Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

"КАЛУЖКА КЛАБ"

17 Окт 2018
1
0
1
31
Имя
Kirill
Всех приветствую! Если группа живая и еще катают добавьте пожалуйста +79651055531 Кирилл. Городище

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
@Feeler,
Если что-нибудь подберу визуально, со мной съездиешь посмотреть?
Ну если только для компании... Так то ты специалист получше меня будешь. Зачем еще одним мнением вносить смуту в твое решение. А у тебя какой бюджет то? А то может кто из местных что интересное предложит. Троицкие часто меняют технику, да и Солнцевские бывает интересные варианты выкладывают.

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Ну если только для компании... Так то ты специалист получше меня будешь. Зачем еще одним мнением вносить смуту в твое решение. А у тебя какой бюджет то? А то может кто из местных что интересное предложит. Троицкие часто меняют технику, да и Солнцевские бывает интересные варианты выкладывают.
Да какой нах специалист)))
Хотелось бы в 200 тыс уложиться.
Про поля рис еще помню, про хонду вроде тоже что-то припомню. Китай забыл весь.

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Да какой нах специалист)))
Хотелось бы в 200 тыс уложиться.
Про поля рис еще помню, про хонду вроде тоже что-то припомню. Китай забыл весь.
Так а я про него только узнал, что был гавном дешевым, а теперь стал говно дорогое))) что цф, что стелс. А с нынешним налогами и утильсбором брать китай забугорный совсем не выгодно стало. Лучшей уж наше говно псевдороссийское, все подешевле будет, имхо. Спроси у нас в группе, может кто менять будет или там есть Max из стелсленда, может у них есть что то интересное и тебе совсем рядом. Я уже свой подумываю продать, подзаипал уже чего то да и выезда у меня теперь лес нет.