Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Выбор экшн камеры

Rustam_07

Пользователь
29 Июл 2013
54
6
18
как и писал ранее, у меня последняя сонька - я доволен качеством исходного материала.
а режим full hd 60p - вообще красотище..

cameraman

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2008
1,012
2,275
113
Имя
Олег.
Есть же, все на сайте сонькином представлено.
Есть аксессуары, но их меньше чем у ГОПРО.
Я про то, что У ГОПРО, линзы съемные, крепятся винтами, Крышка задняя сьемная, они есть в наличии.

Если, я поцарапаю, разобью линзу у ГОПРО - я её поменяю, у меня есть запасные.
Если надо крышку поменять - я её поменяю, есть запасные или под монитор, батареи итд.

У Сони, на сайте, я вижу пока только бокс в сборе.
Про это и пишу.
Может есть, да я не вижу ...?
(НЕ берем во внимание плоскую линзу, для подводной сьемки.)

- - - Добавлено - - -

как и писал ранее, у меня последняя сонька - я доволен качеством исходного материала.
а режим full hd 60p - вообще красотище..
Да, у меня тоже пока положительные впечатления о камере.

Последнее редактирование:

Sgt

Активный участник
24 Июн 2012
136
10
18
Для Drift HD Ghost тоже есть сменные линзы. А открутив крепление для светодиода во фронтальной части камеры удобно сливать случайно попавшую воду. :)

• Like
Реакции: Pilot-MMC
3 Ноя 2013
2
0
1
Ребята, подскажите какую модель актуальной камеры для того чтобы можно было поставить на шлем/квадроцикл. Иногда хочется что-то интересное снять.
Сам себе покупал iOn Air Pro Wi-Fi, все думал брать не брать, выбирал между ГоПро Уайт и iOn Air Pro Wi-Fi, в итоге купил iOn Air Pro Wi-Fi. Снимает точно так же, больше креплений, да и для такой камеры прозе самому будет сделать крепления, да и дешевле все обходится. Так что есть смысл присматриваться к такой камере. Для своей стоимости, точно будет хороший вариант.

cameraman

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2008
1,012
2,275
113
Имя
Олег.
Ютьтюб не передаст качества.
Данный ролик записан с разрешением 720, а тут почти все равны )))

Последнее редактирование:

Vlad61

СТАРОЖИЛ
27 Сен 2011
2,526
527
64
Имя
Владимир
Так все же какую камеру брать....?

Соньку!

Midas

Ветеран форума
9 Июн 2013
1,189
192
64
scooter777.ru
Попробовал тут поснимать на Соньку в Full HD, это полный нонсенс (но оно и так было понятно) - качество лучше не стало, зато батарейка села через час с небольшим (в 1280х720 ее хватает на 5 часов). В общем, еще раз убедился, что разрешение выше 1280 на какой-то паршивенькой экшен-камерке - это маркетинг. Для такого разрешения камеры стоят несколько килобаксов (или десятков), весят несколько кг и предназначены для профессиональной съемки.

22 Окт 2013
4
0
1
В общем то да. Уже "запарался" выбирать себе камеру. начитался обзоров и прочей мути.
Взял iOn Air Pro 2 Wi-Fi. Привлекло в большей степени качество видео+комплект.
Если что, задавайте вjпросы.

grekb

СТАРОЖИЛ
5 Дек 2011
7,459
1,593
114
36
Земля Коми
Имя
Дмитрий
Если что, задавайте вjпросы.
как впечатления? на хорошем телевизоре хорошо показывает? батарейки на сколько хватает при каком разрешении? как обстоят дела с креплениями на руль/шлем? как у нее влагозащищенностью? флешки (какого объема?) на сколько минут съемки при каком разрешении хватает?

поподробнее, пожалуйста.:0356:

Vlad_v

СТАРОЖИЛ
3 Дек 2012
30
1
8
Взял iOn Air Pro 2 Wi-Fi..[/quote]
А от прикуривателя можно зарядить?

cameraman

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2008
1,012
2,275
113
Имя
Олег.
Все камеры от прикуривателя заряжаются. Либо с использованием зарядного блока, либо подключением самой камеры
через шнур Юизби.

Mixasmi

СТАРОЖИЛ
20 Май 2012
5,259
1,296
114
40
Мужики, вот вы все себе накупили камеры! Поделитесь на чем видео потом обрабатываете? Имею ввиду на какой проге?

Mixasmi

СТАРОЖИЛ
20 Май 2012
5,259
1,296
114
40