Тест квадроциклов Polaris Sportsman 500 и CFMOTO ABM 500 на УРАЛЕ (2012)

Тема в разделе "Наши тест-пилоты Polaris и не только", создана пользователем Трайсер, 10 июл 2012.

1. Вован 51

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 фев 2010
    А их,этих сомнений и не было озвучено...А если были -то процитируйте .Я задал вопрос присутствовавшему здесь представителю второй стороны, ,будет ли их участие вовлеченным или просто сторонним. К Вам я при этом не обращался и никак не упоминал, а вертолет и замена сломанного квадра на новый -так таковой будет реакция любого здравомыслящего дистрибьютора при проведении подобной акции. А уж если Ваше воображение нарисовало вам картины того,что кто-то Вас в чем-то подозревает,то вспомните пословицу про кошку съевшую сало.По другому реагировать будете:friends:

2. kardan

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 окт 2009
    Я прошу присутствующих воздержаться от любых комментариев, которые можно будет использовать в качестве повода для удаления неугодных сообщений или "кастрации" неудобных диалогов.

3. Ваня Жуков

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 май 2009
    Ваня Жуков
    Квадрик:
    Polaris Sportsman Touring 500 H. O.
    Извиняйте, если кого задел лично. Я вроде о пилотах ни точки не написал. Просто если уж тестить, то с самого начала по чесноку писать. И технику готовить одинаково.

4. Юнистар

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 авг 2008
    Андрей
    Простите, а скокама денех стоит сейчас 500-й Туринг?

5. Мотоазарт

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 окт 2007
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO Z8 EFI
    Снежик:
    Polaris 800 PRO-RMK 155
    Я напоминаю,что тест-пилотов (окромя меня и Штангеля) ВЫБРАЛИ сами форумчане!!!
    А это означает,что выбраны не первые встречные, а довольно авторитетные люди!!!
    Я не думаю,что такие люди будут идти на сговор с совестью ради вертолёта над болотом...

Я уже обозначил в своей ветке "подготовку" квадра к тесту...как есть....
    И одна из задач ДИСТРИБУТОРА - выявить не только косяки техники, но и косяки в обслуживании...
    именно поэтому ПИШЕМ КАК ЕСТЬ!!!!!! и в небо не смотрим!!!!
    :Drinks:

6. Wasabi

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 май 2009
    Значит ли это ,что техника будет обслуживаться ТОЛЬКО у официальных дилеров?

7. Мотоазарт

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 окт 2007
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO Z8 EFI
    Снежик:
    Polaris 800 PRO-RMK 155
    Ваня....где увидел бампер???))))))))))))))))))))))
    а уж тем более подогревы)))))))))))))))))))))))))
    Только по чеснаку!!!!!!!!!

8. Юнистар

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 авг 2008
    Андрей
    А я бы наверное по-другому поставил вопрос. А дистрибьютора техники Поларис ипет качество обслуживания техники других брендов?

9. Monarc

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 янв 2012
    Иван
    Квадрик:
    Can-Am Outlander 500
    Наблюдаю за веткой, жду продолжения теста))

10. Мотоазарт

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 окт 2007
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO Z8 EFI
    Снежик:
    Polaris 800 PRO-RMK 155
    да....этот вопрос поднимался, и на моей памяти (конечно до сих пор девичьей) отложилось именно так..

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:47 ----------

не ипет...
    чем хуже тем лучше))))))ты ж понимаешь!!!!
    вертолёты не только у полариса должны быть))))))

RUDI нравится это.
  11. Wasabi

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 май 2009
    Хотел тебя попросить и процитировал тебя и получил цитату. Это ты написал?

12. Ваня Жуков

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 май 2009
    Ваня Жуков
    Квадрик:
    При всем к вам уважении... В первом же посту пишите, все сток кроме бампера, подогрева ручек... А на фото Полярис с лебедой. Ветром надуло? Или бог послал? в стоке поляриса лебеды нет! Мне при покупке дилер сказал за установку с гарантии снимем нах...

13. Вован 51

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 фев 2010
    Тo есть дилер, к которому повезут квадры на ТО и Р не в курсе,что это за аппараты и в каком процессе они участвуют? А все "тестеры" получают деньги на ТО и Р налом и идут к дилеру обезличенно? А потом чеки вкладывают сюда и затем "монетизируют" в Брандте?
    Извините,просто отработав 1О лет в автомобильном дилерстве я знаю,что такое акция "таинственный покупатель" и как она должна проводится
    Буду следить внимательно за данной веткой, так как мой товарищ трижды меняль одну дорогостоящую деталюшку на аналогичном полярисе за свой счет и я уверен на 100% ,что если катать не только по гравийкам,но и в грязь залезать, то данная деталь стрельнет и здесь-посмотрим ,каким будет решение дистрибутора .Хотя я его уже ,помоему ,знаю- полный олинклюзив. Так пусть и Кардан получит такую возможность, а в конце года оба представят перечни артикулов замененных деталей.Те форумчане,кому это будет интересно ,смогут проценить эти списки у ближайшего дилера или еще как-нибудь, и определить для себя стоимость содержания за год для того и другого аппарата.

#33 Вован 51, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Shaitan_sobaka и Директор Дороги нравится это.
  14. Ниkoлай

Ниkoлай Ветеран форума

Вступление:
    12 фев 2012
    Старые песни о главном.Тест ещё не начался а процесс превращения темы в кал полных ходом.Не проще получить ответы на все вопросы в ходе самого теста?
    Буду ждать дальнейший отчёт.

15. Оливер

Оливер Ветеран форума

Вступление:
    25 май 2012
    Вот это - круто !!!:eek:

16. Вован 51

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 фев 2010
    Ну так не делайте тайны из винов-огласите и проинформируйте оппонентов ,включая Росан и Веломоторс, пусть покажут себя.А то ,что дилер Паласа не в курсе,что квадр тестовый к нему привезут-поржал от души. И Атлант в Москве совершенно случайно выбрали -то ли из-за что все тестеры ближе к северу москвы проживают)))) , толи из-за того, что Атлант хоть как -то за клиета переживает

17. SUBSTANCE

Модератор раздела СТАРОЖИЛ

Вступление:
    9 май 2011
    +1 ... полная херь

18. sniper71

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 мар 2010
    Yankee51, А веломоторс каким боком?

19. ak2a

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 дек 2011
    Володья
    Квадрик:
    CFMOTO X5 H.O. EPS
    это точно...
    Я что-то не понял: как установка лебедки, бампера и уж тем более(!)подогрева ручек (если это и ставилось) даст какое-то преимущество Полярису? Он от этого меньше будет ломаться?!

20. Ваня Жуков

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 май 2009
    Ваня Жуков
    Квадрик:
    Дружище! Вы хоть читайте что колега пишет. Эти допы он заказал и поставит, дилер подвезти не успел. Еще и защиту рычагов.
    Какой тут чеснок?

Поделиться этой страницей