Хорошо ATV armor ПОДОЛЬСК

РЕЗИНА
Навигация

REDNECK Боцман

СТАРОЖИЛ
20 Апр 2010
3,058
447
64
46
Электросталь
Имя
Алексей
@vasiliyi4x4, Василий! Я же не про "спасибо".....мы своих небросаем, просто доведи до руководства что это не местные покатушки и одному там реально делать нечего! Всем Добра!

Алексей984

Активный участник
11 Мар 2012
202
189
43
Покупал недавно запчасти, и в целом доволен работой и скоростью выполнения заказа. Но больше не буду связыватся с этой конторой. Объясню почему. Запчасти были предоплачены, но выяснилось, что одну из них не смогут достать. Цена ее 1900р. Менеджер Сергей сказал, что на эти деньги он оплатил доставку почтой. Но оказалось, что доставка вышла 1200р. На вопрос где 700р Сергей не ответил. Сумма невелика конечно, но все же так нельзя...

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Покупал недавно запчасти, и в целом доволен работой и скоростью выполнения заказа. Но больше не буду связыватся с этой конторой. Объясню почему. Запчасти были предоплачены, но выяснилось, что одну из них не смогут достать. Цена ее 1900р. Менеджер Сергей сказал, что на эти деньги он оплатил доставку почтой. Но оказалось, что доставка вышла 1200р. На вопрос где 700р Сергей не ответил. Сумма невелика конечно, но все же так нельзя...
Добрый день! Подскажите пожалуйста какую деталь Вы заказывали? Напишите в личку Ваш контактный телефон и Фамилию и Имя.Я выясню все обстоятельства и свяжусь с Вами.

• Like
Реакции: Алексей984

Gangster

СТАРОЖИЛ
26 Июл 2013
239
81
28
37
Имя
Юрий
Всем привет. Хотел немного поделиться впечатлениями о приобретении нового квадроцикла в данном мотосалоне. Ребята работают быстро и четко. Приехал к ним по рекомендации знакомых. Зашёл в салон и через 30 минут купил новый X 8. Все объяснили, показали, внимательно выслушали и дали рекомендации по дополнительному оборудованию. С учетом покупки, установки доп. оборудования и доставки, через 2 дня после приобретения, я уже ездил на своём новом CF-MOTO X 8. Сервис на высшем уровне. Спасибо большое всем сотрудникам мотосалона и особенно Василию, директору. Он вёл мою покупку от начала и до конца.
Сейчас возник вопрос, как продавать свой предыдущий квадр. Вопрос отпал, опять помогает ATV armor Подольск. В очередной раз большое спасибо. Советую время зря не терять, как в моем случае получилось и сразу к ним.

• Like
Реакции: M@N и vasiliyi4x4

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Всем привет. Хотел немного поделиться впечатлениями о приобретении нового квадроцикла в данном мотосалоне. Ребята работают быстро и четко. Приехал к ним по рекомендации знакомых. Зашёл в салон и через 30 минут купил новый X 8. Все объяснили, показали, внимательно выслушали и дали рекомендации по дополнительному оборудованию. С учетом покупки, установки доп. оборудования и доставки, через 2 дня после приобретения, я уже ездил на своём новом CF-MOTO X 8. Сервис на высшем уровне. Спасибо большое всем сотрудникам мотосалона и особенно Василию, директору. Он вёл мою покупку от начала и до конца.
Сейчас возник вопрос, как продавать свой предыдущий квадр. Вопрос отпал, опять помогает ATV armor Подольск. В очередной раз большое спасибо. Советую время зря не терять, как в моем случае получилось и сразу к ним.
Юрий спасибо большое!!!!

Mad Maks

Пользователь
23 Ноя 2015
69
5
8
37
Имя
Мак
Добрый день! У меня СФ-800 на гарантии, хочу поставить YIT амортизаторы, будет ли сохранена гарантия на все элементы подвески?

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Добрый день! У меня СФ-800 на гарантии, хочу поставить YIT амортизаторы, будет ли сохранена гарантия на все элементы подвески?
Если я правильно понял,вопрос по телефону с Александром решили...

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
А разве амортизаторы YIT штатно не устанавливаются на CF MOTO X8 при импорте мотовездеходов в Европу?
Я Вам говорю про Российский рынок. Квадроциклы поставляемые в Европу отличаются от квадроциклов ввозимых в Россию.

Mad Maks

Пользователь
23 Ноя 2015
69
5
8
37
Имя
Мак
Я Вам говорю про Российский рынок. Квадроциклы поставляемые в Европу отличаются от квадроциклов ввозимых в Россию.
Подскажите пожалуйста отличия поставляемой марки. И получается, что свою приобретённую техники я могу обслуживать только на территории РФ?!

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Подскажите пожалуйста отличия поставляемой марки. И получается, что свою приобретённую техники я могу обслуживать только на территории РФ?!
Я не могу Вам сказать чем именно отличаются модели для Европы и рынка России,т.к мы являемся дилером на территории РФ. Обслуживать свою технику Вы можете у любого авторизированного дилера CFMOTO.

29 Авг 2016
3
3
3
39
Скоро будет год, как пользуюсь услугами этого сервиса. 3 ТО , 2 ремонта и немного тюнинга для Z8. Цены очень приятные, на запчасти, так вообще вне конкуренции. Отдельное спасибо, Александру за брызговики, грязь и вода теперь летят в салон только через лобовое. Качество выполненных работ - без нареканий. Отношение к клиенту - выше всяческих похвал. Сроки - всегда соблюдались. Стоимость перевозки техники - лучшая, которую я смог найти. Спорные ситуации - без обсуждения решались в мою пользу. Часто обращаюсь к официальным дилерам в других отраслях (автомобили, коммерческая техника), много хорошего опыта, чуть-чуть плохого, но приятно удивлен, что самый лучший сервис не в Majore или СпортКаре, а в ATV Armor Подольск.

• Like
Реакции: vasiliyi4x4

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Скоро будет год, как пользуюсь услугами этого сервиса. 3 ТО , 2 ремонта и немного тюнинга для Z8. Цены очень приятные, на запчасти, так вообще вне конкуренции. Отдельное спасибо, Александру за брызговики, грязь и вода теперь летят в салон только через лобовое. Качество выполненных работ - без нареканий. Отношение к клиенту - выше всяческих похвал. Сроки - всегда соблюдались. Стоимость перевозки техники - лучшая, которую я смог найти. Спорные ситуации - без обсуждения решались в мою пользу. Часто обращаюсь к официальным дилерам в других отраслях (автомобили, коммерческая техника), много хорошего опыта, чуть-чуть плохого, но приятно удивлен, что самый лучший сервис не в Majore или СпортКаре, а в ATV Armor Подольск.
Спасибо Александр!!!! :friends:

20 Окт 2018
3
0
1
30
Имя
Maksim
Василий! Нас 3 человека. Я хочу х8 basic, товарищи рм 800. Ездить будем по лесу, Без Заплывов по грязи. Не ясна им разница, за что платить ~150.000? Живем 30км от Ступино. Ближайший (адекватный по отзывам) дилер-это вы.
Что бы вы нам посоветовали?
PS. Отличаться все трое не хотим, нужно общее решение по технике. Или ом или сф.

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Василий! Нас 3 человека. Я хочу х8 basic, товарищи рм 800. Ездить будем по лесу, Без Заплывов по грязи. Не ясна им разница, за что платить ~150.000? Живем 30км от Ступино. Ближайший (адекватный по отзывам) дилер-это вы.
Что бы вы нам посоветовали?
PS. Отличаться все трое не хотим, нужно общее решение по технике. Или ом или сф.
Добрый день! С удовольствием Вам подскажи. Оставьте свой контактный телефон, я Вам наберу.

max57

Активный участник
21 Сен 2017
108
46
29
42
Имя
Максим
Здравствуйте.

Опыт:
- 3 дилера
- 3 ТО
Вывод:
ATVARMOR - самый
- адекватный
- клиентоориентированный
- лояльный
- профессиональный
Почему:
- купленный новым первый в жизни квадр с доп годом гарантии на 95% по причине присутствия оф дилера с сервисом по месту эксплуатации пришлось везти за 350 км в ATVARMOR Подольск из-за самоликвидации оф дилера по месту эксплуатации
- с мастером-приёмщиком ATVARMOR (Подольск) заранее по телефону обсудили время, поломки, возможность устранения поломок по гарантии, проведение сервисной компании, наличие запчастей, время на ТО, ремонт, сервисную акцию, возможность присутствия в рем зоне
Итог:
- встретили вовремя
- помогли разгрузить/загрузить
- гарантию признали по всем поломкам
- сервисную акцию провели
- все запчасти в наличии
- в желаемое время уложились
- присутствию в рем зоне не препятствовали
- на занудные вопросы терпеливо отвечали
Огромное спасибо:
- мастеру-приёмщику Александру
- мастерам сервиса Владимиру (ТО 3000 км) и Алексею (ТО 1500 км)
- ATVARMOR (Подольск)
- ATVARMOR (Север)

Впервые в жизни сталкиваюсь с таким отношением. Затраты на доставку туда/обратно (700 км) одной машиной с ожиданием водителя окупились и финансово и, что более важно, морально:
- 100% удовлетворение
- 100% рекомендую

P.S.: на фоне последней публикации TOP-юзеров TOP-техники об обслуживании в TOP-сервисе "Мы заплатили 100 к за ТО 2-х квадров, а тут так скрипит и это ещё не всё..." ATVARMOR вне конкуренции.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasiliyi4x4