Кто из Тольятти, Самары - отзовитесь !!!

РЕЗИНА
Навигация

DVS

Пользователь
21 Май 2012
40
5
8
Всем привет. Есть небольшая компания - 3 квадрика. Все из Тольятти. Есть желание в конце ноября в небольшой поход в сторону ширяева . Короче кому интересно пишите сюда. Подробности после появления интересующихся :)

Вложения

• 222.6 KB Просмотры: 19

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Всем привет. Есть небольшая компания - 3 квадрика. Все из Тольятти. Есть желание в конце ноября в небольшой поход в сторону ширяева . Короче кому интересно пишите сюда. Подробности после появления интересующихся :)
Хотя бы одну подробность - по времени, понимаю, примерно один день, а по дате?:-) И как до места старта добираетесь? Своим ходом или на прицепах?

Последнее редактирование:

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
Информация следующая.
Стартуем обычно из автозаводского района от Мака на Ленинском. Едем своим ходом через лес, иногда вдоль волги и до Гэс.. Выезжать планируем 23 ноября вечером после 20.00. едем до Зольного. там ночуем в Самарская обл., Зольное пос., ул. 6-я Стрельная, +7 (8482) 61-91-54
Vol-zori.ru
Утром завтрак и часов в 9 - 10 стартуем.. обратно по обстоятельствам.. но планируем часам к восьми вернуться в тольятти.
Сейчас нас трое.. Ждем прибавление.. Присоединяйся.. :clapping:

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Информация следующая.
Стартуем обычно из автозаводского района от Мака на Ленинском. Едем своим ходом через лес, иногда вдоль волги и до Гэс.. Выезжать планируем 23 ноября вечером после 20.00. едем до Зольного. там ночуем в Самарская обл., Зольное пос., ул. 6-я Стрельная, +7 (8482) 61-91-54
Vol-zori.ru
Утром завтрак и часов в 9 - 10 стартуем.. обратно по обстоятельствам.. но планируем часам к восьми вернуться в тольятти.
Сейчас нас трое.. Ждем прибавление.. Присоединяйся.. :clapping:
Так бы сразу:-) пока на 90%еду. Тк на авто утром выезжаю из Казани. Бронировать там нужно что то? И что с собой берем точно?:-)

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
Да, бронировать нужно будет! Я предварительно тогда прибавлю еще одного, 650 за ночь. С собой берем настроение и теплую одежду)) термос с чаем.. Есть горелка, на ней приготовим.. Катаемся трезвые так как алкоголь не совместим, но фляжка коньячка всегда с собой.:beers:

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Да, бронировать нужно будет! Я предварительно тогда прибавлю еще одного, 650 за ночь. С собой берем настроение и теплую одежду)) термос с чаем.. Есть горелка, на ней приготовим.. Катаемся трезвые так как алкоголь не совместим, но фляжка коньячка всегда с собой.:beers:
Я тоже за то, что алкоголь несовместим, поэтому последую примеру и возьму фляжечку 25летнего дагестанского коньячку:-)
Кстати, кто то знает сколько получится примерно км, чтобы по горючее сориентироваться?

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
Мы берем полный бак и канистрочки 10 литров. Хватает.. Берем для нз., случаи всякие бываают.

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Сегодня отогнал на ТО свой квадр, а там красный Stels трехсотка стоял, по той же причине. Это чей то из присутствующих на форуме?

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
А в каком сервисе?
На Южке в Хонде. У вас на Обводном запустился сервис?

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:22 ----------

Привет.. Нет. У нас два новых х8 и брп 800
Там ничего не поменялось по выезду? Мой тел 927 027 99 один один

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
пока нет.. все в силе. ,номер забронирован на тебя.
Завтра созвонимся. ориентируйся на 20.00 возле мака.

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
Большая просьба, сделайте хороших фоток, на Вашем маршруте будет где сфотаться.

Serge27

Пользователь
25 Сен 2012
96
4
18
Блин, без ночёвки бы и если б не нужно было в субботу в городе во второй половине быть, с удовольствием бы поехал тоже!:sad:
MaxXTerra, а ты на колёсах, не на гусях же поедешь? А про какой сервис Хонды на Южке ты говоришь? Енто где?

MaxXTerra

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2011
40
0
6
Блин, без ночёвки бы и если б не нужно было в субботу в городе во второй половине быть, с удовольствием бы поехал тоже!:sad:
MaxXTerra, а ты на колёсах, не на гусях же поедешь? А про какой сервис Хонды на Южке ты говоришь? Енто где?
Я конечно же на колесьях. Я попозже переобуюсь, они по асфальту сточатся быстро.
А на Южке за дилером Ауди есть красное здание. Там с вывеска ХОНДА. Я не узнавал, как сейчас там она висит юридически. Знаю, что раньше дилерства людей лишили по автомобилям. А теперь, наверное, другим дали по силовой технике. Их магазин рядом с Клёвиком на Приморском, а на Южке только сервис. Поправьте, если что не так написал.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:56 ----------

Большая просьба, сделайте хороших фоток, на Вашем маршруте будет где сфотаться.
Обязательно. Это же самое главное :-)
Кто знает, с айпэда можно смайлики ставить как то?

Саша из Самары

СТАРОЖИЛ
26 Фев 2007
5,182
1,005
114
42
Имя
Александр
[/COLOR]
Обязательно. Это же самое главное :-)
Кто знает, с айпэда можно смайлики ставить как то?[/QUOTE]

Они у меня автоматически висят рядом, никуда не пропадают:smile3:

Krupnovanton

Пользователь
4 Июл 2012
37
0
6
ВЫезжали уже несколько раз в ночь, достаточно удобно.:yes: Вечером дома с семьей побыл.. потихоньку собрался.. они спать, а ты кататься..:blink: плюс получаешь порцию ночных покатух, правда нужен доб свет, сейчас очень озабочены данным вопросом.
да ночлега как правило два -три часа.. ночуешь завтракаешь и с утра спокойно выезжаешь кататься.... есть свои плюсы в этом. :clapping:

Serge27

Пользователь
25 Сен 2012
96
4
18
Ну что, как съездили то? :0552: Расказывайте во всех подробностях и желательно с фотками!

• Like
Реакции: Krupnovanton