Хорошо KVADROTEXNIKA

Тема в разделе "G - M", создана пользователем vurybashka, 7 сен 2012.

1. GGB66

GGB66 Новичок

Вступление:
    11 июл 2017
    Квадрик:
    Stels 650 Trophy EPS

Вот это новость! Пытаться не значит делать. А вы не слышали, что существует функция отправки оператором сообщений, что кто то пытается и не может дозвониться? + такая функция у меня подключена на другой номер в случае недозвона на один из них. За последние года три у меня не было ни одного случая, чтобы мне не дозвонились или я не получил сообщения о попытке дозвона. Вместо того, чтобы признать факт вы пытаетесь обвинять клиентов. Ну, чтож давайте, а люди пусть почитают. И еще.Ккак вам время реакции более месяца!?

2. KVADROTEXNIKA

Партнер АТВ клуба СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 фев 2012
    Конечно слышали и сами пользуемся, но повторюсь вам лично пытались показать на телефоне водителя и на нашем рабочем, что действительно звонили, и есть факт того, что на телефонах эта информация отображена! но вы почему то не захотели посмотреть, Я повторюсь, у нас не было задачи к вам не ехать и вам об этом не сообщить, так же как и то, что мы про вас не забыли!!! О чем вы? мы не обвиняем вас в чем либо, а только пытаемся донести о том, что произошла какая то несогласованность. Нет принципиальной позиции признать факт ошибки, мы вас услышали, но если вы не слышите нас, это ваш выбор на который мы не можем повлиять.
    В любом случае, мы сожалеем , что так случилось.

3. Kopatel_67

Kopatel_67 Новичок

Вступление:
    30 дек 2016
    Пашка
    Квадрик:
    Stels 650 Trophy
    Заказывал комплект шноркелей "Progressive" на гепарда.Все очень оперативно,отзвонились сразу,отправили транспортной очень быстро!
    Я доволен,спасибо!:Good:

4. 22Сергей22

Вступление:
    1 июл 2018
    22Сергей22
    Доброго времени суток вы заказывали комплект шноркелей "Progressive" на гепарда можете рассказать подробно всё ли встало нужно ли дорабатывать или что то колхозить как на ваш взгляд на самом деле он выполняет свою функцию в смысле герметичности и надёжности или всё таки есть нарекания просто у меня тоже гепард и не могу понять какой выбрать нашел два варианта как у вас и вот такой
    Купить Шноркели - Шноркеля Yellow PRO 2 (Guepard) за 13 500 руб., ТвойГараж.РУ
    на мой взгляд они одинаково выходят над спидометром ну а вот внутрянки не показывают вот и мучаюсь с выбором на прохватах броды бывают глубокие без Шноркеля ну очень страшно да и вроде они одинаковые а ценник очень разный ваш 9500р. а Yellow PRO 2. 13500р. я вам очень буду благодарен за ответ

5. BurBon

BurBon Пользователь

Вступление:
    9 апр 2019
    Евгений
    Всем Привет! В данное время приобретаю в данном салоне квадроцикл Stels 500YS. Общаюсь с менеджером Вячеславом. Все нравится, все доступно объясняют и рассказываю, а так же помогают с выбором аксессуаров.
    Держат в курсе всего, что происходит с приобретаемой техникой. Всем доволен.

Поделиться этой страницей