Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Raptor 660, 700 (2001-2018гг) - мечта эндуриста и с чем её едят ...

P959BC

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2012
694
41
54
После очередной покатушки появилась проблема с 700-й.
На холостых работает нормально, при увеличении оборотов - из глушителя появляется пламя и громкие хлопки + падают обороты - видимо богатая смесь и все догорает в трубе.
Квадрик сток, ошибок нет, до поездки всё было ок.
Куда лезть? На что обратить внимание? Всю голову уже сломал...

El_Barto

СТАРОЖИЛ
6 Апр 2005
405
12
19
36
Имя
Александр
На холостых работает нормально, при увеличении оборотов - из глушителя появляется пламя и громкие хлопки + падают обороты - видимо богатая смесь и все догорает в трубе.
Свечку смотрел?

Eddy

СТАРОЖИЛ
2 Июл 2011
364
12
18
Всем привет,перестал заводится раптор 660. случилось после того как клемма аккума ослабла и я пощелкал стартером. С толкача не заводится, стартер только издает звук стука(будто ключом по раме удар) Думаю что могла цепь проскочить. Где искать запчасти посоветуйте или может у кого есть....

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
905
150
63
Всем привет,перестал заводится раптор 660. случилось после того как клемма аккума ослабла и я пощелкал стартером. С толкача не заводится, стартер только издает звук стука(будто ключом по раме удар) Думаю что могла цепь проскочить. Где искать запчасти посоветуйте или может у кого есть....
Я запчасти на partzilla.com или ebay беру. Компрессию меряли? Если проскочила цепь и погнуло клапан, компрессии не будет, можно вскрывать и смотреть

Santey-ns

Новичок
11 Окт 2018
14
2
3
32
Как вопрос решил?