Хорошо ATV armor ПОДОЛЬСК

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Николос Подольск

Пользователь
9 Фев 2013
35
2
18
Всем привет, сегодня наконец внес полцены за квадроцикл, и, как обещают, через несколько дней уже буду кататься:yahoo: На первый взгляд, все понравилось, продавцы все доступно, очень подробно объяснили. В салоне представлено достаточно квадрацклов. Дали прокатиться, отчего еще больше захотелось квадроцикл. Когда документы уже были оформлены, было приятной неожиданностью, что мне еще полагается подарок. Надеюсь, что в дальнейшем, все, что касается гарантии и отношений с салоном, останется по-прежнему.

• Like
Реакции: vasiliyi4x4

Leshiy84

Постоянный форумчанин
19 Июл 2011
990
285
63
36
Смотри не нарвись там на АлкоПапу)))) А то можешь зависнуть, обмывая покупку!:vino:
Поздравляю!

GrizzlyMC

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2010
9,253
3,459
114
41
www.grizzly.ru
Всем привет, сегодня наконец внес полцены за квадроцикл, и, как обещают, через несколько дней уже буду кататься:yahoo: На первый взгляд, все понравилось, продавцы все доступно, очень подробно объяснили. В салоне представлено достаточно квадрацклов. Дали прокатиться, отчего еще больше захотелось квадроцикл. Когда документы уже были оформлены, было приятной неожиданностью, что мне еще полагается подарок. Надеюсь, что в дальнейшем, все, что касается гарантии и отношений с салоном, останется по-прежнему.
Здорого! А чего дарят то?

Николос Подольск

Пользователь
9 Фев 2013
35
2
18
Спасибо за совет про "Алко папу" :lol: а что касается подарка, вы знаете ни чего особенного , но доставка на расстояние примерно 30км БЕСПЛАТНО , так что приятная неожиданность,не надо париться,:clapping:

hehen797

Новичок
17 Янв 2013
15
1
18
Брал у Василия Х8 с доставкой в Тульскую обл. Внёс 100% предоплату за квадр и допы, и уже через 3 дня был счастливым обладателем. Пообщался с мастером Александром, обсудили проблемы этой модели. В комплекте защиты не хватало деталей на рычаги. После звонка Василию через 2 дня всё было у меня. Отзыв самый положительный.

• Like

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
Брал у Василия Х8 с доставкой в Тульскую обл. Внёс 100% предоплату за квадр и допы, и уже через 3 дня был счастливым обладателем. Пообщался с мастером Александром, обсудили проблемы этой модели. В комплекте защиты не хватало деталей на рычаги. После звонка Василию через 2 дня всё было у меня. Отзыв самый положительный.
Алексей спасибо за теплый отзыв!!!:friends:

mityai40rus

Пользователь
7 Авг 2012
80
3
18
40
алко папа

Смотри не нарвись там на АлкоПапу)))) А то можешь зависнуть, обмывая покупку!:vino:
Поздравляю!
Брал у них 500ку в августе. Ребята отличные, все грамотно растолковали, помогли с цветом. Да еще было приятно то, что по запаре менеджера переплатил 5000р за цвет, при следующем посещении салона деньги вернули и извинились.
И вообще впечатления самые самые! А на ТО к ним не попал, о чем сильно жалею, просто у нас открылся дилер по продаже CFок, не хотелось тащить его бетонку. Так вот этот дилер, к стати для информации "Сплав Калуга" не обращайтесь туда ни за что! Дело было вот как, поехали мы с друзьями закатнуться, до проведения ТО на моем квадре было где то 90 км, ну думаю еще катанусь! В общем катанулся на 84 км лишку! Поставил до дня проведения ТО. Привез, я кстати у них первый клиент был! Как увидели что перепробег, понеслась, отзвон в АВМ Трейд с фразами, да мы вас с гарантии снимем и т.д. и т.п, хотелось их на йух послать, да как там говориться не тронь не воняет. В общем сделали мне ТО, забрал. Довольный, приезжаю в пятницу после работы, завел прогрел выехал, чувствую что ничего после ТО не меняется, мало того что с гарантии чуть не сняли, 500р за мойку содрали(потом отдали правда) так они еще и ограничитель заслонки не сняли! От такие криворукие дилеры! Я про них в АВМ обязательно напишу. Ну а на второе ТО, ошибок повторять не буду, я в плане к нормальным людям поеду!
Думаю, не стали бы и спрашивать почему перепробег, с каждым бывает!
Удачи парни!
Да совсем забыл! Алко папа кто же это? Блин прикол!

Последнее редактирование:
  • Like

Komandor_1

Активный участник
12 Фев 2013
168
7
18
vk.com
Привет всем! Вот в кратце история которая произошла вчера ! Не реклама а просто от души приятно до дури и поэтому не могу не написать мож кому полезно будет!

- - - Добавлено - - -

Решил я купить себе квадрик( первый квадрик и ни хрена в них не разбираюсь). Нашел !(бу) оказался в Подольске .И пока я ждал продавца реяшили мы сгонять в магазин где владелец его покупал в магазине на машиностроительной 44 .Тут все и началось)))))). Ну зашли посмотрели там все ну магаз как магаз , подходит менеджер (что вам подсказать) - начинаем беседу , (оказался без притворства !отличный парень) все рассказал что и как ! Говорю а можите нам техника дать своего на часок он бы нам квадр посмотрел и как естть все сказал !( стремно ж смотреть технику когда в ней не сечешь) ! Подходит деректор (Василий если не ошибаюсь)и без вопросов отпускает мастера (у которого рабочий день не кончился)))))) короч поехали мы ! .С аша (так звали мастера- техника ) внимательнейшим образом осмотрел папелац который я собрался покупать )))))и за 3 минуты выявил все болячки и плюсы данного квадрика(доктор ,что тут скажешь) вернулись в салон .начали оформлять ,)))каким то немыслемым образом нашелся сертификат соответствия и все бумаги на данный квадр (хотя он 2010года и все давно должно было уйти в утиль)!!Вообщем все сделали ,кофр новый со скидкой продали,кофе напоили,вообщем я просто в шоке от такого отношения))))))) так к чему это я все да к тому что есть еще парни нормальные и вот если вдруг вы захотите купить себе квадрик (новый или бу не важно) знайте что эти парни с. Веселым настроением и шутками по пути помогут сделать правильный выбор и с экономить кучу нервов и денег ))))))) просто Профи........... Сори что столько букафффф но короче было смысл не передать !!!!спасибо вам ребята из магазина на города Подольска ул. машиностроительной улице 44 ( название магаза не запомнил к сожалению)

• Like
Реакции: vivat4

Дима Подольск

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2012
57
5
9
43
Москва и область.
Имя
Дмитрий
Добрый вечер ,кто подскажет .Хочу купить 700D НОВЫЙ (В СПОРТ МАГАЗИНЕ) год выпуска 2010 , будет ли гарантия на заводской брак если обслуживаться у официалов , в магазине говорят что у них гарантия 2 недели .

СКИТ@ЛЕЦ

Живет здесь
27 Июн 2012
9,018
527
63
43
Имя
СКИТ@ЛЕЦ
первый квадрик покупал в атв армор бетонка...впечатление тогда осталось отрицательное о том салоне.уверен что Василий и его команда будут от своих клиентов получать только положительные отзывы:yes:а мы,клиенты,будим Вам доверять без боязни своих коней:good2:удачи Вам,ребята:clap:

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
уверен что Василий и его команда будут от своих клиентов получать только положительные отзывыа мы,клиенты,будим Вам доверять без боязни своих конейудачи Вам,ребята
Спасибо!!!!:friends:

СКИТ@ЛЕЦ

Живет здесь
27 Июн 2012
9,018
527
63
43
Имя
СКИТ@ЛЕЦ
надеюсь 9го приедим к Вам:friends::drinks:если 8-е нас не погубит:sorry:

Bearmen

Постоянный форумчанин
11 Июл 2012
811
109
63
В пятницу вечером получил квадрик Stels 600GT.
Это мой первый квадр.
Салон выбрал по двум причинам:
1. На форуме видно уважение к директору салона Василию. Такой человек должен продавать только качественные услуги.
2. Салон в доступности "своим ходом", можно будет на ТО на квадре приезжать.

Ребята, Вы оправдали мои ожидания и даже удивили.
Огромное спасибо Василию!!! Первое письмо написал через почту форума. Написал утром, когда собирался на работу (это было задолго до начала классического рабочего дня). Ответ получил уже через 15 минут.
Очень быстро определились с комплектацией и ценой (которая была более чем адекватна). Далее небольшая отсрочка (причина была во мне).
Вновь вернулся к покупке через две недели. Обещанная цена даже не перепроверялась. Сколько мне назвали, столько же и осталось.
Василий, у Вас прекрасная команда! Спасибище Денису!!! Гибкость и мобильность его достойна самой высшей похвалы!!!
Таким образом, начав предметный диалог в понедельник вечером в пятницу вечером получил своего белого коня. Точно в срок (даже чуть раньше).

Еще раз спасибо Ваилию, Денису и тем, кто делал предпродажку!!!!
Очень приятно осознавать, что рядом есть настоящие профессионалы!!!

• Like

vasiliyi4x4

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
30 Янв 2013
1,618
328
65
В пятницу вечером получил квадрик Stels 600GT.
Это мой первый квадр.
Салон выбрал по двум причинам:
1. На форуме видно уважение к директору салона Василию. Такой человек должен продавать только качественные услуги.
2. Салон в доступности "своим ходом", можно будет на ТО на квадре приезжать.

Ребята, Вы оправдали мои ожидания и даже удивили.
Огромное спасибо Василию!!! Первое письмо написал через почту форума. Написал утром, когда собирался на работу (это было задолго до начала классического рабочего дня). Ответ получил уже через 15 минут.
Очень быстро определились с комплектацией и ценой (которая была более чем адекватна). Далее небольшая отсрочка (причина была во мне).
Вновь вернулся к покупке через две недели. Обещанная цена даже не перепроверялась. Сколько мне назвали, столько же и осталось.
Василий, у Вас прекрасная команда! Спасибище Денису!!! Гибкость и мобильность его достойна самой высшей похвалы!!!
Таким образом, начав предметный диалог в понедельник вечером в пятницу вечером получил своего белого коня. Точно в срок (даже чуть раньше).

Еще раз спасибо Ваилию, Денису и тем, кто делал предпродажку!!!!
Очень приятно осознавать, что рядом есть настоящие профессионалы!!!
Пожалуйста!Очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе!!!:friends:

ALECS

СТАРОЖИЛ
25 Фев 2012
641
118
64
первый квадрик покупал в атв армор бетонка...впечатление тогда осталось отрицательное о том салоне.уверен что Василий и его команда будут от своих клиентов получать только положительные отзывы:yes:а мы,клиенты,будим Вам доверять без боязни своих коней:good2:удачи Вам,ребята:clap:
Присоединяюсь, тоже когда то брал квадрик на Бетонке, впечатление о продаже не совсем отрицательное, хотя косяки есть, но надо отдать должное руководству и продавцам, доставка до Смоленской области БЕСПЛАТНО :clap:, защиту покупал там же установка БЕСПЛАТНО :clap: ну и в подарок был матерчитый кофр в подарок, который очень пригодился. Отдельное спасибо конечно Андрею директору салона на бетонке. Василию конечно желаю учесть все нюансы и побольше благодарных клиентов, сейчас друг задумался о покупке стелса 600. :clap:

• Like