Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Выбор экшн камеры

Topor_83

СТАРОЖИЛ
25 Май 2012
316
54
29
Я себе купил GN320 http://global-navigation.ru/ цена около 6000 р. брал в плеер.ру камера очень понравилась. Кронштейнов куча, качество фул HD, корпус водо-пыле герметичный. Единственный минус это когда задняя пробка заткнута то микрофон плохо звук записывает, но как показал опыт владения если несешся на мотике или квадрике или в аквапарке с горки то звук и не нужен. А под водой звук нормальный наверное от воды по корпусу передается. Испытывал в Египте по пустыне в полной пылище ехали, потом ныряли с аквалангом на 15м и на шлеме зимой в -20 ездил все пока ОК. Поэтому советую всем.

GN320
Модель GN320 сочетает в себе простоту в управлении, надежный водонепроницаемый корпус и мощный чип Ambarella. Имея три варианта цвета (желтый, красный, черный), модель GN320 дает возможность сделать легкий выбор для вашей экипировки. Набор креплений входящих в комплект позволяет использование камеры в разных видах спорта.
- Водонепроницаемость до 20 метров
- Full HD 1080p Ambarella
- Камера: 1/2.5 12 МП сенсор COMS
- Угол обзора: 120-140 °
- Разрешения видео:
- 1920*1080P 30pfs H.264
- 1280*720P 60fps H.264
- Цифровая стабилизация видео
- Циклическая запись
- Формат фото: JPG
- Частота сканирования:
- Авто, 60 Гц, 50 Гц
- Система: NTSC, PAL
- Интерфейс: HDMI, mini USB
АКБ: 3.7V / 1000mAh
- Поддержка карт MicroSD до 32 Гб
- (класс 4 рекомендуется)
Аксессуары:
- Адаптер
- AV кабель
- Инструкция
- USB кабель
- Сумка
- Кронштейн
- кабель HDMI
- Набор крепления (шлем, вело/мотто)
Доступны у дилера дополнительные аксессуары:
- Набор дополнительных креплений
Прикольное предложение слушай! Только сегодня смотрел Interphone Motioncam01 - смотрю копия повторяющая до мельчайших деталей, только вдвое дешевле:yahoo:
Ну просто не всем же нужен Hero3 BE аж за 20 косарей, да и то судя по тестам там ещё надо позаморачиваться чтоб получить отличное качество....:negative:

Art_9090

СТАРОЖИЛ
7 Мар 2011
1,380
278
69
47

BoBuIn

Пользователь
27 Ноя 2012
58
10
18
Ну так договаривай с чем еще проблемы...????:blink::blink::blink:

BoBuIn

Пользователь
27 Ноя 2012
58
10
18
:lol::lol::lol::lol: Я не преследовал цель снимать пока поднимался по лестнице, камера была в руке и в этой же руке была ватрушка, просто камера была включена, другая рука держала мое нетрезвое туловище за перилу, поэтому кадр так низко сделан а передо мной моя сестра. Поэтому душа моя чиста. Надеюсь развеял Ваши домыслы и умозаключения :bleh::bleh::bleh::blush2::blush2::blush2::yahoo::yahoo::yahoo
Блин скинул видео для заценки качества самого видео а не снятого сюжета :cool:

Последнее редактирование:

zil

СТАРОЖИЛ
6 Мар 2011
1,153
206
63
скинул видео для заценки качества самого видео
BoBuIn, сколько кадров она снимает? Мне показалось в начале видео подёргивается! А вообще ютуб чудит сам по себе! Здесь вроде центровку сделал, цифры плавают относительно картинки.

BoBuIn

Пользователь
27 Ноя 2012
58
10
18
В ютубе все ломается
1920*1080P 30кадров
1280*720P 60кадров

maxxl08

СТАРОЖИЛ
12 Фев 2012
1,107
239
64
Г.Псков
заепись, смотрим где произведена гопро,настоящее американ качество:lol:

Oleg Domovoi

СТАРОЖИЛ
11 Ноя 2012
184
13
18
Россошь, Воронежская обл.
Имя
Олег
камера АЕЕ SD21. брал за 8 с копейками, в комплекте боксик, пульт, аккум дополнительный и крепёж. пользую месяц. крепил на квадр в боксике, катал в грязь, кунал в воду, цеплял на шлем без бокса и экрана. без экрана значительно дольше аккума хватает. в помещении при плохом свете снимает не айс. в остальном- полностью устраивает. видео прилагаю. камера на шлеме, без бокса, вечер.
[video=youtube_share;4cw9uyyESqA]http://youtu.be/4cw9uyyESqA[/video]
в реале качество значительно выше.
в этом видео есть фрагменты, снятые моей камерой, камера в боксе, прикреплена на квадре к пластику над фарой.
отличаются от обычной камеры по яркости и ширине угла съёмки.
[video=youtube;Mar1kr8_nLw]http://www.youtube.com/watch?v=Mar1kr8_nLw[/video]

Последнее редактирование:

GrinPhotoRu

Новичок
2 Май 2013
5
0
1
А где здесь GoPro?

заепись, смотрим где произведена гопро,настоящее американ качество:lol:
Это фото просто "заставило" меня зарегистрироваться на форуме:smile3: И у меня вопрос-а где на Вашем снимке GoPro простите?:lol:

GrinPhotoRu

Новичок
2 Май 2013
5
0
1
гоу про первая слева
Тогда у меня вопрос-какая это гоу про? 2-я 3-я? Дело в том, что у меня гоу прошка, и у нее совсем другой корпус. Куплена у оф дилера, заплачено за камеру 20500 рублей. Я почему решил заступиться за любимые камеры..... возможно человеку в руки попала, действительно китайская, подделка. Зачем говорить "где делается настоящее американское качество"? Кто ж виноват что левак куплен им самим?

Serj33

СТАРОЖИЛ
20 Июн 2011
511
64
49
Сам рассматривал недорогую камеру. Перелопатил кучу форумов. В итоге так и взял го про3 блэк. Ни капли не жалею. Сегодня покатали. Сейчас буду отсматривать. Качество супер. Пульт. Очень удобно. Нисколько не пожалел.