Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Хорошо Prolight SV-ET.RU

Prokofiev

СТАРОЖИЛ
2 Дек 2011
2,045
293
64
Имя
Владимир
Закупался у них три раза, парни молодцы!:good2: Проконсультировали, подсказали, даже предлагали "тест драйв" фар сделать:biggrin:! Хорошо работают, все оперативненько доставляют.:good2:

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
5,048
1,668
114
59
Имя
Игорь
Нормально работают, я думал, что достал их своими вопросами, а мне терпеливо всё обьяснили, привезли, показали и дали гарантию 2 года. Евгений сказал,если что, звони в любое время. Так что респект и уважуха. Но географию продаж рассширять нужно.

Forester77

СТАРОЖИЛ
8 Апр 2010
3,303
221
68
купил у них первый раз, в выборе бренда не сомневался, не мог определиться лишь с моделью. проконсультировали, помогли в выборе, организовали доставку, все четко и вовремя! да и цены самое главное - очень приятные:good2:
я думаю следующая покупка светодиодной оптики несомненно будет у этих ребят:yes:
желаю побольше новых клиентов и процветания бизнеса!

SV-ET/RU/Prolight

Постоянный форумчанин
26 Апр 2012
873
76
48
www.sv-et.ru
Igor Sunner,
Спасибо за отзыв ;)

- - - Добавлено - - -

Forester77,
Всегда рады сотрудничеству :)
:friends: Спасибо

SV-ET/RU/Prolight

Постоянный форумчанин
26 Апр 2012
873
76
48
www.sv-et.ru
MAIKLSOW,
Спасибо, обращайтесь, от себя пообещаем дополнительный форумный дисконт ;)

Kopatel

Пользователь
16 Фев 2013
51
10
8
Покупал у них P18MIX . доставили в течение дня, в печатники. Все объяснили, сделали скидку для участников форума. Лампа супер, светит на свои 8 с лишним люменов точно. Звери в ужасе))))
Следующая покупка точно у них.

ПыСы: Как и обещал, как только снег растаит - выложу фото, как светит пролайт P18MIX, кажется получше чем на рекламных фото)))

Последнее редактирование:

Kopatel

Пользователь
16 Фев 2013
51
10
8
Там надо с выдержкой, диафрагмой и iso что-то мутить, сам не шарю, поэтому фотить будет корефан-фотограф на eos 7D)))

• Like
Реакции: SV-ET/RU/Prolight

SV-ET/RU/Prolight

Постоянный форумчанин
26 Апр 2012
873
76
48
www.sv-et.ru
Покупал у них P18MIX . доставили в течение дня, в печятники. Все объяснили, сделали скидку для участников форума. Лампа супер, светит на свои 8 с лишним люменов точно. Звери в ужасе))))
Следующая покупка точно у них.

ПыСы: Как и обещал, как только снег растаит - выложу фото, как светит пролайт P18MIX, кажется получше чем на рекламных фото)))

woodlander

СТАРОЖИЛ
15 Мар 2010
4,753
710
63
Москва
Имя
Кирилл
Созрел я наконец то на задний ход, и чтобы не портить внешний вид квадроцикла решил взять фирменные фары от ProLight. Евгений очень оперативно помог определиться что подойдет для установки в штатное место и какой угол рассеивания лучше взять, за что ему огромное спасибо! Уже через 10 часов после переписки на форуме я держал фары в руках. Молодцы! Так держать!

P.S покупал Soltice Prime на один диод, две штуки. Про качество думаю даже не стоит писать, тк всем и так понятно, что оно на высоте.