Кто из Тольятти, Самары - отзовитесь !!!

РЕЗИНА
Навигация

L200

Новичок
3 Апр 2012
11
1
3
Спасибо за приглашение:good2: Я бы с удовольствием, например:smile3: Но пока доберусь из Тольятти-вы уже разбежитесь:sad: так что лучше на нейтральной территории или на покатушках:beers:

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:31 ----------

А подскажи, плиз, про гостиницу в Ширяево. Можно будет как-нибудь воспользоваться собственностью товарища?:blush2: явки пароли можешь сообщить?:beers:
Уточню.
В личку сброшу

юрий63

Новичок
20 Фев 2012
20
1
3
Имя
юрий
в ширяево есть неплохая гостиница с баней водворе есть место для квадров (в номерах туалет душ) но нужно бронировать зарание

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:01 ----------

а на везде стоит ларёк там можно купить путёвки и спокойно кататся по заповеднику

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Уточню.
В личку сброшу
Спасибочки:clap:
Ну вы тогда знатно покалбасились на снежиках:good2: я в трофи когда катался, то мы в Тверской области однажды в темноте зимой 6 часов 1км ехали тремя машинами. Так замумукались, что, выехав на асфальт вырубились, как будто несколько дней не спали:eek:

Последнее редактирование:

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
Парни, у кого если будет в четверг время, то у нас небольшая туса ATV-Самара Клуб!!!

29.11.12 с 17 до 21 ч., пообщаемся, познакомимся, по планируем путешествия.

Как будет проходить не скажу, так как первый раз, но выпить и закусить будет чего, и чайный столик для лиц за рулем.

Ждем в гости на Мехзаводе, г.Самара:drinks:
Саша спасибо за приглашение. Я планировал заехать, но похоже по времени не успеваю. буду по факту решать.. :good2:

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:59 ----------

просмотрел отчет)) Просто Супер зимой там и вы катнули супер.. в этом году надо повторить и приумножить компанию..:friends:

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:02 ----------

Добрый вечер.если соберётесь в ближайшее время возьмите с собой я много интересных мест знаю в районе прибрежного и курумоча

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:05 ----------

http://vk.com/club42054904

Юра привет)) а что за банда в группе в контакте?? твоя компания?? все катают?? контакты есть? :gc:

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
Предлагаю с 7 на 8 декабря. По маршруту, который Антон предложил :yahoo: кто может?:clapping:

Предварительно с 7 на 8 декабря.. время хорошее..
старт также в ночь часов в 20 - 22.00.. едем свои ходом через лез до комсы., дальше мимо ловчего плюс и по лесу до федоровских лугов.., там ночуем на "Турбе" - утром в девять завтрак и выезжаем по маршруту.. Вечером в сб по домам.. :drinks:
маршрут скорее всего Номер 2 - которые через прибрежный курумоч и т.д.. может с самарскими пересечемся.. :clapping:

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
в ширяево есть неплохая гостиница с баней водворе есть место для квадров (в номерах туалет душ) но нужно бронировать зарание

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:01 ----------

а на везде стоит ларёк там можно купить путёвки и спокойно кататся по заповеднику
На квадрах по заповеднику запрещено по любому и путевки только на авто и пешим, ну и велосипедистам:sad:

mercs181178

СТАРОЖИЛ
30 Мар 2012
120
2
18
Доброго времени суток,
Хочу присоединиться к поездке 7-8 по маршруту 2. Жуву в центральном р-не, поэтому могу к 9.00 прямо к месту старта в федововке подъехать. Единственно просьба скиньке координаты точки сбора, что навиготор меня вывел :lol:.

Serge27

Пользователь
25 Сен 2012
96
4
18
Доброго времени суток,
Хочу присоединиться к поездке 7-8 по маршруту 2. Жуву в центральном р-не, поэтому могу к 9.00 прямо к месту старта в федововке подъехать. Единственно просьба скиньке координаты точки сбора, что навиготор меня вывел :lol:.
Я предварительно тоже в теме, думаю что ничего не измениться! Правда ребята с Самары за Волгу как раз собираются 8 декабря, может что нибудь общее замутить получилось бы, а Федоровку с Прибрежным на потом? Правда не знаю, как с координироваться за Волгой, они на пароме, а обратно наверное через ГЭС, хотя х.з., уточнять надо

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
ну и нам так то можно..)))) :0552:
Антох, прикол в том, что чуваки, типо тех, которые нас встретили, могут тихонечко это все почитывать и потом обламывать нам поездки туда:0602:
Сегодня с мэром местного города общался и много интересного узнал:gossip:

Последнее редактирование:

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
Встретили которые на въезде ?? Которые взяток не берут?? Сомневаюсь я что они на форуме тут сидят... Если только кто то им докладывает.. Все может быть., но думаю вопрос решаемый..
:smile_los:

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Встретили которые на въезде ?? Которые взяток не берут?? Сомневаюсь я что они на форуме тут сидят... Если только кто то им докладывает.. Все может быть., но думаю вопрос решаемый..
:smile_los:
Так я и говорю о докладчиках. Мы еще не доехали, все знали, что мы здесь:eek:

юрий63

Новичок
20 Фев 2012
20
1
3
Имя
юрий
В контакте в основном все из самары чтото последнее время как похолодало не получается с ними выезжать на покатушки .телефоны есть:smile3:

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:31 ----------

постараюсь в следующие выходные к вам присоединится:beers:

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Пошлите на нашу ветку, у нас тут и Тольяттинцы есть: forum.atv-samara.ru

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
уезжаю в командировку до конца недели.. в пятницу будем решать по поездке.

если у меня не получится, может саомостоятельно соберетесь? прост опока нет уверенности по субботе:unknown:.

Макс, можешь возьмешь инициативу в свои руки? :friends:

Serge27

Пользователь
25 Сен 2012
96
4
18
Я тоже не смогу в субботу. Во первых немного квадрик покалечил, когда на каменную чашу в выходные ездили, но это поправимо, во вторых нужно ТО делать и еще в субботу переезжаю... Так что на этих выходных я пас, может на следующих смогу, если ТО получиться сделать:sorry:

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
уезжаю в командировку до конца недели.. в пятницу будем решать по поездке.

если у меня не получится, может саомостоятельно соберетесь? прост опока нет уверенности по субботе:unknown:.

Макс, можешь возьмешь инициативу в свои руки? :friends:
Можно попытаться. Если здесь кто-то подтвердится, то можем сгонять. Но ты давай сам постарайся решить положительно, я там мест не знаю:unknown:
И с ночевкой, тоже мне не известная турбаза:sorry: