Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Edya

Активный участник
22 Авг 2013
175
27
28
Думаем поехать в Тельскую на Романцевские горы. Есть желающие присоединиться? Пока нас 3-ое. С датами думаем.

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Привет всем.
Кошка окатилась, один котенок остался (девка) черная с белым, красивая, около 1.5 месяца.
Может возьмет кто себе?
Мать ее отлично мышей/птиц ловит, она вся в нее наверняка будет!!!

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Есть кто живой в Ясенево то, с кросачами сегодня (в среду) вечерком никто прокатиться не желает?

Edya

Активный участник
22 Авг 2013
175
27
28
С Одоевского через МКАД до коммунарки, а там как карта ляжет... Соседи кросачи почти каждый тёплый вечер катают, я не всегда успеваю с работы...
Понятно! 13.06 приезжаю с отпуска. Можем катнуть, покажу места, если еще не катали до них, где можно покататься по препятствиям и потренироваться.

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Понятно! 13.06 приезжаю с отпуска. Можем катнуть, покажу места, если еще не катали до них, где можно покататься по препятствиям и потренироваться.
Ок, былоб интересно, а то этот пятачок с горками между Бачурино и Бутово уже поднаскучил порядком. Уже даже возникла идея притащить бревен из леса и рядом за МКАДом площадочку тренировочную для двухколесников сделать :gggg:

Edya

Активный участник
22 Авг 2013
175
27
28
Ок, былоб интересно, а то этот пятачок с горками между Бачурино и Бутово уже поднаскучил порядком. Уже даже возникла идея притащить бревен из леса и рядом за МКАДом площадочку тренировочную для двухколесников сделать :gggg:
Сам вот хочу поехать на трассу во Внуково, говорят, там интересно. Но компании нет, одному скучновато.
Думаю, мот везьти до места на авто.

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Сам вот хочу поехать на трассу во Внуково, говорят, там интересно. Но компании нет, одному скучновато.
Думаю, мот везьти до места на авто.
Это та, что прямо рядом с мостом на киевке, где Солнцевские собираются? Так туда своим ходом 20 минут ехать. И вроде там не бесплатно, да и меня на квадре там прогонят быстро.

Последнее редактирование:

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
@George77, а ты вечерами не выезжаешь на пару часиков? Показал бы дорожку до Птичного, чайку бы попили в Валуевском лесопарке...Да и мне не одним квадром с двухколесниками интересней...

George77

Пользователь
28 Мар 2014
57
27
18
Коммунарка
@George77, а ты вечерами не выезжаешь на пару часиков? Показал бы дорожку до Птичного, чайку бы попили в Валуевском лесопарке...Да и мне не одним квадром с двухколесниками интересней...
Да не вопрос, на этой неделе и не вечерком можно, за исключением вторника.

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Да не вопрос, на этой неделе и не вечерком можно, за исключением вторника.
Ну я человек подневольный, работаю в будни, так что только вечером. Ты на всякий телефон свой скинь мне в личку, как поедем сообщу, ну или как ты куда соберешся, может и я присоеденюсь.

Edya

Активный участник
22 Авг 2013
175
27
28
Ну я человек подневольный, работаю в будни, так что только вечером. Ты на всякий телефон свой скинь мне в личку, как поедем сообщу, ну или как ты куда соберешся, может и я присоеденюсь.
Меня возьмете 2-х колесником? Если ДА, дайте знать.

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Меня возьмете 2-х колесником? Если ДА, дайте знать.
А куда давать знать то? А то мои соседи двухколесники всегда спонтанно выезжают... Вот сегодня опять ездили горки в Бачурино рыхлить.
IMG_20160615_210839.jpg

Последнее редактирование:

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
@terik, Тарасыч, с днём рождения тебя дружище. Здоровья тебе, удачи и бабла побольше, чтоб побыстрей из кабалы ипотечной вылезти. :Drinks:

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Тарасыч, с днём рождения тебя дружище. Здоровья тебе, удачи и бабла побольше, чтоб побыстрей из кабалы ипотечной вылезти. :Drinks:
Спасибо Тема!!!
чтоб побыстрей из кабалы ипотечной вылезти. :Drinks:
Вот за это огромное СПАСИБО!!!

ТЫ мне вчера звонил, а я уже спал, после этого :Drinks: