тюнинг и эксплуатация 1000 Commander LTD 2013 м.г.

Митяй

СТАРОЖИЛ
27 Май 2009
22
4
9
Имя
Dmitry
Всё супер! Откатался... звуков посторонних меньше, привык:wink3:Сидуху задвинул мах близко, и стекло почти не мешает. Поджал аммы, а то были никакие, Наверное это+ стаб, поведение машинки изменилось:good: Получаю уже удовольствие:Dance2: Классно, что поставил на ниж багаж замок, теперь больше уверенности, что в движении не раскроется, типо не растеряешь. Серый ключ до 70 легко, а со спорт режим вообще сказка. Пара фот

Обрати внимание на патрубок радиатора (правый нижний). Он трется о лебедку! Надо его закрепить!- забываю завтра бум смотреть,
а так россан рулит уже ездил по поводу отключения полного привода:Blush:
Умывальник зачётный:Mocking:

Вложения

• 40.1 KB Просмотры: 1,929
  • 34.8 KB Просмотры: 1,943
  • 30.3 KB Просмотры: 1,954

_dh_

СТАРОЖИЛ
2 Май 2011
1,197
170
64
kamin82.ru
а я не стал заморачиваться с замком... толку большого от него нет, по нижнему отсеку всеравно все летает. за час, из фанеры 12мм, сделал разделитель нижнего багажного отсека (там салазки есть)

размеры в сантиметрах :Blush:
теперь в передний отсек помещается достаточно большая сумка, а в задний даже придумать не могу что положить :)
для пущей надежности можно просверлить в перегородке пару отверстий для крепления к ней груза в заднем отсеке :)

FILL

Активный участник
15 Июл 2010
291
11
18
Митяй,

На заливе фотки, Солнечное?

Осторожнее, у нас теперь 2 гризли пилицейских на р-не.
НО они не ГТН, обычные менты

Митяй

СТАРОЖИЛ
27 Май 2009
22
4
9
Имя
Dmitry
d_h, у меня в нижнем 2 сумки: харчи(корзина для пикника)+ мангал с углём+ по мелочам, не летает всё плотненько. Но насчёт герметичности поспорил бы:sorry: Сверху стол со стульями+ термосумка всё прижал сеткой, ничё так:good:
FILL, фотки с залива, но дальше, за Зелик.
дружбанов, тем более на гризлах, не встречал, но за инфу- спасибо бум иметь в виду, как у них спецОКРАС+ мигалка аль МаскируютсЯ:wink3:
Сегодня уже испытал лебёдку (4000 варн), тянет, и с пульта, и с кнопок. Тут больше сыграл фактор страха, так как в основном сушь и пользовал как доп. опору чтобы не завернуться:Blush:
Можно сказать, что штатной защиты вообще нет:negative:, и чтоб комфортно себя чувствовать что то, но необходимо, это не рино, где штата мне хватает. Через деревья не поездишь, пока очковато. Спереди бьёт носом на косогорах, но это навык+ дело привычки.
Еще что приятно- это компьютер на руле- всё перед глазами, по разному мона настроить, и ругается по руСки. Сейчас выдал, что пора в сервис:Dance2:
Трубка к радиатору, по хорошему, лучше проложить резинкой, скажу сервисменам. А так хомут снизу затянули, немного сопливил.
С аммами пока экспериментирую, пока на предпоследнем, или мягче, но эт для двоих седоков за ЦентеР.
Кстати пыль достаёт:bad: аж на зубах хрустит…. Сзади если сетку- поможет или только стекло спасает?

_dh_

СТАРОЖИЛ
2 Май 2011
1,197
170
64
kamin82.ru
На выходных снял стекло, безумно жарко, реально помогло :good:, только шлем парусит теперь :smile3:
Веткорезы решил не ставить, польза от них несоизмерима с риском намотать оборвавшийся трос на колесо (обрыв сверху, да и пожалуй снизу) или получить им же по клюву (обрыв снизу) :negative:
Как навигатор использую айфон с программой motiongps (в одной из веток Guees предложил),чехол пылезащитный и зарядник от прикуривателя.
На выходных попробую с гармонии нуви 550. Креплю на ручке пассажира.

Последнее редактирование:

Guess

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
3 Мар 2009
7,395
452
69
30
На выходных снял стекло, безумно жарко, реально помогло :good:, только шлем парусит теперь :smile3:
Веткорезы решил не ставить, польза от них несоизмерима с риском намотать оборвавшийся трос на колесо (обрыв сверху, да и пожалуй снизу) или получить им же по клюву (обрыв снизу) :negative:
Как навигатор использую айфон с программой motiongps (в одной из веток Guees предложил),чехол пылезащитный и зарядник от прикуривателя.
На выходных попробую с гармонии нуви 550. Креплю на ручке пассажира.
у меня есть спец кремпления для айфона,при встерече могу показать,водонепроницаемое,и противоударное

вагон

СТАРОЖИЛ
19 Апр 2009
1,236
158
63
52
Имя
вагон
Немножко запытали аппаратик. Ожидал худшего, если честно. Акромя длинной, низкой и вечно цепляющейся жопы откровенного негатива не было. Габариты, как ни странно, не критичные. Моторчик ожидаемо понравился. Сто км. тащил из Алтайской горной тайги крякнувшую эску и не бухтел особо :good: Посадка удобней риновской, но хужее резеровской. В общем, обрезиниваться, ибо колесья никакущие, и в путь:Drinks:

17 Июн 2011
4
0
6
Дима привет какие колесья ставить будешь ? я вот 30ые итп взял хххл.

_dh_

СТАРОЖИЛ
2 Май 2011
1,197
170
64
kamin82.ru
Привет :) мне грязевая не особо нужна. у нас болот нет. основные пробеги по камням, а у itp в размере 27(и больше)/11(9)/14 есть только mud lite...
Буду стирать штатную, вполне неплохая, только она bighorn 2 - облегченная, через покатушку латаю... к тому времени как сотру, может и itp 900XCT

выйдет в "нашем" размере.

Grim

Ветеран форума
4 Ноя 2005
1,160
184
0
У нас такая продается в продаже, только сняли с нового рзр, можеш глянуть

Grim

Ветеран форума
4 Ноя 2005
1,160
184
0
А у тебя 14тая??? :dntknw:
Да, только она помоему сейчас в Киеве.

вагон

СТАРОЖИЛ
19 Апр 2009
1,236
158
63
52
Имя
вагон
Привет, старина:smile3::Drinks:

Это не мой машин. Я пока не нашел на что сменить узкого резера. В этом году - очередной этап тюнинга :Mocking: 30-й тр觧§ль - самое оно для коммандера будет :yahoo: :Drinks:

• Like
Реакции: nikfedok

_dh_

СТАРОЖИЛ
2 Май 2011
1,197
170
64
kamin82.ru
Привет, старина:smile3::Drinks:

Это не мой машин. Я пока не нашел на что сменить узкого резера. В этом году - очередной этап тюнинга :Mocking: 30-й тр觧§ль - самое оно для коммандера будет :yahoo: :Drinks:
Тезка значит :friends: Еще и "Митяй" - подозрительный ник :Clapping: а я думаю, от куда он знает как меня зовут :dntknw:

Dennizuko

Активный участник
18 Май 2011
182
3
18
36
Всё супер! Откатался... звуков посторонних меньше, привык:wink3:Сидуху задвинул мах близко, и стекло почти не мешает. Поджал аммы, а то были никакие, Наверное это+ стаб, поведение машинки изменилось:good: Получаю уже удовольствие:Dance2: Классно, что поставил на ниж багаж замок, теперь больше уверенности, что в движении не раскроется, типо не растеряешь. Серый ключ до 70 легко, а со спорт режим вообще сказка. Пара фот

Обрати внимание на патрубок радиатора (правый нижний). Он трется о лебедку! Надо его закрепить!- забываю завтра бум смотреть,
а так россан рулит уже ездил по поводу отключения полного привода:Blush:
Умывальник зачётный:Mocking:
Митяй! Ждем вас в Сестрорецкееее! :Dance2: :Dance2: :Dance2:

вагон

СТАРОЖИЛ
19 Апр 2009
1,236
158
63
52
Имя
вагон
Попробуй сменить на широкий "С", почувствуешь разницу, подвеска-кайф, вариатор другой, динамика разгона пиз..ц:Drinks:
Тут ширина - критична. По тайге пробеги немалые. Подвеска на моем резере не хуже, чем на еске... Вот силенок бы трошки добавить:scratch_one-s_head: может, зимой займемся:wink3::Drinks::Drinks: