Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

New FAQ STELS 300B

gRENDAZ0r

Активный участник
21 Дек 2015
125
4
18
31
Да печально без ссылок, особенно актуально по замене пыльника шруса, а-то я пока дедовским способом обматал чулком измазанным резиновым клеем, но хотелось бы уже поменять, а ссылка не пашет, подскажите где посмотреть описание замены.
Спасибо.

25 Апр 2015
2
0
2
24
Имя
Алексей
Да печально без ссылок, особенно актуально по замене пыльника шруса, а-то я пока дедовским способом обматал чулком измазанным резиновым клеем, но хотелось бы уже поменять, а ссылка не пашет, подскажите где посмотреть описание замены.
Спасибо.
Вот оно 1000 стр полезной инфы, удачи в поисках)) => STELS 300 : первые впечатления. | Страница 1194 | ATVCLUB - Форум клуба любителей квадроциклов

grafdance

Пользователь
24 Май 2013
53
3
18
35
Имя
Дмитрий
Может восстанавливать начнем ссылки по-тихонечку? Кто что помнит, кто что знает, с миру по нитке...:friends: Админы, как это сделать можно? Помню в тачечном форуме в такой ситуации писали в сообщения - в начале в кавычках писали как ссылка называется, далее текст и фотки и прочее. Админы соотв-но ссылки с начала темы направляли на уже новые сообщения. Возможно ли так сделать? Или если ответы на FAQ где-то в теме STELS 300 : первые впечатления. | Страница 1194 | ATVCLUB - Форум клуба любителей квадроциклов упоминаются, писать сюда сообщением также тему faq в кавычках и ссылку на пост про нее. Всем заранее спасибо!

BAVARETS

СТАРОЖИЛ
15 Апр 2012
236
18
19
Имя
Евгений
Ни чего не работает, забыл от чего задний потшипники 40х74х40 подходит, кто подскажит номерок в Ексисте? Стелс 300, спасибо!

Вод.трактора

Пользователь
25 Июн 2014
33
7
9
Имя
Игорь
Сколько нужной информации потеряно!:(( Не уж то те кто её первый раз писал, не где у себя её не сохранили? А так это бесполезная страница! Ведущая в не куда!

Последнее редактирование:

lemonti

Новичок
29 Май 2016
6
0
6
45
Админ, а я смотрю желание восстановить ссылки так и не появилось, хороший же у вас мануал по ремонту и абгрейду был, давайте вместе видео и инфу потянем !

Koshaks

Новичок
2 Авг 2017
14
6
3
45
Имя
Alexey
Течь помпы .Сальник куплен на рязанке в гранте 690р.полный набор, 2 сальника, масло, вода и отвнтная часть на крыльчатку. Выбивал отверткой, осаживал смазав маслом, вот этим фитингом, подошел идеально. На крыльчатке отверткой выковыривал, руками засунул. Шплинт удобно насадить отверткой и молоточком. Прокладку вырезал из паранита. Все норм. Сложного ничегр.половинется 3 шпильки по шестигранник. Нижняя с прокладкой сливная. Помпа на 2 шпилях на 8, потом тянется отверткой. Отвертка прям гнется, не ссать, тянуть. Вставляется постукиванием. Не забудьте все смазать чтобы не задрало прокладку -кольцо

Вложения

Alex069

СТАРОЖИЛ
3 Июл 2014
2,997
1,152
113
Имя
Александр
Народ, может, внешний сайт создадим и на нем faq соберем, как сделано на гепарде?..

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk