Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Raptor 660, 700 (2001-2018гг) - мечта эндуриста и с чем её едят ...

Вадим080

Активный участник
5 Ноя 2014
384
21
19
46
Белгород
Имя
Как есть
Видео смотрел, там на катушку зажигания цепляют.Но как то страшно пробовать(мозги не спалить бы) А вот если на свечу один провод , а другой на массу то при выдергивании чеки мотор глохнет

goga66

СТАРОЖИЛ
3 Ноя 2005
142
9
19
они все! одинаковые на замыкание к массе(на катушке).ставь не боись - на многих техниках килсвитчь, от лодочного мотора до мотособаки.

Раптарёнок31

СТАРОЖИЛ
19 Мар 2012
1,347
83
48
Имя
Влад
Добрый вечер.
Кто нибудь использовал такие проставки? Как они себя проявляют? А то что то не внушают мне доверия они.

Вложения

Левик

Постоянный форумчанин
4 Авг 2014
581
97
29
Котлас
Имя
Алексей
Добрый вечер.
Кто нибудь использовал такие проставки? Как они себя проявляют? А то что то не внушают мне доверия они.
Отличные полиамидные проставки ,гораздо легче алюминиевых.
Использую на шоссейном комплекте , проблем нет.
Особенно нравиться их вес по сравнению с металлом - алюмин. как минимум в два раза легче..
Рекомендую, у меня стоит комплект на все 4 колеса +4.5 см. на сторону.
.

Вложения

olegvalerjevich

Новичок
10 Дек 2015
25
1
2
30
Какое идеальное соотношение звёзд на стоковом рапторе?
Сейчас стоят оригинальные звёзды но немного не устраивают слишком короткие передачи.
Хочу переднюю взять на 1 зуб больше это как 3 сзади и заднюю на 1 зуб меньше. кто что мыслит по этому поводу ?

Вадим080

Активный участник
5 Ноя 2014
384
21
19
46
Белгород
Имя
Как есть
Тогда какой смысл удлинять передачи? Я вот резину поменял на более высокий протектор, сразу динамика снизилась. Теперь на 3 передаче даже с рывком руля на задние не поднимает.

P959BC

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2012
692
41
54
Какое идеальное соотношение звёзд на стоковом рапторе?
Сейчас стоят оригинальные звёзды но немного не устраивают слишком короткие передачи.
Хочу переднюю взять на 1 зуб больше это как 3 сзади и заднюю на 1 зуб меньше. кто что мыслит по этому поводу ?
в стоке 13-40
этот момент здесь уже обсуждался ранее...листай к предыдущим комментариям...

Последнее редактирование:

Max4

Пользователь
8 Окт 2013
74
5
18
Сток Raptor700- звезды 14 и 38 зубьев, цепь 98 звеньев.

3 Авг 2015
3
0
1
19
Имя
Игорь
Всем привет:Bye::Bye::Bye:
Присматриваюсь к раптору,все хорошие варианты в Москве,а мне до Москвы 2000км
Предлагают здесь неподалеку (300км) раптора 14 года с пробегом 4000км,что думаете?
Опасаюсь лишь того,что откатаю сезон и придется лезть в мотор на плановую замену шатуна,дабы не прилететь на большую и дорогую капиталку.Выбор не особо велик,в Москву ехать никто не собирается (были варианты сделать через знакомого,но не получается),поблизости есть 3 раптора.Один новый 15го года с пробегом 400км,но за него много просят,один с пробегом 4000км (владелец говорит в идеале,но осматривать будем тщательно) и один убитый в хлам.
Что думаете то?:Dash2::Dash2:

El_Barto

СТАРОЖИЛ
6 Апр 2005
405
12
19
35
Имя
Александр
Всем привет:Bye::Bye::Bye:
Присматриваюсь к раптору,все хорошие варианты в Москве,а мне до Москвы 2000км
Предлагают здесь неподалеку (300км) раптора 14 года с пробегом 4000км,что думаете?
Опасаюсь лишь того,что откатаю сезон и придется лезть в мотор на плановую замену шатуна,дабы не прилететь на большую и дорогую капиталку.Выбор не особо велик,в Москву ехать никто не собирается (были варианты сделать через знакомого,но не получается),поблизости есть 3 раптора.Один новый 15го года с пробегом 400км,но за него много просят,один с пробегом 4000км (владелец говорит в идеале,но осматривать будем тщательно) и один убитый в хлам.
Что думаете то?:Dash2::Dash2:
Брать убитый в хлам, если получится взять с хорошим торгом и сразу мотор на переборку и ставить все новое. Как уже писал ранее если денег останется, можно и все детали порошком покрасить. Будет уже квадр для себя, это естественно, если квадрик не на один год как минимум.

3 Авг 2015
3
0
1
19
Имя
Игорь
Да в том то и дело, что он убитый в хлам,а за такие бабки можно взять хороший вариант (350к,пробег уже за 5к,весь кошенный-перекошенный,резина кенда дорожная уставшая),явно не мой вариант,да и делать его времени особо нет.