Хорошо ATV armor ПОДОЛЬСК

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!!!

В период с 19 ноября по 31 декабря 2015 года действует специальная новогодняя цена на комплекты канадских амортизаторов ELKA SUSPENSION Stage 1 – 38 000 руб.(рекомендованная розничная цена 58 000 руб.)

А при покупке любого нового квадроцикла (ATV) CFMOTO у официального дилера комплект амортизаторов ELKA Suspension Stage 1 обойдется всего в 9 900 руб.!

"doberman"

СТАРОЖИЛ
15 Сен 2011
25
6
8
Подольск
Хочу выразить свою благодарность парням из АРМОРА в Подольске,Василию и Александру.Бесплатно доставили мой квадрик в сервис и обратно.Обслужили,отремонтировали все как говорится в лучшем виде!!!Много работ сделали по гарантии,меня это очень порадовало!!!Но и приятная 20% скидка на запчасти!!!!!Еще раз спасибо парни!!!!

• Like
Реакции: vasiliyi4x4

Юрий.Коломна

Активный участник
19 Сен 2015
451
31
29
45
Имя
Юрий
Привет всем , я тоже расскажу историю покупки машинки cf moto U800 . Звоню , общаюсь с менеджером Сергеем ...машинка б/у пробег 417км ,Какие есть косяки ? -хозяин перевернулся и решил продать поменяли дугу каркаса , Остальное всё в идеале всё работает и т.д. Говорю: приеду смотреть , если всё устроит заберу СРАЗУ Отвечает ( Сергей ) : не вопрос приезжайте за вами забронирована . Приехал : Василий с Сергеем всё начали показывать рассказывать...какая офигенная дорогая музыка...При осмотре выявил деформацию задней правой подвески Василий удивился сказав мы не заметили , сделал скидку 15 тыщ .Подумав ,решил забрать .Говорю Сергею оформляй , а он мне ПСМ-а нет он у хозяина .Я ему ,как так я же говорил заберу сразу... должно всё быть готово.Перед выездом я ему звонил и он обязан был поставить меня в известность .Ладно , оставил предоплату заказал Василию расширители ( за которые он мне объявил 4 тыщи )и уехал Через пару дней привезли вечером с ПСМ-мом и договором , ну вроде всё нормально отдал остальные деньги На следующий день при более внимательном осмотре : музыка не включается , на заднем правом фонаре половина диодов не горит , дистанционный пульт лебёдки не работает, замыкает кнопка включения заднего хода , сломан болт крепления бокового поручня ( надо высверливать) Думаю вот уроды такое ощущение что это не салон дилерский а авито , никакой предпродажки и как будто велик за 10 тыщ продают на всё на срать .Плюнул , отвез ребятам на ремонт. У них слов не было одни эмоции. Музыку и всю электрику подключал жопарукий дилерский электрик Всё было запитано от прикуривателя К тоненькому проводу с 10-и амперным предохранителем прикручен толстый провод усилителя с 30-и амперным предохранителем усилитель НЕ влаго защищенный поставили под капот где всегда грязь и вода , вообщем всё было сделано что бы замкнуло и сгорело и т.д. Даже причину не включения музыки искать не стали , вырезали все сопли и подключили как положено и всё заработало .Звоню Васе где мои обещанные расширители? - на подходе , проходит время , звоню ОПЯТЬ Я ... Вася- я по ошибке заказал только четыре элемента , а комплект из 6-и элементов , два до заказал ...хотелось спросить - ты кто управляющий дилерским салоном или дворник с узбекистана? Настал момент постановки на учёт Привезли машинку отстояли очередь , подаём документы инспектору ГТН , а тут засада договор оформлен с ошибками ( вин не тот).Звоню Серёже -он мне простите извините мой косяк в процессе разговора я ему выкладываю про все косяки по машинке и о том что я у вас приобрёл технику за пол миллиона а не за пять тыщ и что я не на базаре её приобрёл и что ВАСЯ мне никак расширители не привезёт и вообще за весь гимор и косяки не мишало бы расширители в подарок На что Серёжа - я поговорю с Васей , если нет , то я их вам куплю .Ну думаю чувак (Серёжа) нормальный раз готов загладить свой косяк , облегчу и я ему жизнь , говорю ему вези новый договор не в Коломну за 200км ,а в Москву, он так и сделал , а я напрягал одного друга( директора автосервиса) чтобы он принял договор а другого кореша чтобы он забрал и привёз мне ...Настал второй момент постановки на учёт , опять привезли , опять очередь... И приплыли ...в договоре орфографическая ошибка подпись вообще не похожа на подпись хозяина в ПСМ-е .Инспектор говорит, вы меня за дурака держите ,доиграитесь я вам поставлю запрет на регистрационные действия пока хозяин лично при мне не напишет договор с такой же росписью .Звоню Серёже , говорю-я тебя предупреждал что договор это не филькина грамота а документ и он должен быть оформлен правильно и без ошибок без помарок и с похожей подписью , а он мне - расписывался хозяин и почему роспись не похожа звони ему и решай с ним , типа пошёл нафиг с новым годом...Звоню ВАСЕ рассказываю обо всех косяках и что я жду расширители в подарок , на что он мне отвечает подарков я не делаю решай вопрос с Серёжей а по поводу косяков при ТО постараемся всё исправить ,хотел меня развести на 12тыщ за 4 литра дешёвого масла , китайский фильтр и не профессиональные действия кривыми руками .Забил на них , вопрос в ГТН решили ,машинку отремонтировал....прошло время И тут ...на тебе Звонит ВАСЯ : здравствуйте Юрий ваши расширители приехали с вас со СКИДОЧКОЙ !!! 6 тыщ 80 руб ( озвученная изначальная сумма 4 тысячи) и таким спокойным голоском : с ДОСТАВОЧКОЙ в москву будет 6 тыщ 580 руб.........Про Серёжу и про обещанный им подарок ни слова .........К чему я всё это...очень хочется поматериться ,:mad::Mad::mad: СЕРЁЖА , МУЖИК , должен отвечать за свои косяки и обещания , тебе и Васе не место в дилерском центре , ваш профессионализм на ооооочень низком уровне:Negative::Negative::Negative: Да , я общался с человеком , который у вас заказывал редуктор... вспоминает вас не добрым словом

• Like
Реакции: motorezzz

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
@Юрий.Коломна, Приветствую!!!

1.Что касается расширителей: Я Вам сказал стоимость 4000 за 4 элемента, далее я позвонил Вам и сказал что для полного комплекта необходимо заказать еще два элемента которые устанавливаются на кузов,соответственно не входящих в ранее озвученную стоимость.Когда был собран полный комплект я связался с Вами и озвучил окончательную стоимость,Вас все устроило и попросили привезти по указанному адресу. Вас ни кто не заставлял забирать расширители если Вас что то не устроило,Вы могли просто отказаться и все!!! т.к я привез их даже без предоплаты... Что касается расширителей в подарок, я Вам сразу же ответил что подарков не будет!!! Сергей подходил ко мне с этим вопросом,на что так же получил отрицательный ответ!!!
2.По поводу обнаруженных "косяков"... Как Вы и просили мы предоставили все необходимое для тщательного осмотра квадроцикла перед покупкой. За обнаруженный Вами замятый кронштейн крепления рычага мы без вопросов сделали Вам скидку 15 000 руб. Акустическую систему мы проверяли с Вами вместе.Она была исправна.Я поднял заказ наряд по установке,подключение к прикуривателю было сделано по просьбе первого владельца.Усилитель установленный под капот морской серии,влагозащищенный!!!
3.Я предложил Вам устранить бесплатно все выявленные после продажи недочеты в нашем сервисном центре. Я предложил Вам бесплатную доставку квадроцикла в сервис,но Вы настойчиво просили расширители в подарок или будете писать негативный отзыв...
4.При обслуживании техники мы заливаем не дешевое масло.а LiquiMoly и используем масляные фильтра HF-152.

5.Еще раз прошу прощения за допущенную ошибку в документах и за ожидание расширителей.

28 Авг 2015
1
0
2
53
Имя
Анатолий
Здравствуйте всем!
Решил после майских праздников тоже поделится историей покупки CF-X5. До этого никакого мото и квадро не было,поэтому мои представления о данной техники были только по картинкам и видео. Но имея дом в деревне-решился.
История покупки началась в сентябре 2015 года. Так как лично приехать в магазин я физически не мог найти время,позвонил.
- Здравствуйте,я могу приобрести новый квадроцикл не приезжая лично в магазин?
- Да,без проблем.
- Хорошо,что от меня требуется?
- Паспортные данные,доставим через пару дней,водитель с вами свяжется.
- Отлично,данные высылаю,жду звонка.
Звонит водитель.
- Здравствуйте,я завтра привезу квадроцикл.
- Замечательно,жду.
- Вы не могли-бы встретить меня в 5 (пять) утра,а то мне ещё ехать 300 км от Москвы?
- МММ...ну хорошо,всё понимаю,везите.
5 утра,на улице ещё темно.Водитель выгрузил,загнал мне в гараж,отдал документы,я расплатился. Рассматривать технику не стал.Во первых что там смотреть не знаю.Да и новая,она и есть новая.Колёса крутятся,руль поворачивается. Закрыл гараж до весны.
А вот недавно,что я обнаружил:
Ручка кик-стартера расколота.
На одометре 1.8 км пробега. (Интересно,где он это накатал? тест-драйв?) Очень бы хотелось узнать.
Да ладно,плевать на всё,скорее бы прокатиться. И вот не проехав и 500 метров,проваливается педаль тормоза.
В заднем шланге дырка.
В этой истории есть конечно и моя вина,то что не нашёл время подъехать в магазин,что согласился принять квадроцикл рано утром ,по-темноте. Но покупая новый автомобиль в автосалоне,я как-то не привык лазить под ним и осматривать все шланги и гайки.
А тут получилось,что продавец продал мне технику даже элементарно не осмотрев её.Ведь получается что шланг был уже с дыркой когда мне его привезли. Водитель нажал на тормоз раза два,я раза два и всё.
Не буду конкретно писать в каком именно магазине данного дилера покупал технику. Поезд ушёл.Неприятный осадок остался.
С уважением,Анатолий.
P.S. Сегодня при покупке тормозного шланга у другого дилера CFMOTO узнал,что пробег у новой техники метров 200

Юрий.Коломна

Активный участник
19 Сен 2015
451
31
29
45
Имя
Юрий

1.Что касается расширителей: Я Вам сказал стоимость 4000 за 4 элемента, далее я позвонил Вам и сказал что для полного комплекта необходимо заказать еще два элемента которые устанавливаются на кузов,соответственно не входящих в ранее озвученную стоимость.Когда был собран полный комплект я связался с Вами и озвучил окончательную стоимость,Вас все устроило и попросили привезти по указанному адресу. Вас ни кто не заставлял забирать расширители если Вас что то не устроило,Вы могли просто отказаться и все!!! т.к я привез их даже без предоплаты... Что касается расширителей в подарок, я Вам сразу же ответил что подарков не будет!!! Сергей подходил ко мне с этим вопросом,на что так же получил отрицательный ответ!!!
2.По поводу обнаруженных "косяков"... Как Вы и просили мы предоставили все необходимое для тщательного осмотра квадроцикла перед покупкой. За обнаруженный Вами замятый кронштейн крепления рычага мы без вопросов сделали Вам скидку 15 000 руб. Акустическую систему мы проверяли с Вами вместе.Она была исправна.Я поднял заказ наряд по установке,подключение к прикуривателю было сделано по просьбе первого владельца.Усилитель установленный под капот морской серии,влагозащищенный!!!
3.Я предложил Вам устранить бесплатно все выявленные после продажи недочеты в нашем сервисном центре. Я предложил Вам бесплатную доставку квадроцикла в сервис,но Вы настойчиво просили расширители в подарок или будете писать негативный отзыв...
4.При обслуживании техники мы заливаем не дешевое масло.а LiquiMoly и используем масляные фильтра HF-152.

5.Еще раз прошу прощения за допущенную ошибку в документах и за ожидание расширителей.
Пишу ещё раз!!! Во первых- Я заказывал КОМПЛЕКТ расширителей , сколько в этот комплект входит злементов мне знать не надо , а вот вы ВАСИЛИЙ , как управляющий и торгующий продукцией cf moto , просто ОБЯЗАНЫ знать про всё и обовсём чтобы и не вводить в заблуждения . И вами была озвучена цена 4 тысячи за КОМПЛЕКТ , я ещё переспросил !!! А в итоге оказалось 6.580 !!! Вы даже за доставку взяли денег!!! Хуже того , мне человек ,ранее предлагал чуть -чуть б\у комплект за 4.500 , а я его послал , сказав что мне ДИЛЕРЫ привезут новый за 4.000 . Во вторых - по поводу косяков , я ваще не понял , у вас что "ШАРАШКИНА КОНТОРА" или дилерский салон ??? Вы продавая б\у технику даже не удосужились провести диагностику на наличие косяков , вам на всё пос рать , срубили свой процент- ну и ладно ...Первый хозяин попросил всё подключить к прикуривателю ???:Rofl2: И вы согласились ??? Не надо ля-ля ... , а как же гарантия??? Морская серия подразумевает использование во влажной среде но никак не в воде и грязи . Повторю- музыка установлена безграмотным электриком!!!:Negative: Да и ещё ,совсем не для квадроцикла .В третьих - у вас и так непонятно КТО работает ( я видел в ремзоне лица не славянской внешности и ониo_O которые даже по русски плохо разговаривают, перегоняли технику ) и этот КТО , будет переделывать , да ещё и бесплатно....мне такого счастья не надо :Stop:и ПОЧЕМУ СРАЗУ ЭТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО ?????... Масло Ликви -Молли самое дешёвое из хороших , фильтр ХИФЛО - немецкий , японский или американский??? По поводу "прощения за ошибки в документах" ... два раза привозили технику , два раза стояли в очереди , куча потраченного времени и мноооого мноооооого нервов ....А У вас ВСЁ ТАК ПРОСТО - прошу прощения, повторю, я не велосипед покупал на базаре а технику стоимостью ПОЛ МИЛЛИОНА и в ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ.......да шли бы вы со своим прошу прощения:mad::Mad::mad::Mad::mad::Mad: Я всем про тебя и болабола серёжу рассказываю и про вашу "шарашкину контору" и прошу всех , чтобы они всем рассказывали..... и обходили стороной

Andrey77

СТАРОЖИЛ
25 Мар 2011
2,207
1,568
114
43
Симферополька
Парни, напишите ЧЕСТНО как вы человеку два раза продавали со скидкой z8. Как вы мне продали б/у запчасть (пусть копеешную) по цене новой даже коментировать не хочу...
Удачи вам конечно...

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Здравствуйте всем!
Решил после майских праздников тоже поделится историей покупки CF-X5. До этого никакого мото и квадро не было,поэтому мои представления о данной техники были только по картинкам и видео. Но имея дом в деревне-решился.
История покупки началась в сентябре 2015 года. Так как лично приехать в магазин я физически не мог найти время,позвонил.
- Здравствуйте,я могу приобрести новый квадроцикл не приезжая лично в магазин?
- Да,без проблем.
- Хорошо,что от меня требуется?
- Паспортные данные,доставим через пару дней,водитель с вами свяжется.
- Отлично,данные высылаю,жду звонка.
Звонит водитель.
- Здравствуйте,я завтра привезу квадроцикл.
- Замечательно,жду.
- Вы не могли-бы встретить меня в 5 (пять) утра,а то мне ещё ехать 300 км от Москвы?
- МММ...ну хорошо,всё понимаю,везите.
5 утра,на улице ещё темно.Водитель выгрузил,загнал мне в гараж,отдал документы,я расплатился. Рассматривать технику не стал.Во первых что там смотреть не знаю.Да и новая,она и есть новая.Колёса крутятся,руль поворачивается. Закрыл гараж до весны.
А вот недавно,что я обнаружил:
Ручка кик-стартера расколота.
На одометре 1.8 км пробега. (Интересно,где он это накатал? тест-драйв?) Очень бы хотелось узнать.
Да ладно,плевать на всё,скорее бы прокатиться. И вот не проехав и 500 метров,проваливается педаль тормоза.
В заднем шланге дырка.
В этой истории есть конечно и моя вина,то что не нашёл время подъехать в магазин,что согласился принять квадроцикл рано утром ,по-темноте. Но покупая новый автомобиль в автосалоне,я как-то не привык лазить под ним и осматривать все шланги и гайки.
А тут получилось,что продавец продал мне технику даже элементарно не осмотрев её.Ведь получается что шланг был уже с дыркой когда мне его привезли. Водитель нажал на тормоз раза два,я раза два и всё.
Не буду конкретно писать в каком именно магазине данного дилера покупал технику. Поезд ушёл.Неприятный осадок остался.
С уважением,Анатолий.
P.S. Сегодня при покупке тормозного шланга у другого дилера CFMOTO узнал,что пробег у новой техники метров 200
Приветствую! У Вас новая техника,на гарантии и не имеет ни какого значения когда она была куплена.Вы обращались к нам с проблемой в тормозной системе?Если нет,позвоните мне 8-925-090-40-75 или оставьте в личке свой телефон.
По поводу пробега: при предпродажной подготовке в нашем дилерском центре,техника обязательно проходит ходовые испытания,от сюда на одометре не большой пробег.
Что касается тормозного шланга: К сожалению не всегда во время предпродажной подготовки,даже проехав на новом квадроцикле 1-2 км можно обнаружить и устранить какие либо дефекты,как правило они "вылазиют" во время эксплуатации и если водитель передал Вам квадроцикл и тем более нажимал на тормоза,то я уверен что на момент передачи его Вам ,тормозная система была исправна.

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Парни, напишите ЧЕСТНО как вы человеку два раза продавали со скидкой z8. Как вы мне продали б/у запчасть (пусть копеешную) по цене новой даже коментировать не хочу...
Удачи вам конечно...
Андрей ,мы могли продать Z8 со скидкой только в одном случае,если машинка была предыдущих годов. В таком случае скидка согласована с дистрибьютором и ни кто этого не скрывает.
Что касается запчасти: Менеджер Александр предложил Вам б.у запчасть только из добрых побуждений что бы Вы не ждали и ни в коем случае не хотел Вас обмануть и нажиться на этом. Безусловно,предложив Вам Б.у деталь она должна была быть с дисконтом. Мы всегда готовы исправить свои ошибки и при следующей покупке мы обязательно учтём скидочку пусть и копеечной детали.

Andrey77

СТАРОЖИЛ
25 Мар 2011
2,207
1,568
114
43
Симферополька
Василий, я очень хорошо отношусь ко всей вашей команде и к тебе лично. Александру от души огромное спасибо за то, что сделал всё, чтоб решить мою проблему, но всё-таки продавать б/у по цене новых как-то не очень красиво. По-поводу z8 я тебе потом в личку напишу...

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Василий, я очень хорошо отношусь ко всей вашей команде и к тебе лично. Александру от души огромное спасибо за то, что сделал всё, чтоб решить мою проблему, но всё-таки продавать б/у по цене новых как-то не очень красиво. По-поводу z8 я тебе потом в личку напишу...
Ок,жду

Юрий.Коломна

Активный участник
19 Сен 2015
451
31
29
45
Имя
Юрий

Во .... забыл написать про ещё один васин косяк . Как оказалось...потом ,ЭТОТ комплект расширителей за 4 тыщи , оказался за 6 тыщ ЕЩЁ и БЕЗ крепежа !!! И вася мне объявил 50 руб за одну клипсу...o_O У нас они стоят 20 руб , а поскольку я их купил 30 штук - продали по 17 руб....... К чему я это всё :Bad: ???... НУуууууу... вообщем сами всё понимаете :Aggressive:

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Цены на запчасти фиксированные дистрибьютером. Возможно Вы купили не оригинальные клипсы,а например "Жигулевские"...Расширители продаются по отдельности,а не комплектом,соответственно и крепеж идет отдельно.

Юрий.Коломна

Активный участник
19 Сен 2015
451
31
29
45
Имя
Юрий
Цены на запчасти фиксированные дистрибьютером. Возможно Вы купили не оригинальные клипсы,а например "Жигулевские"...Расширители продаются по отдельности,а не комплектом,соответственно и крепеж идет отдельно.
Вопросов нет, Я про то , что Вы как управляющий обязаны знать весь ассортимент наизусть и проинформировать меня о комплектации и цене СРАЗУ , а Я после этого принять решение приобрести у вас или в другом месте , а не так : " комплект 4 тыщи , а потом оказывается это за 4-е элемента , а в комплекте 6-ть элементов , надо доплатить , а потом ещё и за крепёж доплатить . И какие вы мне ОРИГИНАЛЬНЫЕ клипсы предлагали ? КИТАЙСКИЕ ??? ОДНОРАЗОВЫЕ . Я купил афигенные многоразовые ( многими квадробратьями испытанные ) , а НЕ "Жигулевские" . И ВЫ были обязаны проконтролировать вашего подчинённого раздолбая Серёжу , правильно ли он оформил документы , чтобы Я ,как ваш клиент, без проблем и гемороя поставил технику на учёт . За косяки ,СЕРЬЁЗНЫЕ конторы, делают скидки или дарят что то в подарок , бабы не потерять клиентуру . А у вас ВСЁ гораздо проще " ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ" и досвидание ........ Я , уверен, при таком отношении и раскладе ВЫ в ближайшем будущем останетесь без работы

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Юрий,перед тем как попросить прощения я предложить забрать у Вас квадроцикл и привести в наш сервис для устранения всех "косяков".Вы сами отказались от этого и настойчиво просили подарить Вам расширители. У нас очень много постоянных довольных клиентов и если мы где то накосячили ,мы всегда стараемся устранить наши косяки.Мне правда очень жаль что продажа Вам квадроцикла сложилась в данную ситуацию.

Юрий.Коломна

Активный участник
19 Сен 2015
451
31
29
45
Имя
Юрий
Юрий,перед тем как попросить прощения я предложить забрать у Вас квадроцикл и привести в наш сервис для устранения всех "косяков".Вы сами отказались от этого и настойчиво просили подарить Вам расширители. У нас очень много постоянных довольных клиентов и если мы где то накосячили ,мы всегда стараемся устранить наши косяки.Мне правда очень жаль что продажа Вам квадроцикла сложилась в данную ситуацию.
Василий ,Вы же прекрасно понимаете почему я наотрез отказался исправлять косяки у вас в сервисе :Negative: По поводу настойчивости ...:Hmm: скореееее " с паршивой овцы хоть шерсти клок " за косяки и гимор ,НОооо Ваш ответ " я подарков не делаю" Понятно- Сделать подарок из своего кармана какому то левому чуваку... да пошёл он.... Это в нашей " РАШЕ" в " порядке вещей ".....По поводу довольных клиентов.....лошпедов очень много, которые не имеют ни малейшего представления за что они платят и чего в итоге получают:popa: И не надо стараться УСТРАНЯТЬ косяки , их не надо допускать , а если уж случилось ответь . И Вы думаете Я поверю , что вам ОЧЕНЬ жаль:Rofl2::Biggrin::Rofl2:

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Юрий,не надо наших клиентов называть Лошпедами.А не косячат те,кто ни хрена не делает.И поверьте мне действитель очень жаль.

Юрий.Коломна

Активный участник
19 Сен 2015
451
31
29
45
Имя
Юрий
Юрий,не надо наших клиентов называть Лошпедами.А не косячат те,кто ни хрена не делает.И поверьте мне действитель очень жаль.
Привет Василий... Опять я , по твою душу...Не знаю даже как и начать...Вообщем собрался я сегодня ставить расширители...Передние те , задние маленькие те , а вот большие задние НЕ ТЕ :Mad::Mad::Mad: . Это накладки на кузов , а НЕ РАСШИРИТЕЛИ это полный пи...дец ...неужели нельзя было уделить 5 мин и проверить то ли ты мне отправляешь или те ваще на всё насрать....Короче Василий какие ваши дальнейшие действия , жду ответа

Боц33ман

СТАРОЖИЛ
20 Апр 2010
3,020
408
64
Москва
Имя
Алексей
20160614_133311.jpg
20160614_133325.jpg
20160615_084430.jpg
Обращаюсь к руководству .....у кого хватило ума отправить райдера одного и без поддержки на канам трофи??? Как Александра Матросова на амбразуру! Склоните перед ним головы свои ......
Если бы не его сила воли и поддержка сотоварищей он вернулся бы домой сразу после первого СУ.... Цените то что он сделал!
Санек! Респект тебе и уважуха, МОЛОДЕЦ !

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Обращаюсь к руководству .....у кого хватило ума отправить райдера одного и без поддержки на канам трофи??? Как Александра Матросова на амбразуру! Склоните перед ним головы свои ......
Если бы не его сила воли и поддержка сотоварищей он вернулся бы домой сразу после первого СУ.... Цените то что он сделал!
Санек! Респект тебе и уважуха, МОЛОДЕЦ !
Спасибо Вам за помощь Александру!!! Я очень хотел поехать с ним,но по не зависящим от меня обстоятельствам к сожалению не смог.