбхозного, двигаетесь вдоль нее далее будет знак проезд на право запрещен вам чуть левее по старой бетонке лесом и выезжаете на дачные участки в районе фенино! Трасса не особо длинная но нам с женой нравится когда времени мало а катануть охота! А еще можно поштурмовать все пять оврагов между поповской дамбой и лесом в сторону пионерлагеря но там нужно будет полебедится прилично и по грязюке полазить желательно хотябы пару квадров с напарниками!

SHcmul

СТАРОЖИЛ
21 Авг 2011
529
234
43
Я со стороны бетонки въезжал.И выехал как раз к заповеднику походу,там с охраной не срослось и выехал к плотине . А летом с другом мимо лагеря как раз по этим оврагам и походу выехали к дамбе? (пляж где все купаются)

ohotnir

СТАРОЖИЛ
9 Мар 2013
119
20
18
Все правильно, вы когда от пионерлагеря по оврагам ехали проехав последний должны были увидеть дорожку налево накатанную а вы проехали прямо и выехали к (опендициту) куску дамбы подходящему к лесу и далее на пляж где все купаються вот та дорожка на лево а если со стороны поповки получается направо и ведет к заповеднику и далее на бетонку!

• Like
Реакции: mehanikus

SHcmul

СТАРОЖИЛ
21 Авг 2011
529
234
43
Мы когда к первому оврагу подьехали,такой град с ветром и падающими соснами начался.:0372:Там не до поворотов было. Надо будет побольше там покататься.

- - - Добавлено - - -

:eek: