Аэропорт Домодедово (Володарского - Константиново - Ждановское - Истомиха)

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Davidofff

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2011
2,610
255
68
Друзья, ищу компанию для совместных заездов, разведка территорий и прокладывания новых троп. Пока катаюсь один, никого рядом не нашел, но надеюсь найти :smile:

Семивраги
Истомиха
Яковлевское
Шувайлово
Ждановское
Плетениха
Константиново
Володарского

Вложения

• 86.2 KB Просмотры: 22
Последнее редактирование:

sef

СТАРОЖИЛ
22 Май 2009
7,038
391
64
39
Я не знаю из тех мест ни кого, у Каширки Клуба стол в районе Молокова.

• Like
Реакции: Anton398

Davidofff

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2011
2,610
255
68
у Каширки Клуба стол в районе Молокова.
Ага, знаю. В наших местах все квадрики прячуться что ли. Никого не могу найти :smile:
Вот снежиков зимой хватает!

Мой маршрут с прошлых выходных :0552:

Цель была найти вход в заброшенные каменоломни. И мы нашли :smile3:

Края лаза укреплены огромной шиной, вокруг обустроенная территория. А так же мягкая игрушка в виде динозавра с налобным фонариком на голове :smile:

Какая то анамальная зона. Поднес телефон прямо ко входу, что бы сфотографировать чрево колодца и телефон тупо сам выключился и села на ноль батарейка :smile: Так что фотка только эта.

Последнее редактирование:

Александр Ф.

СТАРОЖИЛ
11 Авг 2011
481
237
43
Я хоть и живу в Дзержинском, но в районе Жданки люблю кататься. Если соберусь, могу составить компанию. Ты только на выхах катаешь?

Davidofff

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2011
2,610
255
68
Я хоть и живу в Дзержинском, но в районе Жданки люблю кататься. Если соберусь, могу составить компанию. Ты только на выхах катаешь?
Привет, да, в будни только после работы если, но пока доедешь по пробкам туда ... :smile3:

4saj

Ветеран форума
17 Июл 2011
1,288
93
48
а где эти каменоломни? переодически катаемся вокруг порта, че ни будь иниересное ищем)

Davidofff

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2011
2,610
255
68
а где эти каменоломни? переодически катаемся вокруг порта, че ни будь иниересное ищем)
--5.jpg

Говорят, туда экскурсии водят. Видел схему подземных ходов, впечатляет :) Лабиринты на десятки километров.

Пробираться туда через горы мусора. Несанкционированная свалка :ireful3:

miller

Постоянный форумчанин
17 Июн 2012
727
31
48
привет!у меня дачка в твоих краях,но....теперь тока весной!

Davidofff

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2011
2,610
255
68
привет!у меня дачка в твоих краях,но....теперь тока весной!
Привет, по зиме мерзнут старые кости? :smile3:

Нашел я одного товарища по Полярисе в относительной близости, покатались 2 часика в воскресение. Пока мы с женой осторожничали на своем Стелсе, Алексей на Полярике исполнял заплывы в глиняных ваннах. квадр с функцией ледокола :smile3: Один раз он меня вытаскивал глубокой из колеи, когда у меня выкрутилась свечка и повисла на свечном колпачке и один раз я его, когда он решил форсировать приличной глубины ручей :yahoo: